Перейти к публикации

Металлоискатель Golden Mask 6 (отзывы, форум, обсуждение)


МаксимА

Рекомендованные сообщения

1 час назад, МаксимА сказал:

А я всë пытаюсь настроиться на приобретение прибора, но выбор между ГМ6 и ГМ5+se. То с копейками напряг, то времени нет заниматься! Весной и в начале лета покапал, а пол сезона без копа... Пока настраиваешься купить, мысль приходит: "А надо ли?"

хз мы всё лето копаем нет полей ползаем в лесах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Golden Mask 6 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Другие металлоискатели.
19 часов назад, ЛЁХА УРАЛ сказал:

хз мы всё лето копаем нет полей ползаем в лесах!

Я пол сезона просидел дома с детьми, а жена с маленькой дочкой в клиниках и больницах лежали. Позавчера приехали. думал на коп сгоняю, а им документы собирать надо. Новое заболевание серьëзное очень. В сентябре снова в клинику, а за тем в октябре.... Короче прилип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МаксимА сказал:

Я пол сезона просидел дома с детьми, а жена с маленькой дочкой в клиниках и больницах лежали. Позавчера приехали. думал на коп сгоняю, а им документы собирать надо. Новое заболевание серьëзное очень. В сентябре снова в клинику, а за тем в октябре.... Короче прилип

желаю скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.08.2022 в 17:38, МаксимА сказал:

А я всë пытаюсь настроиться на приобретение прибора, но выбор между ГМ6 и ГМ5+se. То с копейками напряг, то времени нет заниматься! Весной и в начале лета покапал, а пол сезона без копа... Пока настраиваешься купить, мысль приходит: "А надо ли?"

Я думаю маску 6 в данный момент точно не на что не поменяю.. Хотелось деуса с блоком.. А надо ли😂😂 я так с маской подружился.. Очень понятный прибор.. Даже проволока звучит иначе.. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, МаксимА сказал:

Я пол сезона просидел дома с детьми, а жена с маленькой дочкой в клиниках и больницах лежали. Позавчера приехали. думал на коп сгоняю, а им документы собирать надо. Новое заболевание серьëзное очень. В сентябре снова в клинику, а за тем в октябре.... Короче прилип

Выздоравливайте

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болгары очень хорошие приборы делают

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, prorab сказал:

Болгары очень хорошие приборы делают

Интересно будет ли новинка, маска 7 например 😂.. 

Коли у них с кабелями проблемы, пусть беспроводной сделают. Думаю будет очень не плохо. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, KOT94 сказал:

Интересно будет ли новинка, маска 7 например 😂.. 

Коли у них с кабелями проблемы, пусть беспроводной сделают. Думаю будет очень не плохо. 

вроде на ближайшие годы инфы нет никакой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже долгое время заглядывался на ГМ 5+ se platinum 15-30кГц. Почему-то меня к ней тянет. Стабильность, глубина и удобство как у 5+se а частоты как у ГМ6. Думаю что у ГМ6 5кГц лишняя. Но странно, что их в РФ нет в продаже. 

Изменено пользователем МаксимА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, МаксимА сказал:

Я уже долгое время заглядывался на ГМ 5+ se platinum 15-30кГц. Почему-то меня к ней тянет. Стабильность, глубина и удобство как у 5+se а частоты как у ГМ6. Думаю что у ГМ6 5кГц лишняя. Но странно, что их в РФ нет в продаже. 

да на 5й не разу не ходил)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2022 в 19:17, KOT94 сказал:

Вопрос по GM6

По поводу частот, сам хожу на 15 частоте есть ли толк от 5 и 30😁 ..

5 и 30 реально работают? или это ради маркетинга?? 

 

 

Если толк от 5 и 30? Не знаю как от 5, но от 30 есть определенно. С весны практикую 30 кгц и программу "реликвия", т.к места проутюжены более низкими частотами МД комрадов. Жаль что выезды единичны, не в системе,но понял, что с 30-й ещё можно кое что собрать, но больше не монеты попадается, а металлопластика.

