Перейти к публикации

Интересно мнение


ЕвгенЕвген

Рекомендованные сообщения

@ЕвгенЕвген привет. Таких основная масса. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Интересно мнение создана на форуме Флудилка.
1 минуту назад, КрасноСолнышко сказал:

@ЕвгенЕвген привет. Таких основная масса. Я так думаю.

Есть просто копари...есть нумизматы , не копари .....и есть нумизматы- копари....  Если ты занимаешься или просто хобби такое - нумизматика, то - будьте добры... )  При том что даже и  у копоря - всегда надо знать что нашел и цену по редкости и по СОСТОЯНИЮ также...     А то  посморишь - некоторые такую ерунду пишут .... а потом удивляются...    По части копарьства - ну это относительно молодое еще , ты  вот лет 30 назад копал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген я же говорю 8 лет копаю. Не нумизмат ни разу. Так для души. Ну и если повезет немного финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КрасноСолнышко сказал:

@ЕвгенЕвген я же говорю 8 лет копаю. Не нумизмат ни разу. Так для души. Ну и если повезет немного финансово.

А я например в  уже 96 году  на таганке слышал - привези по 18 ке медь красную заберем за........  в долларах естно..  ТО биш -  про копание я не знал так массово 26 лет назад, как например , а про качество и желание это  купить - знал уже...))) Вот  я к чему спросил то...      ПС.  а есть знакомцы и 20 лет и более копают...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген про то что монеты что то стоят я тоже знал давно, но увлёкся поиском спустя много лет. Мы даже с братом примерно в начале 2000 го пытались клад найти по наводке. Брат еще мд собирал сам по журналу который взял в беблиотеке. )) но что то пошло не так ) и это дело забросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...