Перейти к публикации

Металлоискатель Golden Mask 6 (отзывы, форум, обсуждение)


МаксимА

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, МаксимА сказал:

Маски серебро хорошо видят. 

у меня ещё небыло мд чтоб плохо серебро видел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Golden Mask 6 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Другие металлоискатели.
1 час назад, ЛЁХА УРАЛ сказал:

у меня ещё небыло мд чтоб плохо серебро видел))))

Не было приборов начального уровня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, МаксимА сказал:

Не было приборов начального уровня? 

были  GTX5030 ванквиш540 аська 150 )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ЛЁХА УРАЛ сказал:

были  GTX5030 ванквиш540 аська 150 )))))))

с GTX5030  кошель серебра советского нашёл(СЛУЧАЙНОСТЬ конечно но всёже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Баунти Хантер Т4 был. У друзей Китайцы разных моделей. Ходили по одним местам с ними ни один год. Взял Сварог и, с ним распашку клада чешуи взял там же, где ходили. Там весь огород в чешуе, плугом вдоль и поперëк на 6 соток распахано! Смог я Баунти Хантером две штуки найти первый год и всë. Другие приборы глохли от гвоздей. А Сварог 8кГц , как орешки по чешуйке к месту клада привëл. 8 кГц!!! И ещё Сварог подосланый был до ремонта, но факт, что видел чëтко! Ну потом я ГМ4 Вд про взял и с 18 кГц уже почти добил остатки. Но и 4-ка была "не очень хороша", а цепляла чешуйки денги 0,25 гр рядом с гвоздями. Напропускал я много с такими чудо приборами. Сейчас думал с ГМ5+ туда попасть, но не растëт пока. 

Изменено пользователем МаксимА
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медь Маски неохотно видят, а вот серебро орут, почти как алюминий! На днях вырвался всë таки на коп. Должны были уехать в больницу, но дочка приболела, отложили. Находки есть, но про самую интересную расскажу. Сигнал - не копаю такие сразу, сомнительный. Ногой 2-3 сантиметра земли сдвинул - так же "глючит". Ещё раз сдвинул, сигнал улучшился! Копнул, но думал по дребезжащему звуку, что там фольга смятая. Там алюминия оплавышей и фольги ужас сколько! Кучи! Копнул и давай рукой сеять. Пином не пользуюсь, хоть он и есть, с ним не интересно как то.  Неожиданно в руке оказался кругляшок! Это шок! В окислах, но читалась копейка сибирская 1779 км! Если бы не в огороде и без свободного времени (на тот раз я не торопился и бил 6 соток пол дня) не поднял бы её. На вряд ли вообще стал копать этот "глюк"! Фотки наверное не смогу скинуть, Саню попрошу. Монетка после чистки, но фото плохие без дневного света. Да не могу фото скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё пару  сопуток 😃😃😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото по просьбе Макса

IMG-20220923-WA0011.jpg

IMG-20220923-WA0013.jpg

IMG-20220923-WA0012.jpg

IMG-20220923-WA0016.jpg

IMG-20220923-WA0015.jpg

IMG-20220923-WA0014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, Саня! Фото легли не по порядку, но по цвету можно отличить что с чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу приобрести катушку от Foxmd 9,5*5,5 кто пользовался как она ? 

Беру на gm6

Хожу с Fighter S 13*11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KOT94 сказал:

Хочу приобрести катушку от Foxmd 9,5*5,5 кто пользовался как она ? 

