Перейти к публикации

Воронеж мистический


Александр171

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Стан7 сказал:

 «Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет» - так сказал китайский философ Кун Фу-Цзы. 

Чуть не наступил говорите, видится с вешалки упала😉

Тогда мы бы на нее раз пятьдесят наступили бы........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Воронеж мистический создана на форуме Флудилка.
2 минуты назад, Александр171 сказал:

Тогда мы бы на нее раз пятьдесят наступили бы........

Значит Ваш ангел-хранитель игрался, задержались в доме, от плохого вне дома убереглись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Глюк сказал:

Да у меня дома мистика сплошная. Вечно у жены что-то куда-то исчезает, ищем всем семейством и не можем найти. Через пару лет всплывает. :)

Да что там вещи. У соседа жена поехала в Турцию с подругой на недельку отдохнуть. Подруга вернулась, а его жена нет. Уже его сын школу окончил, в армию сходил, женился, ... А эта туристка так и не появилась. Во как !

Изменено пользователем Huntsman
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, серый шаман сказал:

Мистика.

Сижу на рыбалке, на спининг. Рядом корпорат-десять пьяных мужиков в Оби кувыркаются. Самого пьяного, в бейсболке был, затолкали на глубину, он всем ручкой помахал и утоп. Водолазы достали через пару часов. Ровно через 40 дней рыбачу в том же месте, поклевка, как щука на трешку. Вываживаю-бейсболка утопленника. Это не квартира, это третья по величине река в мире...

На глубине водолазы нашли его через два часа под Камнем-на-Оби ? Или под Новосибом? А его кепку через 40 дней  в Карском море выловил ? Даже в стоячих озерах вода перемещается.

Нам-то не рсссказывай про Обь и её течение! 

Мистик, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Водолазы достали, четко оттуда, где под воду ушел. И сказали при этом, что человек такой курдюк мяса, который идет сразу на дно. Место- устье Лосихи за старым мостом. Кепку выловил, вместе с мурашами по всему телу, был один, аж очково стало. И кепка утопленника была. Мож приилило, а я ее выдрал джигой из песка, сам в шоке был. Я потом уже подсчитал-четко 40 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, серый шаман сказал:

 Водолазы достали, четко оттуда, где под воду ушел. И сказали при этом, что человек такой курдюк мяса, который идет сразу на дно. Место- устье Лосихи за старым мостом. Кепку выловил, вместе с мурашами по всему телу, был один, аж очково стало. И кепка утопленника была. Мож приилило, а я ее выдрал джигой из песка, сам в шоке был. Я потом уже подсчитал-четко 40 дней.

🤣

Кепка точно его, с бирочкой?

 

Даже камень течение сносит.

А тело ....

 

В Гатчинском районе Ленинградской области продолжаются поиски 40-летней юристки Анны Тупоршиной, утонувшей во время крещенских купаний. Ее тело ищут при помощи телеуправляемого подводного аппарата RovBuilder, передает Life.

По словам источника портала, устройство позволяет получить точную визуальную информацию о состоянии объектов в водной толще, а также сделать видеозапись для дальнейших исследований.

Напомним, что поиски погибшей ведутся с 19 января.

 

Ладно. Закончим.

Но к мистике эта брехня не относится, уж точно. И шуткой это не назовешь.

Изменено пользователем Huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Huntsman это все от предвзятого отношения, брехня, фейки, троллинг. А кого я тролил на этом сайте последний раз? Прораба 2 года назад. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Huntsman а про летающую тарелку, которая за мной гонялась по стране, то же будет брехня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, серый шаман сказал:

@Huntsman а про летающую тарелку, которая за мной гонялась по стране, то же будет брехня?

Это психушка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, серый шаман сказал:

про летающую тарелку, которая за мной гонялась по стране, то же будет брехня?

То что не догнала, по любому брехня. 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Huntsman  с Сириуса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, a.seeker сказал:

То что не догнала, по любому брехня. 🤣

Догнать то догнали, а вот поближе подлететь очканули. Устройство у меня есть искривляющее пространство, шарахнуть могу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, серый шаман сказал:

Догнать то догнали, а вот поближе подлететь очканули. Устройство у меня есть искривляющее пространство, шарахнуть могу.

Наверно устройство кривое, потому и искривляет пространство. Береги его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сфотал ее, фотка на компе. Что б выложить, надо  на сайт с компа зайти, а я пароль не помню(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, серый шаман сказал:

Устройство у меня есть искривляющее пространство

У меня тоже. Но редко, только когда друзья приезжают и под хорошую закуску.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Huntsman сказал:

Наверно устройство кривое, потому и искривляет пространство. Береги его.

