Перейти к публикации

Хотелось бы поделится радостью


AlexKroner

Рекомендованные сообщения

Тема Хотелось бы поделится радостью создана на форуме Основной форум.

Поздравляю, у каждого копателя бывает такое чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AlexKroner сказал:

Спустя почти год ожидания наконец-то купил свой первый прибор и нахожусь в предвкушении начала сезона, хочу поделиться счастьем со старожилами)

20220226_163244.jpg

Александр!Поздравляю с покупкой.Желаю хороших находок и удачи в этом сезоне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой - ждём отчётов с копа .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexKroner, добрый день. Я то, грешным делом предположил, что Вы Деус-2 приобрели.....Но всё равно, поздравляю и желаю хороших находок под катушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый прибор это как первая женнщина) Хороший выбор! Удачи в лесах и полях, кладуху под катуху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, AlexKroner сказал:

Спустя почти год ожидания наконец-то купил свой первый прибор и нахожусь в предвкушении начала сезона, хочу поделиться счастьем со старожилами)

20220226_163244.jpg

Поздравляю! и в путь - как снег сойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexKroner  Поздравляю. Но ждать мы с Вами будем ещё долго, сами сидим как на иголках. Всегда открываемся где-то числа 25 апреля, всегда открытие продолжается 4 дня, три ночи, костерок, шашлычок, палаточки, уххххх!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexKroner первый прибор, первые находки... Хотел бы я ещё раз испытать эти эмоции. Мои поздравления! Теперь всё зависит от выбора места. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex,поздравляю!

Надо было с прибором запас валерьянки брать. Иначе,как я,сугробы во дворе можно раскопать.

Кстати,как оказалось,увлекательное занятие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за тёплые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы:))

 

Можно я к чужой теме примажусь?:) Сын просто допёк, мол, пап, купи мне на день рождения металлоискатель. Причём обычно у него семь пятниц на неделе, а  тут системно так допёк. Всерьёз хочет.

 

Я смотрел в сторону гоши 66-го, благо а) отличный вес, б) потрясающая эргономика и в) не знаю, как сейчас, но раньше один форумчанин ходил с ним, искал, и даже находил всякое разное.

Но знакомые отговорили. В результате взял небольшую паузу, посоветовался, подумал, и прикупил ребенку Quest X-5. Полевые испытания... ну, день рождения в мае, но ни он, ни я не дотерпим. Как снег сойдёт.

 

ПыСы. Заодно поприсутствовал при полевых испытаниях Сварога рубежа. Убедился, что совсем-совсем не моя тема.

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздровляю с приобретением !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой. Помню первая мной найденная монета была пятаком 1930. Радовался как ребёнок🙃

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!

Я в 2010-м году с Тёрки-305-ой начинал, незабываемые впечатления! Первые находки, первые камрады... 

Так и копаю с тех пор, больше ради хобби, хотя были и интересные находки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@джек64 Прошлым летом одалживал у друга отца гошу-44 и покопался на даче деда, первой монетой так вообще была ржавая, выпученная ельцинская полсотня, и то ощущения были бомбезными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Vapour2 сказал:

Полевые испытания... ну, день рождения в мае, но ни он, ни я не дотерпим. Как снег сойдёт.

Тогда прямая дорога на детскую площадку или школьный стадион.

Мелочь,ключи,значки,телефоны,всякая ерунда,что дети в карманах таскают.

Я обычно это всё там же на лавочке и оставляю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexKroner Здорово! Поздравляю! Действительно первые эмоции от находок всегда зашкаливают. Хотя у меня и спустя три сезона - от находок восторг как у ребенка от подарков, видимо потому, что еще умудряюсь находить то, что еще не находила.

И вам желаю получения шквала положительных эмоций

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! 

Я тоже в этом году свой первый металлоискатель купил. И тоже ванквиш, правда 540про. Жду когда белая гадость растает :) 

 Очень рад что успел купить за 33400р, сейчас он стоит 50500 😬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой. Молодец. Побольше находок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2022 в 09:03, Михалыч50 сказал:

@AlexKroner первый прибор, первые находки... Хотел бы я ещё раз испытать эти эмоции. Мои поздравления! Теперь всё зависит от выбора места. 

Ребята, я новичок. Подскажите с какого места лучше начать? Ну, или где стоит побродить? Брат прибор подкинул, хочу рискнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vasilin где снег сошёл.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vasilin сказал:

Ребята, я новичок. Подскажите с какого места лучше начать? Ну, или где стоит побродить? 

Везде можно ходить, где была жизнедеятельность. В лесу например, где люди ходили, на опушках, полянках где водку пьянствовали. Бывшие деревни, пляжи и т. д и т. п.. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Серый68 сказал:

где водку пьянствовали. 

 

Я с таких мест в ужасе ухожу. Такого перезвона нервная система не выдерживпет. Может конечно и зря.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Alexander7 сказал:

Я с таких мест в ужасе ухожу. Такого перезвона нервная система не выдерживпет. Может конечно и зря.

А зря! По пьяной лавочке, ведь много чего могли потерять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Серый68 сказал:

А зря! По пьяной лавочке, ведь много чего могли потерять..

Я предпочитаю копать в мягких грунтах/песках. Бухари сидели на берегу рек, там плотность грунта такая, что только ломом копать. Коп для меня как отдушина, а не натирание мозолей.)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.03.2022 в 02:34, Alexander7 сказал:

Я предпочитаю копать в мягких грунтах/песках. Бухари сидели на берегу рек, там плотность грунта такая, что только ломом копать. Коп для меня как отдушина, а не натирание мозолей.)

Балалайка интернетная.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, серый шаман сказал:

Балалайка интернетная.

Волынка сетевая, грибы кончились, ломка поперла? Так ты навозику под язык закинь.

Я с наркоманами даже переписываться брезгаю, не то что бы лицом к лицу общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...