Перейти к публикации

Продам металлоискатель Garrett ACE-250

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продам металлоискатель Garrett Ace 250, в рабочем состоянии. Был куплен в штатах в 2011 году. Заливка катушки без трещин, но с потёртостями и царапинами. Блок модифицирован, в место разъема под наушники установлен регулятор громкости динамика. Коробка с документами не сохранилась. Прибор находится в Донецке (ДНР). Предоплата 100% на карту Сбербанка. Доставка включена в стоимость. Цена 10000 рублей.

20200708_101205.jpg

20200708_101300.jpg

20200708_101324.jpg

20200708_101338.jpg

Тема Продам металлоискатель Garrett ACE-250 создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.
22 минуты назад, fershturm сказал:

Предоплата 100% на карту Сбербанка.

Это вы поторопились. Регистрация - сегодня.  Сообщений - 0, репа - 0. Кто же деньги переведёт в никуда.

Почему Вы считаете что в никуда? Чтобы продать металлоискатель нужно оставить 1000 сообщений на форуме и столько же сделать репостов? Я здесь зарегистрировался что бы продать не нужную мне вещь, а гильз у нас и так полно для этого металлоискатель не нужен.

А вот Вы согласитесь на оплату по факту поставки?

2 часа назад, Suzuki сказал:

А вот Вы согласитесь на оплату по факту поставки?

Отличный вопрос!!!😀

Отправить прибор и не получить за него деньги тоже интересный вопрос

Вопрос, что делать и как быть ? 

Изменено пользователем fershturm

КрасноСолнышко
35 минут назад, fershturm сказал:

Тут люди на форуме зачастую дорожат своей репутацией. Она как бы дополняет порядочность человека и её нужно долго заслуживать. Конечно риск остаётся но он ничтожен. Тем более 10 т.р. не большие деньги что бы лишать себя годов прожитых на форуме. 

34 минуты назад, fershturm сказал:

Все просто: есть общие правила при продажах, вы на форуме новичок. Новички или передают прибор при личной встрече, или отправляют вперед тем, кто на форуме давно. Старожилы на форумах потому и в приоритете, ибо у них есть репутация (а именно статистика сделок, отзывы по итогам продаж). Т.е. человек уже проводил сделки и все знают, чем они закончились. Чем можете похвастаться вы? Прибором? Да их везде полно, попробуй продать. Это вы пришли сюда со своим предложением и в ваших интересах продать прибор. Можно продавать прибор в надежде, что кто-то отправит вперед деньги новичку без рекомендаций и статистики сделок. Но вероятность этого - 0. Ибо совсем безголовых нет.

КрасноСолнышко

Еще можно продавать с условием личной встречи. Это увеличит сроки продажи но риски упадут до ноля.

Личная встреча возможна, но кто приедет в Донецк (ДНР)? Отправки посылок наложенным платежом у нас к сожалению нет (так бы отправил не задумываясь). Поручителя на данном сайте  тоже нет, а деньги нужны срочно.

Изменено пользователем fershturm

Всегда покупал и продавал на честном слове и не было проблем. Но один раз при покупке детектора меня нагнули как пацана. Чего то уже расхотелось и продавать и покупать.

КрасноСолнышко

@fershturm исходя из личного опыта скажу. Найдётся покупатель, создайте тему на форуме что бы люди оставили дополнительно отзыв о нём. И продавайте смело. Поверьте 10 тысячь это смех для пользователя с репутацией. Ни кто вас обманывать не станет. Намного дороже вещи отправляли и всё нормально.

5 минут назад, расемон сказал:

Всегда покупал и продавал на честном слове и не было проблем. Но один раз при покупке детектора меня нагнули как пацана. Чего то уже расхотелось и продавать и покупать.

Тоже был печальный опыт только с радиостанцией, отправил 35000 рублей а приехал через неделю не рабочий кирпич, досадно..

10 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

@fershturm исходя из личного опыта скажу. Найдётся покупатель, создайте тему на форуме что бы люди оставили дополнительно отзыв о нём. И продавайте смело. Поверьте 10 тысячь это смех для пользователя с репутацией. Ни кто вас обманывать не станет. Намного дороже вещи отправляли и всё нормально.

Хорошо я так и поступлю, спасибо за совет

11 минут назад, fershturm сказал:

Личная встреча возможна, но кто приедет в Донецк (ДНР)? Отправки посылок наложенным платежом у нас к сожалению нет (так бы отправил не задумываясь). Поручителя на данном сайте  тоже нет, а деньги нужны срочно.

Может совпадение, но я как-то лоханулся с прибором, именно с темой из ДНР.

Без обид, но в случае кидалова никто вас там искать не будет, да и не найдут.  

Мошенники были всегда и везде и не только в ДНР, от этого никто не застрахован.

18 минут назад, fershturm сказал:

Мошенники были всегда и везде и не только в ДНР, от этого никто не застрахован.

Ну вот меня кинули именно из ДНР )  Это ни как к вам не относится, но ассоциация с ДНР у меня теперь именно такая. 

• Huntsman закрыл тему

Устроили балаган.

Кому не нравится - проходим мимо. Задали вопрос по постоплате - получли ответ.

Не надо поучать и умничать в торговой теме. Если ТС не устраивает условие по поплате, то пусть ждёт погоду.

@fershturm А вам надо для начала прочесть правила по созданию объявлений по продаже МД , какие нужно предоставить фото прибора и что на них должно быть.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Создать...