Перейти к публикации

Металлоискатель Golden Mask 6 (отзывы, форум, обсуждение)


МаксимА

Рекомендованные сообщения

Покопал я с Детеч Релик Страйкером. Прибор отличный!!! Отбил его цену, заработал с ним на МинскХ250 и детей в школу собрал. У меня их шестеро! Трудился на полигоне. Ссылку на видео в Ютубе дам в следующем комментарии. Проблема возникла на копе по монетам. Прибор в режиме дискриминации "Релик" все гвозди в огороде оцветнил на глубине. А это не есть хорошо. Поэтому снова смотрю в сторону одночастотника Голден Маск 4про 18кГц. Двух (а то и трëхчастотники) ведут себя как-то не стабильно для моего слуха. Сварог 8кГц продал. Голден Маск 5+ продал. На относительно чистых местах, лесу, полям отлично пойдëт Релик Страйкер. А по шурфам и мусоркам (по мелочи), думаю всë таки Голден Маск нет равных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Golden Mask 6 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Другие металлоискатели.

В общем не могу я ссылку дать. Канал "Аркаха75". Там есть коп с Реликом. А до него и с Маской и Сварогом. 

Изменено пользователем МаксимА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 19:36, МаксимА сказал:

Видео недоступна ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 21:39, Золотая орда сказал:

Видео недоступна ...

Ошибка с Ютюб, пишет и всë. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 21:39, Золотая орда сказал:

Видео недоступна ...

Аркаха75 все видео, начиная с копа с Сварогом. Но там мата довольно много. На некоторые видео действуют возрастные ограничения. Я и не думал канал делать, когда изначально снимал. Снимал друзьям. А мат усиливает эмоциональное восприятие Русских людей!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло время рости. Хочу Deus 2.

Связи с этим продаю свою любимую маску 6.. Фартовый прибор, понятен с полуслова. Были бы лишние деньги не стал бы это делать, ну увы. Всем кого заинтересует данный прибор, пишите.

Ценник 25. На гарантии. 

И вот почти крайняя находочка 

IMG_20230928_075231.jpg

IMG_20230928_074953.jpg

Изменено пользователем KOT94
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем приобрел xp orx на замену маске 6

На мой взгляд, маска лучше.. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.02.2024 в 20:55, KOT94 сказал:

В общем приобрел xp orx на замену маске 6

На мой взгляд, маска лучше.. 

 

А что уже копаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет масководам! хочу спросить по маске 6й возможно ли пользоваться в будущем акамуляторными пальчиковыми батарейками вместо ион-литиевых штатных-просто купил только прибор с рук 2020 г выпуска он а до этого ходил с 705 теркой 4 года с катушкой 3 кгц  так кроме чернины почти ничего не копа хотя ходил на всех металлах-в основном приходилось по пояс почти копать ржавое железо било в цвет потому и копал-вообщем не нравилась она мне потому продал-а 6 маска для меня пока как космический корабль в плане настроек боюсь что если полезу то назад не настрою-мне продавец настроил но еще пока не копал на днях собираюсь отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@голден маск конечно можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2024 в 21:55, КрасноСолнышко сказал:

@голден маск конечно можно.сегодня походил впервые с маском там где теркой искал и я его полюбил потому что он мне нашел монетку 2 коп 1937г- татарскую подвеску и еще непонятное откисает в воде-вообщем он многокричит надо и не надо но если сигнал цветной то не меняется как бывает с черниной сильно ржавой-и еще за 3 часа копа батарея наполовину разрядилась-ну и звук хотел тише сделать но так и не смог

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.03.2024 в 01:43, голден маск сказал:

привет масководам! хочу спросить по маске 6й возможно ли пользоваться в будущем акамуляторными пальчиковыми батарейками вместо ион-литиевых штатных. 

Привет. С ГМ6 не сталкивался, но думаю им любые аккумуляторы или батареи можно подключить, если постараться. Лишь бы кассета подошла и тех. характеристики элементов питания. Голден Маск приборы хорошие! Что касается "прожорливости" - это так и есть. У меня была ГМ 5+ и 4Вд про. Жрать любили. Поэтому ëмкость элементов питания нужна как можно больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.03.2024 в 17:17, МаксимА сказал:

Привет. С ГМ6 не сталкивался, но думаю им любые аккумуляторы или батареи можно подключить, если постараться. Лишь бы кассета подошла и тех. характеристики элементов питания. Голден Маск приборы хорошие! Что касается "прожорливости" - это так и есть. У меня была ГМ 5+ и 4Вд про. Жрать любили. Поэтому ëмкость элементов питания нужна как можно больше. 

вот сделал дома звук потише на все металлы может меньше жрать будет-да и моросит он неумолкая это что нужно треш убавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно купил прибор Гм-6 и толком не знаю прибора хотя опыт есть с цифровыми приборами баунти 3300 терка 705 а аналог немного отличается поэтому заранее благодарен тем камрадам кто поможет в настройках и вообще -почва у нас разная от скалистой до чернозема -по пляжам не хожу и не буду-сейчас баланс грунта стоит 80 но он как то моросит постоянно это его нормальное состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналог не то, чтобы отличается, а очень сильно отличается. Его стезя пылесосить там, где уже всё выбито, либо шерстить замусоренные места, куда с цифрой народ и не суется вовсе. Тема по ГМ6 на форуме есть, почитайте. А так, с 6 маской тут народу и нет, тот у кого был, продал. Особого распространения прибор не получил, в отличие от ГМ4 и 5.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@голден маск маска 6 хороший прибор. По настройкам прост, основная частота 15 и иногда 30.

Грунт можно на стоке оставить 80, с опытом задирал до 110 с учётом что буст был на максимуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал, что ГМ6 недоработанный прибор. Две частоты в аналоге ухудшают стабильность прибора. Три тем более! Я ходил с 4ВД про и ГМ5+ , они двухчастотные и, мне не очень понравилось. Чуйка на всю - шумы. Кабель обязательно надо приматывать к штанге у катушки и блока - иначе шум и ложники. Катушка может шуметь. Пробуй исправную поставить. Обязателен корректно отстроеный БГ. В помещении шумят. Под защитой катушки соринка может быть (магнетит или частичка металла) Я купил одночастоную Голден Маск. Надеюсь, что в этот раз не подведëт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте вдумчиво читать инструкцию. Универсально ко всем маскам.

 

2.thumb.png.fed7b93323434cc654da017a17e2b521.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2024 в 22:44, seres сказал:

Не забывайте вдумчиво читать инструкцию. Универсально ко всем маскам.

 

2.thumb.png.fed7b93323434cc654da017a17e2b521.png

 

Ко всему приходишь не сразу, даже прочитав текст рекомендации. Для приличного опыта нужна долгая практика, а это время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично попалась хорошая 6-ая маска, нужно было время чтобы понять прибор. Остались только хорошие впечатления. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...