Перейти к публикации

Воронеж мистический


Александр171

Рекомендованные сообщения

Это, как в сказке. Пойти туда, не зная куда. Найти, то не знаю, что. Каждый камрад живет в этой сказке. Себя не обманешь. Эту сказку кормить энергией надо, пока эта сказка с тобой или ты в ней, ты в деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Воронеж мистический создана на форуме Флудилка.
7 часов назад, Александр171 сказал:

Давно, работал на турбазе радистом, вот вводная, после завтрака объявить, что в пионерском лагере в кинотеатре будет конференция Российских экстрасенсов, лозоходцев, ну и других......Интересно стало, пошли с другом посмотреть. На площади перед кинотеатром человек семьдесят кучкуются......а разговоры.......как в ДМБ.....вокруг тарелки и инопланетяне, только мы их не видим.....Зашли в кинотеатр, и началось.....Кто порчу снимает, кто тебя насквозь просматривает.......У друга в сердце клапан вставлен был, вот он самому главному и говорит, а не посмотрите меня? Тот согласился, начал руками вокруг него водить, у тебя карма нарушена, чего то вышло, а что то нехорошее вошло.....короче, минут десять Юрика охмурял, Юрка уже начал намекать, мол сердце посмотрите, опять, сердце у тебя наскрось больное, карма из него вышла.....Ну тот разозлился, рубашку растегает, а там шрам во всю грудь, и говорит, пиздабол......ы вы все, клапан там исскуственный.......И вы думаете смутились? Всеми на него, мол тебе не понять, не дано.....Вот так вот.......

Естественно,те,кто делает из этого заработок- шарлатаны...у меня по молодости друг пропал, было подозрение,что утонул.родители ездили от безнадёги по всяким бабкам и колдунам,по фотографии...все в один голос твердили- жив, вернётся...а он всплыл,месяца через полтора может,не помню...по фрагменту наколки опознали...

Но, несомненно,есть ведь и люди обладающие каким то мистическим даром,не укладывающимся в общепринятые догмы...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если первая мысль человека, решившего ( по какой то причине), что за ним стоит сила-монетизация. То такой тип явный шарлатан. По логике прохождения каст, канал деньги нарабатывается в торговцах. Дальше обычно деньги не волнуют. Этика вопроса больше занимает. Стоит ли кармическую программу человека на себя перетягивать и отрабатывать вместо него. Или это его уроки. Ко мне на обряд-Марину ночь приятель напросился. У меня грит мать Тамара , жена Марина. Стопудово- я свой. Поехали. Его прям на обряде трансформация накрыла, ну и он ее и не вывез...40 дней на дурке под галоперидолом. Кстати,-не обижается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Я есть тотальное сознание и во мне нет никаких искажений.

 

Мне нечего желать, мне нечего терять.

 

Забавно – я стремлюсь к свободе, но разве меня кто-нибудь лишал её?

 

Почему я тогда к ней стремлюсь?

 

Здесь нет свободы и нет несвободы, разве есть разница - медитировать или не медитировать?

 

Освобождённый от сомнений медитации и не-медитации, пусть будет то, что будет – я ничего не приобретаю и ничего не теряю.

 

Я не желаю ни медитации, ни не-медитации, ни радости, ни не-радости, у меня нет желания высшего состояния или этого мира.

 

Я не живу, я не умираю, я не реален, я не нереален.

 

Я узнаю сам себя – привет, бесконечное сознание!

 

Если этот мир будет моим царством, я останусь тем, кто я есть, если этот мир не будет моим царством, я останусь тем, кто я есть.

 

Какое отношение я имею к медитации и к царству?

 

Пусть будет, как будет.

 

Я никому не принадлежу и никто не принадлежит мне.

 

Тот я, который всем известен как я, не имеет никаких обязательств делать что-нибудь или наоборот не делать.

 

Почему бы не делать те дела, которые делаются?» 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролистал бегло тему,вопрос один-какой такой Воронеж?Его же разбомбили раз 20 уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, 21-i сказал:

Пролистал бегло тему,вопрос один-какой такой Воронеж?Его же разбомбили раз 20 уже!

Думаете и приведений всех поубивали? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Александр171 сказал:

Думаете и приведений всех поубивали? 

Я думаю призраки рано или поздно ответят,и не только в Воронеже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@21-i Призраки это полевые структуры, энергия...думать и знать, это разные вещи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...