Перейти к публикации

двухкопеечные монеты


taupet

Рекомендованные сообщения

Тема двухкопеечные монеты создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Где бы мне найти такое место с серебришком. :D :D :D Отличный коп поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кое-что из отмытого

63e4edd06d1ft.jpg9875759fc793t.jpg

Мужики не обижайтесь,заколебали потусторонние люди...Ямки не закапывают,на 2коп. Н-2,что за девайс - сколько стоит,на 21 монету из 4-х говорят,что все 2-х копеечники-копать не буду-это кладбище.Рыжиков подавай!!!На глубине 20 см.Ещё раз извиняюсь.Н а б о л е л о.

Мужики не обижайтесь,заколебали потусторонние люди...Ямки не закапывают,на 2коп. Н-2,что за девайс - сколько стоит,на 25 монет из 4-х говорят,что все 2-х копеечники-копать не буду-это кладбище.Рыжиков подавай!!!На глубине 20 см.Ещё раз извиняюсь.Н а б о л е л о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики не обижайтесь,заколебали потусторонние люди...Ямки не закапывают,на 2коп. Н-2,что за девайс - сколько стоит,на 21 монету из 4-х говорят,что все 2-х копеечники-копать не буду-это кладбище.Рыжиков подавай!!!На глубине 20 см.Ещё раз извиняюсь.Н а б о л е л о.

Что-то я не понял про что ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У археологов,ежели что непонятное встречается, объясняется просто: "Все от Бога", т.е. связано с верой. Находки сделаны в лесу. Нет ли там поблизости какого-нибудь выдающегося места, дерева? Чуваши народ православный, но язычники не хуже русских!

А Летчика я понимаю. Находки-то отличные,а человек кокетничает, жеманится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У археологов,ежели что непонятное встречается, объясняется просто:  "Все от Бога", т.е. связано с верой. Находки сделаны в лесу. Нет ли там поблизости какого-нибудь выдающегося места, дерева? Чуваши народ православный, но язычники не хуже русских!

А Летчика я понимаю. Находки-то отличные,а человек кокетничает, жеманится...

С момента начала этого форума прошло достаточное время в течение которого я все разузнал по поводу этого места в лесу,откопал исторические карты.На этом месте ,как предположил Номад,действительно было место для поклонения богам чувашских язычников,хотя по найденным монетам-19 век,все Чуваши как считается приняли христианство.Так что не стоит далее обсуждать тему загадочного места,здесь я буду выставлять свои находки.

А вот что мне предстоит отмыть.1e701e0b897ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что мне предстоит отмыть.

Приятная мисочка,тем более монеты почти чистые...Есть в твоей миске что-нибудь особо интересное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...