Оно в обоих направлениях действует. И искривляет, и исправляет искривленное когда надо. По нему они меня и пропалили 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Базилла сказал:

У меня тоже. Но редко, только когда друзья приезжают и под хорошую закуску.

Обычно искривляется пространство , когда закуска плохая. Или от мухоморов.😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..я когда синий- я не агрессивный...под чем то алькогольным , веду себя прикольно...  )))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЕвгенЕвген сказал:

..я когда синий-не агрессивный...

Синий человечек? Тоже из космома? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Базилла сказал:

Тоже из космома? )

угу..из него...самого самого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2022 в 13:56, Стан7 сказал:

Начитался, фильм вспомнил, там тоже женщина в белом перед войной хаживала

 

Один из любимейших моих фильмов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Николай3 сказал:

 

 

Интересный дядька. Не видел его раньше. Посмотрел другие ролики. Многое понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Базилла с такими ушами,явно не может быть ординарным человеком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нивер У него слуховые аппараты стоят на обоих ушах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серебро аппараты сразу не заметил,но обратил внимание на форму ,и главное- размер.а так да,аппараты... наверное оттопыривают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опасайтесь обидеть человека, которого берегут высшие силы

Человек простит, а высшие силы — нет…

Светлый человек, выполняющий важную миссию, выглядит так же, как и любой другой. Но расплата за посягательство на него всегда наступает. И чем больше вреда и разрушения такому человеку наносят, причём абсолютно незаслуженно, тем в большей опасности сам обидчик. До поры до времени кажется, что тот, кто вредит, живёт припеваючи, но на самом деле ему просто дают шанс на осознание и исправление. Ведь не зря рядом с ним оказался такой светлый человек, это же была помощь свыше, чтобы человек начал меняться. Чтобы понял.

Поэтому однажды происходит удар. И если человек ничего не проясняет для себя, то всё повторяется в ещё более тяжёлом варианте. Чтобы понял.

Если же ничего не помогает, то светлого человека спасают от его мучителя, ставят подходящую именно ему защиту. Либо, в самом тяжёлом случае, когда иначе никак, просто ликвидируют обидчика.

И тогда светлый человечек получает свободу. Хотя сам он никому зла не желает. Просто его миссия, его дело, слишком важно. Опутать светлого сетями или ему путь преградить — это то же, что подписать себе приговор.

Светлый ещё и жалеть будет, и плакать, и себя винить. Что не помог, не спас. Он за всё происходящее чувствует свою ответственность. Он имеет глубинное знание о том, что все мы — единое целое, и все взаимно влияют друг на друга, как система сообщающихся сосудов, как разные клетки одного тела.

Светлый обычно не живёт легко, но он может в себе это состояние создавать, чтобы черпать силы. Слишком простая жизнь не даёт мудрости. А без мудрости невозможно полноценно помогать другим.

Да и другим напрямую помогать совсем не обязательно. Можно одним своим примером помочь множеству людей. Как и простой улыбкой, добрым словом, так и всей атмосферой тепла, которую такой человек вокруг себя создаёт и распространяет. Совсем не обязательно всю жизнь посвятить служению другим людям. Пользы окружающим и так будет достаточно.

А кто пакостит всем направо и налево — тот потом удивляется, что откуда прилетело. Да всё оттуда. От высших сил. Им, высшим силам, нужно сохранить своего Светлячка, всяких бяк здесь и так в избытке. Им был дан шанс, и не один, посмотреть на всё иначе, но они предпочли не развивать…

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 23:16, Николай3 сказал:

 

 

Давно, работал на турбазе радистом, вот вводная, после завтрака объявить, что в пионерском лагере в кинотеатре будет конференция Российских экстрасенсов, лозоходцев, ну и других......Интересно стало, пошли с другом посмотреть. На площади перед кинотеатром человек семьдесят кучкуются......а разговоры.......как в ДМБ.....вокруг тарелки и инопланетяне, только мы их не видим.....Зашли в кинотеатр, и началось.....Кто порчу снимает, кто тебя насквозь просматривает.......У друга в сердце клапан вставлен был, вот он самому главному и говорит, а не посмотрите меня? Тот согласился, начал руками вокруг него водить, у тебя карма нарушена, чего то вышло, а что то нехорошее вошло.....короче, минут десять Юрика охмурял, Юрка уже начал намекать, мол сердце посмотрите, опять, сердце у тебя наскрось больное, карма из него вышла.....Ну тот разозлился, рубашку растегает, а там шрам во всю грудь, и говорит, пиздабол......ы вы все, клапан там исскуственный.......И вы думаете смутились? Всеми на него, мол тебе не понять, не дано.....Вот так вот.......

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александр171 сказал:

мол тебе не понять, не дано...

Так у них это самая серьёзная отмазка, чуть что так сразу: это только для избранных, а тебе не понять, не дано.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...