Беру на gm6

Хожу с Fighter S 13*11

Думаю что моно катуха будет отличным дополнением к прибору. Но я пытался туда обратиться, вернее обращался. Мне сказали вежливо перевести деньги и, что катуху мне на заказ сделают. 😁😁😁 Но я просто в ужасе, везде этих катушек полно, продают почти на всех площадках, а мне лично, бл@дь делать собрались! Насторожился. Попросил номер карты для оплаты. Дали какую-то хрень! Начали делать перевод, рискнули, а секьюрити пишет ошибку. С другой карты, тоже опасность! Сыну старшему дали номерок на проверку вшивости... Он только подключился, его начали взламывать. Я не силëн в этой системе, рассказываю с слов родных и, что сам видел. Отказались мы от этой авантюры! А через некоторое время супруге на Вотсап (по которому была переписка с одним из Фоксов) пришло интересное сообщение: "вы добавлены в группу пострадавших от  FoxMD ЛОХ не мамонт". Делай выводы. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МаксимА по поводу Фоксов заказывать собрался с озона.. Думаю там надёжнее.. Но блин там нет моно катух.. Купил бы моно очень интересно, дайте ссылку норм продавца.. Пока та что в посте выше в приоритете, вы её юзали лично?? А моно было бы интересно попробовать на маске, готов купить и попробовать!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще Катушки от FoxMD в руках не держал. Здесь кто-то из ребят писал, что брал у них снайперку. Первая была брак, с второй повезло. Видимо какая попадëт, но читал, что заливка почти у всех страдает. Моно для аналога была бы очень даже кстати! Я хотел 8 взять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ревью присутствует производитель/продавец фоксов. В теме Поисковые катушки, катушки от фоксмд, ник ИИвваанн. Можно напрямую задать вопрос. Товарищ брал "лодочку" у них, очень доволен, а со снайперкой вроде у Прораба была проблема, но решилась положительно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, МаксимА сказал:

Думаю что моно катуха будет отличным дополнением к прибору. Но я пытался туда обратиться, вернее обращался. Мне сказали вежливо перевести деньги и, что катуху мне на заказ сделают. 😁😁😁 Но я просто в ужасе, везде этих катушек полно, продают почти на всех площадках, а мне лично, бл@дь делать собрались! Насторожился. Попросил номер карты для оплаты. Дали какую-то хрень! Начали делать перевод, рискнули, а секьюрити пишет ошибку. С другой карты, тоже опасность! Сыну старшему дали номерок на проверку вшивости... Он только подключился, его начали взламывать. Я не силëн в этой системе, рассказываю с слов родных и, что сам видел. Отказались мы от этой авантюры! А через некоторое время супруге на Вотсап (по которому была переписка с одним из Фоксов) пришло интересное сообщение: "вы добавлены в группу пострадавших от  FoxMD ЛОХ не мамонт". Делай выводы. 

если что я буду заказывать к новому году! непосредственно в офисе у них(живу недалеко) если будет интерес обращайтесь что нить придумаем,думаю 13ю взять для чистых мест ща с 9дд хожу!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно в моей ситуации непонятки произошли и, мы попали на мошенников. Реквизиты были УралБанка. Знать бы наверняка, что будет качество, я бы переплатил даже. Моно на мусоре лучше работает. Точечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ЛЁХА УРАЛ сказал:

если что я буду заказывать к новому году! непосредственно в офисе у них(живу недалеко) если будет интерес обращайтесь что нить придумаем,думаю 13ю взять для чистых мест ща с 9дд хожу!

Прекращай на "вы" общаться! Много ребят заинтересованы катушками FoxMD. Но отзывы и не конкретность какая-то, настораживает. Да ещё возможно конкуренты не дают им раскрутиться, ведь цены небольшие. Качество хромает. Тебе можно наладить сотрудничество с ними. Пускай делают, а ты бери и проверяй боем. Брак возвращай, тебе рядом, а хорошие вещи у тебя с руками заберут! В штатках ГМ нет уверенности, купишь и не знаешь, что пришлют "барыги". Продавцам наплевать, что долгая дорога, с трудом набитые последние копейки, потеря времени - нелëгкие и нервные испытания. Я лучше переплачу за проверенное качество, чем выкину деньги за сомнительные вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! 
Может быть кого-то заинтересует. 

Хочу продать gm 6 в полном комплекте с двумя катушками (Файтер 13х11 и 9,5). Оставлю себе только 5+. Прибор в идеальном состоянии на гарантии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ivan_e сказал:

Приветствую! 
Может быть кого-то заинтересует. 

Хочу продать gm 6 в полном комплекте с двумя катушками (Файтер 13х11 и 9,5). Оставлю себе только 5+. Прибор в идеальном состоянии на гарантии. 

а цену сразу озвучить вероисповедание не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ЛЁХА УРАЛ сказал:

а цену сразу озвучить вероисповедание не позволяет?

Точно, самое главное не написал. 37 тыс. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть кому-то будет полезна данная информация. Выше в теме писал, что очень огорчила озвучка на gm 6 по сравнению с gm 5. Написал болгарскому конструктору детектора (Владимир Лилов) по данной проблеме. Он ответил, что в gm 6 «забыли» впаять резистор 470 ом 0,25 вт на звуковую плату. Сам с данной модернизацией я заморачиваться не стал, может кто попробует. 
Опять же по информации от конструктора, в предыдущих сериях масок данный резистор на месте. Фото предоставлены им.