S1140004.JPG

S1130003.JPG

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, андрюшакопуша сказал:

Если толк от 5 и 30? Не знаю как от 5, но от 30 есть определенно. С весны практикую 30 кгц и программу "реликвия", т.к места проутюжены более низкими частотами МД комрадов. Жаль что выезды единичны, не в системе,но понял, что с 30-й ещё можно кое что собрать, но больше не монеты попадается, а металлопластика.

S1140004.JPG

S1130003.JPG

Спасибо за информацию. 

Тоже попробую 30+ прог реликвии. 

Хожу на 15 + программа монеты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KOT94 сказал:

Спасибо за информацию. 

Тоже попробую 30+ прог реликвии. 

Хожу на 15 + программа монеты. 

на 30й кресты чешуя  хорошо идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На днях взял себе gm 6. До этого ходил с gm 5+. Поиск был всегда в наушниках. 
После того, как надел наушники на gm 6 и послушал первые сигналы…звук просто отвратительный по сравнению с gm 5+. Никто такого не замечал? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ivan_e сказал:

Всем привет! На днях взял себе gm 6. До этого ходил с gm 5+. Поиск был всегда в наушниках. 
После того, как надел наушники на gm 6 и послушал первые сигналы…звук просто отвратительный по сравнению с gm 5+. Никто такого не замечал? 

Где-то встречал такой отзыв. О том что ГМ6 по некоторым характеристикам уступает ГМ5+ или уступает качеству прибора, я тоже "слышал" неоднократно. Даже продавцы ГМ6 говорили лично о "сырости" прибора. Но не довели Болгары ГМ6 до идеала и, 5кГц в ней ни к чëрту. Камрады замечали неоднократно, что одночастотные приборы работают стабильнее, чем приборы с двумя частотами, я уже не говорю о 3-х частотах ГМ6. Единственный плюс ГМ6 это частоты 15кГц-30кГц, но сразу же мысль навязывается:" А зачем тогда Болгары сделали ГМ5+ se platinum, когда есть ГМ6? " . Я думаю что ГМ6 всë таки не совсем зашëл пользователям и, пришлось делать ГМ5+ se platinum на базе идеально сложенной и проверенной временем ГМ5+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ivan_e сказал:

Всем привет! На днях взял себе gm 6. До этого ходил с gm 5+. Поиск был всегда в наушниках. 
После того, как надел наушники на gm 6 и послушал первые сигналы…звук просто отвратительный по сравнению с gm 5+. Никто такого не замечал? 

хз это моя первая маска ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ivan_e сказал:

Всем привет! На днях взял себе gm 6. До этого ходил с gm 5+. Поиск был всегда в наушниках. 
После того, как надел наушники на gm 6 и послушал первые сигналы…звук просто отвратительный по сравнению с gm 5+. Никто такого не замечал? 

До 5+ были Сварог и 4 вд про. У 5+ тоже звук не нравился, когда в первое время слушал. Сейчас привык. Но с озвучкой Сварога не сравнить ни один из вышеперечисленных приборов! Если цель - значит цель! Если спорный или подмаскированный - значит так и есть! Если шмурдяк и чëрный мусор - значит не копаю, смысла нет мусор копать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно же многое зависит от слуха разных людей! У кого-то слух музыкальный, кому-то меньше повезло с этим. Хотя может это и не везение, кода тонкие высокие и низкие слышишь, что мешает порой! 

Изменено пользователем МаксимА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, МаксимА сказал:

Ну и конечно же многое зависит от слуха разных людей! У кого-то слух музыкальный, кому-то меньше повезло с этим. Хотя может это и не везение, кода тонкие высокие и низкие слышишь, что мешает порой! 

