Перейти к публикации

Металлоискатель Golden Mask 6 (отзывы, форум, обсуждение)


МаксимА

Рекомендованные сообщения

09.09.2022 в 23:48, Ivan_e сказал:

Всем привет! На днях взял себе gm 6. До этого ходил с gm 5+. Поиск был всегда в наушниках. 
После того, как надел наушники на gm 6 и послушал первые сигналы…звук просто отвратительный по сравнению с gm 5+. Никто такого не замечал? 

да, такое же ощущение было , когда перешел с маски 1 +UK

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Golden Mask 6 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Другие металлоискатели.
23.09.2022 в 19:43, МаксимА сказал:

Думаю что моно катуха будет отличным дополнением к прибору. Но я пытался туда обратиться, вернее обращался. Мне сказали вежливо перевести деньги и, что катуху мне на заказ сделают. 😁😁😁 Но я просто в ужасе, везде этих катушек полно, продают почти на всех площадках, а мне лично, бл@дь делать собрались! Насторожился. Попросил номер карты для оплаты. Дали какую-то хрень! Начали делать перевод, рискнули, а секьюрити пишет ошибку. С другой карты, тоже опасность! Сыну старшему дали номерок на проверку вшивости... Он только подключился, его начали взламывать. Я не силëн в этой системе, рассказываю с слов родных и, что сам видел. Отказались мы от этой авантюры! А через некоторое время супруге на Вотсап (по которому была переписка с одним из Фоксов) пришло интересное сообщение: "вы добавлены в группу пострадавших от  FoxMD ЛОХ не мамонт". Делай выводы. 

не знаю, я заказал у них 8,5 на 5,5 . Мне также сказали- будут изготавливать, тоже насторожился, но заказал и не пожалел. Катуха класс!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 03:23, андрюшакопуша сказал:

не знаю, я заказал у них 8,5 на 5,5 . Мне также сказали- будут изготавливать, тоже насторожился, но заказал и не пожалел. Катуха класс!!

Благодарю за положительный отзыв о ФоксМД. Прораб хвалит их за снайперку. Чем больше хороших слов от живых людей с кем общаешься на близкие хобби темы, тем и доверия больше. Мало ли что могло произойти, я ведь заказ не сделал и тем более не получил. Много негатива везде и хз по какой причине. Значит будем обращаться, если понадобится и, уже без сомнения и переживаний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, блоки golden mask 5+ и GM6 одинаковых размеров? Нужна информация. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOT94  GM5+SЕ линейкой померил сейчас -

268426448_14.thumb.png.ad20bb4ecf3bbde14407c0ffc16ac2df.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГМ5+ размеры блока управления 12,5см×9,4см×3см.

Аккумуляторный отсек 12,8см×9,8см×4,3см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос. 

Пробовал кто не будь переводить маску на 18650х3..

Видел переходник, с виду по размеру как бокс под 10 АА как раз помещаются три АКБ. 

Но цену заломил мастер на него 1800 рубликов, причём без акумов 🤓😆можно сделать самому. 

У кого был опыт и как работает. Просто хорошие батарейки АКБ стоят не дёшево около 4000 рублей, что то не охото столько тратить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOT94 на алишке эти блоки продаются за копейки. Маска нормально работает на них, только надо обязательно специальную зарядку для лития, родной зарядать нельзя категорически.

 

Screenshot_20230221-130417.png

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2023 в 12:59, KOT94 сказал:

Вопрос. 

Пробовал кто не будь переводить маску на 18650х3..

Видел переходник, с виду по размеру как бокс под 10 АА как раз помещаются три АКБ. 

Но цену заломил мастер на него 1800 рубликов, причём без акумов 🤓😆можно сделать самому. 

У кого был опыт и как работает. Просто хорошие батарейки АКБ стоят не дёшево около 4000 рублей, что то не охото столько тратить. 

 

Лет х.з. сколько уже хожу. Выдернул контакты с "Кроны", припаял, родной блок отлепил, этот прилепил и переделывать ничего не нужно.

DSC07083.JPG

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2023 в 13:06, SanyaXocTa сказал:

@KOT94 на алишке эти блоки продаются за копейки. Маска нормально работает на них, только надо обязательно специальную зарядку для лития, родной зарядать нельзя категорически.

 

Screenshot_20230221-130417.png

У меня зарядка Litto kala

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2023 в 13:38, Caracol сказал:

Лет х.з. сколько уже хожу. Выдернул контакты с "Кроны", припаял, родной блок отлепил, этот прилепил и переделывать ничего не нужно.

DSC07083.JPG

Извините, а на сколько хватает примерно зарядки? На день хватит? 

P. S  занимаюсь ремонтом цифровой техники, этих АКБ хватает они у меня в количестве просто как мусор лежат.. Причём свежие из АКБ ноутбуков.. 

Спасибо. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2023 в 18:25, KOT94 сказал:

Извините, а на сколько хватает примерно зарядки? На день хватит? 

P. S  занимаюсь ремонтом цифровой техники, этих АКБ хватает они у меня в количестве просто как мусор лежат.. Причём свежие из АКБ ноутбуков.. 

Спасибо. 

Без наушников и при вечно орущем приборе(хожу без дискрима) часов на 40 точно. Аккумуляторам лет 6-7 уже.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOT94 акб от ноута, самые лучшие.  Я их даже в фанарике использую. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перевел на три лития. Самые лучшие от ноутбука.

Подобрал пластиковую трубку по размерам. Контакты, крышечку плотную и вывел штекер к родному гнезду для зарядки. Всё работет. Заряжаю отдельно каждый аккум.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Ну что? Кто небудь открыл сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.03.2023 в 19:32, KOT94 сказал:

Привет всем.

Ну что? Кто небудь открыл сезон?

Привет! У нас сегодня снега навалило. Землю даже не успел попинать. Хотел по оттепели выйти в огород, там до земли он оттаял местами, но так и не вышел. Да и там 3-5 см, с дальше мерзлотабетон. Сейчас вообще надежды нет минимум на пол месяца. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.03.2023 в 16:14, МаксимА сказал:

Привет! У нас сегодня снега навалило. Землю даже не успел попинать. Хотел по оттепели выйти в огород, там до земли он оттаял местами, но так и не вышел. Да и там 3-5 см, с дальше мерзлотабетон. Сейчас вообще надежды нет минимум на пол месяца. 

Тоже ждём.. недели 2-3.. снег тает.

Средние Поволжье.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У всех ли маска  на трёх 18650 показывает половину батареи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOT94 у меня на полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 20:23, КрасноСолнышко сказал:

@KOT94 у меня на полной

У меня golden mask 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOT94 у меня 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По выбитым местам 

IMG_20230423_161712.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOT94 хорошо, но тут лучше по техническим вопросам касаемо мд. Заведите отдельно тему для находок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам уши  WS 106. 

Цена 2500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.08.2023 в 12:32, KOT94 сказал:

IMG_20230805_122927.jpg

IMG_20230805_122949.jpg

Продано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ездили с товарищем покопать. 

Что то с маской 6 не то.. грунт ставлю 110 как обычно, трешхолд как всегда 30... Смотрю помех нет, решил поставить 40 а что бы нет.. пропали помехи..и по стерне ходить могу. Просто когда разъем вставляешь, по туже затянул..  либо из-за того что акб подсевшие были, такая стабильность.

  • Конфузно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...