Перейти к публикации

Гаррет ат про


Рембо

Рекомендованные сообщения

Всем здравствоаать уважаемые фурмовчане, предложили Гаррет ат про, человек умер, отдает сын за смешные деньги, документы и коробку не нашли, подскажите кто знает как проверить подлинность?     на оффициалке не бьётся, в принципе там не бьётся даже 100 процентный Гаррет 250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Гаррет ат про создана на форуме Garrett.
33 минуты назад, Рембо сказал:

Всем здравствоаать уважаемые фурмовчане, предложили Гаррет ат про, человек умер, отдает сын за смешные деньги, документы и коробку не нашли, подскажите кто знает как проверить подлинность?     на оффициалке не бьётся, в принципе там не бьётся даже 100 процентный Гаррет 250.

 

Приветствую, скажем так  - про подделки на АТ PRO я не слышал, самое страшное что может случиться это серый ввоз. В любом случае стоит взять на проверку в поле если есть такая возможность.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zauber сказал:

 

Приветствую, скажем так  - про подделки на АТ PRO я не слышал, самое страшное что может случиться это серый ввоз. В любом случае стоит взять на проверку в поле если есть такая возможность.

Если честно Гаррет даже в руки не брал, как то к е треку прилип, даже не знаю как проверить, на пробу конечно дадут погонять без проблем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рембо сказал:

Если честно Гаррет даже в руки не брал, как то к е треку прилип, даже не знаю как проверить, на пробу конечно дадут погонять без проблем 

Как он работает проще всего на Ютубе посмотреть и от этого уже плясать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Zauber сказал:

Как он работает проще всего на Ютубе посмотреть и от этого уже плясать

Благодарю за совет, пару дней свободных есть попробую перенастроится, даже не знаю после трака пробовал терку, как с детской игрушкой честное слово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на переднюю панель, у меня давно была 250 аська, в общем принцип тот же. Включил, выбрал олл металл, поставил чуйку процентов 70-80 от максимальной и вперёд. Если всё работает, то думаю дальше копаться в деталях особого смысла нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.04.2022 в 22:33, Zauber сказал:

Как он работает проще всего на Ютубе посмотреть и от этого уже плясать

Благодарю за совет, пару дней свободных есть попробую перенастроится, даже не знаю после трака пробовал терку, как с детской игрушкой честное слово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята благодарю всех, походил малость, даже пару советиков поднял, аппарат нармуль, глубина приличная, в песке двундель сантимов 20-25 примерно, третьим будет тем более за 10 рубасиков отдал

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.04.2022 в 23:25, Рембо сказал:

Ребята благодарю всех, походил малость, даже пару советиков поднял, аппарат нармуль, глубина приличная, в песке двундель сантимов 20-25 примерно, третьим будет тем более за 10 рубасиков отдал

ну считай бесплатно прохара выхватил, поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.04.2022 в 20:25, Рембо сказал:

Ребята благодарю всех, походил малость, даже пару советиков поднял, аппарат нармуль, глубина приличная, в песке двундель сантимов 20-25 примерно, третьим будет тем более за 10 рубасиков отдал

МД фирмы Гарет ,как бы норм ,но только одна функция ,не очень хороша ,те если долго определять предмет в грунте ,то автоподстройка грунта ,определяет предмет, как баланс грунта ,те перестает видеть предмет ,просто нужно переместить поиск предмета чуть в стороне и вернуться на старое место . Удачи !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yrfind сказал:

МД фирмы Гарет ,как бы норм ,но только одна функция ,не очень хороша ,те если долго определять предмет в грунте ,то автоподстройка грунта ,определяет предмет, как баланс грунта ,те перестает видеть предмет ,просто нужно переместить поиск предмета чуть в стороне и вернуться на старое место . Удачи !

Это не только на Гаррет, я на е траке такое замечал, приходиш на поселуху, особенно где много мусора пару находок, и начинает все сигналы сливатся, поднимаеш катуху не надолго и опять все в норме, и кстати на обоих тракторах такая хрень и с любой катюхой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yrfind сказал:

МД фирмы Гарет ,как бы норм ,но только одна функция ,не очень хороша ,те если долго определять предмет в грунте ,то автоподстройка грунта ,определяет предмет, как баланс грунта ,те перестает видеть предмет ,просто нужно переместить поиск предмета чуть в стороне и вернуться на старое место . Удачи !

Было с Д2. Спасибо за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...