хз меня всё устраивает хоть гм5 небыло

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, ЛЁХА УРАЛ сказал:

хз меня всё устраивает хоть гм5 небыло

 

Я не говорю, что ГМ6 плохая, а пишу о том, что есть довольно заметная разница между приборами. И у каждого человека свои предпочтения! Как по мне, так 5+ с еë хриплой озвучкой слабых сигналов мне довольно много насрала на копе. Бывает что с снайперкой пропускаю большие монеты, а после с большой катухой поднимаю их с смешной глубины. А если после снайперки нет возможности с большой пройти, тогда я оставляю много добра в земле! Раньше думал, что мои предположения по озвучке всего лишь предрассудки, но теперь в этом уверен. 5+ подхрипывает и обрубает звук глубоких цветных целей! Сварог например до самого последнего тянет этот звук до фантомных чуть слышных срабатываний. Или всë таки моя 5+ неправильно отремонтирована. И сравнить не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МаксимА сказал:

Я не говорю, что ГМ6 плохая, а пишу о том, что есть довольно заметная разница между приборами. И у каждого человека свои предпочтения! Как по мне, так 5+ с еë хриплой озвучкой слабых сигналов мне довольно много насрала на копе. Бывает что с снайперкой пропускаю большие монеты, а после с большой катухой поднимаю их с смешной глубины. А если после снайперки нет возможности с большой пройти, тогда я оставляю много добра в земле! Раньше думал, что мои предположения по озвучке всего лишь предрассудки, но теперь в этом уверен. 5+ подхрипывает и обрубает звук глубоких цветных целей! Сварог например до самого последнего тянет этот звук до фантомных чуть слышных срабатываний. Или всë таки моя 5+ неправильно отремонтирована. И сравнить не могу. 

Сварог например до самого последнего тянет этот звук до фантомных чуть слышных срабатываний!!  гм6 так же тянет глубокий цвет!

Изменено пользователем ЛЁХА УРАЛ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ЛЁХА УРАЛ сказал:

Сварог например до самого последнего тянет этот звук до фантомных чуть слышных срабатываний!!  гм6 так же тянет глубокий цвет!

Может от прибора зависит и, тебе хороший попался! Я в детект спб спрашивал, мне Александр Рябикин лично в общении сказал, что у ГМ6 большое количество браков! Что именно у них бракованное, он не уточнил, но то, что они отказались от продаж приборов Голден Маск по этим причинам - это факт. Из штатных катушек они выбирали нормальные примерно 1 из 5, а брак отправляли обратно. Но потом им отказали в такой возможности. И с приборами то же самое почти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МаксимА сказал:

Может от прибора зависит и, тебе хороший попался! Я в детект спб спрашивал, мне Александр Рябикин лично в общении сказал, что у ГМ6 большое количество браков! Что именно у них бракованное, он не уточнил, но то, что они отказались от продаж приборов Голден Маск по этим причинам - это факт. Из штатных катушек они выбирали нормальные примерно 1 из 5, а брак отправляли обратно. Но потом им отказали в такой возможности. И с приборами то же самое почти. 

думаю выставить на продажу в конце сезона! дорос уже до дуси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, куда дуси, эквиноксы и прочие не суются вовсе, мусоркой считая, нынче с полторы тысячи монет с гм5 достал. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, seres сказал:

Там, куда дуси, эквиноксы и прочие не суются вовсе, мусоркой считая, нынче с полторы тысячи монет с гм5 достал. 

да вкурсе сам с мусорок не вылажу))) даже на выбитых местах в скоплении металомусора проскакивают крупные сигналы))

WhatsApp Image 2022-09-11 at 12.42.24.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слева Сигнум мфд, справа GM6.. Поиск был в жёсткой стерне.. Где у маски должны были быть фантомные срабатывания. 

IMG_20220911_211241.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый царский рубль GM 6 рулит

IMG-20220921-WA0001.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маски серебро хорошо видят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...