Перейти к публикации

Металлоискатель Golden Mask 6 (отзывы, форум, обсуждение)


МаксимА

Рекомендованные сообщения

Мужики, прибор ушел, осталась катушка Fighter S 9,5. Может кому надо. Катуха почти новая (один раз выходил с ней на пару часов). Отправлю через Авито: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/sport_i_otdyh/katushka_golden_mask_fighter_s_95_2575957649?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Golden Mask 6 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Другие металлоискатели.

Я бы взял 9-ку для Сварога, но он 8 кГц. А лучше бы моно 8-ку. Но пока не судьба видимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ivan_e Разместите вместе с фотографиями в разделе Продажа металлодетекторов и аксессуаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.09.2022 в 23:44, KOT94 сказал:

@МаксимА по поводу Фоксов заказывать собрался с озона.. Думаю там надёжнее.. Но блин там нет моно катух.. Купил бы моно очень интересно, дайте ссылку норм продавца.. Пока та что в посте выше в приоритете, вы её юзали лично?? А моно было бы интересно попробовать на маске, готов купить и попробовать!! 

как 13х11 по глубине думаю купить руль 13й на маску 6 сейчас с 9кой хожу интересен примерный прирост по глубине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ЛЁХА УРАЛ сказал:

как 13х11 по глубине думаю купить руль 13й на маску 6 сейчас с 9кой хожу интересен примерный прирост по глубине!

Недавно СаняХоста видео делал с 13×11 , вроде есть небольшая прибавка. Но не существенная. Если брать 13×11 только для чистых мест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.07.2022 в 14:57, МаксимА сказал:

Привет, коллеги! Находками не хвастаюсь потому, что не могу фото сюда вложить. Причина неизвестна. Но они есть! Маска рулит!!! 

Кто-то из ребят говорил о катушке 13dd для Голден Маск. Что она есть у него. Много ли разницы по глубине в сравнении с 9dd, какой прирост у 13dd? 

У меня и девятка и 13 . Прирост если и есть то не существенный. Наверное буду продавать 13 и брать снайперку. Если конечно саму маску до весны не поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, купил Мэджик Лаб 9/13 б/у в магазине 12 Талеров. Катушка огонь! Чешую на огороде находит. Разделение супер! Глубина  не много, но больше чем у штатки 9dd. Стабильная напрочь. 8 - 18кГц. С Сварогом 8кГц цветники кучами поднимал там, где с штаткой лазил. Монеты на мусорке разделяет. Думаю 13 мне пока не нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

У меня и девятка и 13 . Прирост если и есть то не существенный. Наверное буду продавать 13 и брать снайперку. Если конечно саму маску до весны не поменяю.

13 какой фирмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛЁХА УРАЛ сказал:

13 какой фирмы?

Катушка 13 от Magic с защитой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, КрасноСолнышко сказал:

Катушка 13 от Magic с защитой

понятно значит чтоб увеличить глубину поиска нужно менять мд((раз руль непомогает!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ЛЁХА УРАЛ сказал:

понятно значит чтоб увеличить глубину поиска нужно менять мд((раз руль непомогает!

Я написал если не поменяю мд то куплю снайперку. Этот мд не для глубин и все это прекрасно понимают. Как показывает практика в наше время выигрывает не глубокий прибор а с лучшим раздилением целей.

Изменено пользователем КрасноСолнышко
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

Я написал если не поменяю мд то куплю снайперку. Этот мд не для глубин и все это прекрасно понимают. Как показывает практика в наше время выигрывает не глубокий прибор а с лучшим раздилением целей.

я понял бл место нашёл монетосы там глубоко лежат вот и задумался о руле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ЛЁХА УРАЛ сказал:

понятно значит чтоб увеличить глубину поиска нужно менять мд((раз руль непомогает!

Лучший вариант - это подобрать самую стабильную катушку оптимального размера, для поиска в определëнных местах. У меня сейчас МЛ 9/13 и Корс 6/9. Но Корс великоват для конкретной  мусорки. А вот Мэджик лаб самый лучший вариант в соотношении размера и глубины. Тоже думаю взять 5dd. Ещё мысль о Моно 8, если хороша в работе, тогда она даст не мало находок. 

Изменено пользователем МаксимА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, МаксимА сказал:

Лучший вариант - это подобрать самую стабильную катушку оптимального размера, для поиска в определëнных местах. У меня сейчас МЛ 9/13 и Корс 6/9. Но Корс великоват для конкретного мусора. А Мэджик лаб самый лучший вариант в соотношении размера и глубины. 

я думал о 13 или 14 руле от фокс мд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЛЁХА УРАЛ сказал:

я понял бл место нашёл монетосы там глубоко лежат вот и задумался о руле!

Широкая катушка на поселении будет смешивать все сигналы в кучу. На мусорке хоть как, но глубже 15-20 см чëткого сигнала не найти. Поэтому нет смысла в руле. А вот моно катушка будет глубже и точечнее, а значит эффективнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, МаксимА сказал:

Широкая катушка на поселении будет смешивать все сигналы в кучу. На мусорке хоть как, но глубже 15-20 см чëткого сигнала не найти. Поэтому нет смысла в руле. А вот моно катушка будет глубже и точечнее, а значит эффективнее. 