9A2D335A-9011-44FE-9D82-124D97D09E49.jpeg

46B633A4-3F9F-4685-80A1-32535661FD93.jpeg

C2BD1C4A-6A71-434F-8745-8089B287C221.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ivan_e сказал:

Может быть кому-то будет полезна данная информация. Выше в теме писал, что очень огорчила озвучка на gm 6 по сравнению с gm 5. Написал болгарскому конструктору детектора (Владимир Лилов) по данной проблеме. Он ответил, что в gm 6 «забыли» впаять резистор 470 ом 0,25 вт на звуковую плату. Сам с данной модернизацией я заморачиваться не стал, может кто попробует. 
Опять же по информации от конструктора, в предыдущих сериях масок данный резистор на месте. Фото предоставлены им.

9A2D335A-9011-44FE-9D82-124D97D09E49.jpeg

46B633A4-3F9F-4685-80A1-32535661FD93.jpeg

C2BD1C4A-6A71-434F-8745-8089B287C221.jpeg

спасибо нужно вскрыть глянуть! но с освучкой мне вроде повезло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЛЁХА УРАЛ сказал:

спасибо нужно вскрыть глянуть! но с освучкой мне вроде повезло)))

Я специально доехал до Антиквара, послушал две новых gm 6 из коробки в наушниках, звук такой же) если у вас есть у знакомых в окружении другие маски, послушайте их в наушниках и поймёте, о чем я. Ну может вам повезло и попался «корректный» прибор! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть я о том же и писал выше. Не нравится мне, что 5+ звук тянет не до последнего, а слабый сигнал обрубает. С ней бы ещё на три-пять сантиметров можно было "слышать" слабые и глубокие сигналы, а ощущение, что только верха бьëшь. Не тянет она высокий тихий звук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ivan_e сказал:

Я специально доехал до Антиквара, послушал две новых gm 6 из коробки в наушниках, звук такой же) если у вас есть у знакомых в окружении другие маски, послушайте их в наушниках и поймёте, о чем я. Ну может вам повезло и попался «корректный» прибор! 

у нас слава богу 1 маска в районе)))) и все мусорки мои)))а так я несмотря на вди по звуку знаю что с вероятностью 80% лежит под катушкой,но копаю всё)))))))))

WhatsApp Image 2022-10-08 at 18.52.56 (1).jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусорку любой сложности Маска бьëт прекрасно! Но на мусорках даже с снайперкой не добиться глубины больше 15 см. Я хожу по паханым огродам после картошки, там можно и большие катушки ставить. Но этот звук меня кроет! Сварог до последнего тянет цель тонким высоким, пока совсем не замолчит. А 5+ "тык -пык" обрубает, как будто в дискрим загоняет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, МаксимА сказал:

Мусорку любой сложности Маска бьëт прекрасно! Но на мусорках даже с снайперкой не добиться глубины больше 15 см. Я хожу по паханым огродам после картошки, там можно и большие катушки ставить. Но этот звук меня кроет! Сварог до последнего тянет цель тонким высоким, пока совсем не замолчит. А 5+ "тык -пык" обрубает, как будто в дискрим загоняет. 

ну причину выше указали дерзайте и будет вам счастье! с УВ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOT94 

23.09.2022 в 21:44, KOT94 сказал:

@МаксимА по поводу Фоксов заказывать собрался с озона.. Думаю там надёжнее.. Но блин там нет моно катух.. Купил бы моно очень интересно, дайте ссылку норм продавца.. Пока та что в посте выше в приоритете, вы её юзали лично?? А моно было бы интересно попробовать на маске, готов купить и попробовать!! 

Screenshot_20221010-180459.thumb.png.c06383fe87ce12f36877c1ca35c45e4f.png

 

Вот есть в наличии. Сам думал о приобритении такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в магазинах катушки есть, тогда какого хрена Фоксы мне полную предоплату под изготовление катушки предлагали? Саня, покупай у них, а я (хитрый) посмотрю, как получится. Ну не уверен я в их порядочности, после моего с ними общения и, того что произошло в целом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если моно 8 к Маске действительно окажется исправной, стабильной и мощной, (после проверки её на своих приборах, а конкретнее на Свароге 8кГц) я готов за неё и 9 тр отдать. Возможно даже и 10 тр. Ведь если она та, что нужно, я с ней эту 10-ку за несколько дней отобью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...