там мусора почти нет! деревни нестало ещё при царе.но маска цепляет на излёте на грани слышимости)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, МаксимА сказал:

Широкая катушка на поселении будет смешивать все сигналы в кучу. На мусорке хоть как, но глубже 15-20 см чëткого сигнала не найти. Поэтому нет смысла в руле. А вот моно катушка будет глубже и точечнее, а значит эффективнее. 

может АКАшку докупить для чистых мест как думаешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ЛЁХА УРАЛ сказал:

может АКАшку докупить для чистых мест как думаешь?

 

Я бы взял Детеч Релик Страйкер с 9 Детеч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно мечтаю взять Релик. Глубокий напрочь! Аналог - это главное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЛЁХА УРАЛ сказал:

может АКАшку докупить для чистых мест как думаешь?

 

Смотря какой грунт. Я сигнум на маску поменял, так как именно из за грунта сиг не брал в глубь как положено. На тестах да... он самый глубокий из тех что у меня были но по выхлопу не особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, КрасноСолнышко сказал:

Смотря какой грунт. Я сигнум на маску поменял, так как именно из за грунта сиг не брал в глубь как положено. На тестах да... он самый глубокий из тех что у меня были но по выхлопу не особо.

чернозём с глиной у нас!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, МаксимА сказал:

Давно мечтаю взять Релик. Глубокий напрочь! Аналог - это главное! 

ценник конечно у него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛЁХА УРАЛ сказал:

ценник конечно у него)))

Поэтому его у меня пока ещё нет. Недавно на Авито за 40 тр продавали. Продали. Ещё один лежал за 50 тр. Редко продают б/у, но бывает. А потому, что прибор отличный! Захочешь с ним укопаться в дрова - укопаешься! Но зато там, где он может, соберëшь всë на пол метра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, МаксимА сказал:

Поэтому его у меня пока ещё нет. Недавно на Авито за 40 тр продавали. Продали. Ещё один лежал за 50 тр. Редко продают б/у, но бывает. А потому, что прибор отличный! Захочешь с ним укопаться в дрова - укопаешься! Но зато там, где он может, соберëшь всë на пол метра. 

дак как бы пол метра это не так уж и глубоко)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ЛЁХА УРАЛ сказал:

дак как бы пол метра это не так уж и глубоко)))))))

От размера цели зависит. Я к соотношению с Маской. Маской ты 15-25 см копаешь, а с Реликом 40-50 см. Средняя глубина на обычные средние монеты. Прочитай за него. Ребята говорят, что глубина его стремится к центру земли - укопаешься. Его надо по урочищам чисто царских времëн использовать. Думаю на Советских деревнях и чуть раньше и правда укопаешься алюминем, фольгой, пробками. Маске с маленькой снайперкой нет равных на мусорке. Я по 5dd скучаю, хоть она и подглючивала у меня. На сколько может взять, она всë цветное вытащит с любой площадки. 

Изменено пользователем МаксимА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, МаксимА сказал:

От размера цели зависит. Я к соотношению с Маской. Маской ты 15-25 см копаешь, а с Реликом 40-50 см. Средняя глубина на обычные средние монеты. Прочитай за него. Ребята говорят, что глубина его стремится к центру земли - укопаешься. Его надо по урочищам чисто царских времëн использовать. Думаю на Советских деревнях и чуть раньше и правда укопаешься алюминем, фольгой, пробками. Маске с маленькой снайперкой нет равных на мусорке. Я по 5dd скучаю, хоть она она и подглючивала у меня. На сколько может взять, она всë цветное вытащит с любой площадки. 

согласен насчёт маски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, МаксимА сказал:

От размера цели зависит. Я к соотношению с Маской. Маской ты 15-25 см копаешь, а с Реликом 40-50 см. Средняя глубина на обычные средние монеты. Прочитай за него. Ребята говорят, что глубина его стремится к центру земли - укопаешься. Его надо по урочищам чисто царских времëн использовать. Думаю на Советских деревнях и чуть раньше и правда укопаешься алюминем, фольгой, пробками. Маске с маленькой снайперкой нет равных на мусорке. Я по 5dd скучаю, хоть она она и подглючивала у меня. На сколько может взять, она всë цветное вытащит с любой площадки. 

бл и всё-таки думаешь у маски прироста в глубине с 13-14 рулём даже 5 см не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЛЁХА УРАЛ сказал:

бл и всё-таки думаешь у маски прироста в глубине с 13-14 рулём даже 5 см не будет?

Должно по идее-то. 9dd - 12dd разница в 5-6 см. Но 13-14 руль будет смешивать сигналы в кучу. Большая площадь охвата. Хороший кованый гвоздь меняет сигнал средней монеты на спорный. Мелкие монеты вообще не для руля. Все спорные копать, спина не даст, если с ней не всë в порядке. А на старых деревнях кованых гвоздей, кровельного железа и другой чернины не мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маска сильна своим разделением целей - аналог. Но где ты находил с 9-кой, с 13-ой можешь не найти нихрена. Ну максимум несколько целей, где рядом нет железа, а железа на любой деревне полно. Я на полигоне пробовал добиться глубины большой катушкой и, потерял в разделении. Поставил снайперку и выиграл! Снайперка максимум свой берëт, а большего размера катушка берëт такую же глубину из-за помех от мусора. Редкий раз попадëшь в чистое окно, а там цель. Ты по своей деревне ходил только с 9-кой? Поставь 5dd или Моно 8 - это тебя очень приятно удивит. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет народ кто мож в курсе катушки с гм5 5+ подходят на гм6?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...