Перейти к публикации

Копейка 1788 бб. Оценка.


DMITRY 48region

Рекомендованные сообщения

вот кстати та про какую грил выще = в сентябре этого года  3400 плюс 10 процентов. 377.jpg 377+.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Копейка 1788 бб. Оценка. создана на форуме Монеты России до 1917 года.
34 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

привет.  а за 1000 у тебя есть на продажу в таком же состоянии.  взял бы и не одну. если есть- предлогай. 

Привет.Евгений.Про состояние лечебной меди,выше уже сказано,добавить мне здесь нечего.Я не собираю такое,поэтому предложить тебе не могу.к сожалению..За 10000 вполне можно взять какое нибудь серебро в состоянии,вместо этой утертой копейки.У кого есть деньги,такое им не продашь,а то.что там продалось за эти деньги.так это не показатель.бывают нумизматы и с буйным характером..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stomat сказал:

Привет.Евгений.Про состояние лечебной меди,выше уже сказано,добавить мне здесь нечего.Я не собираю такое,поэтому предложить тебе не могу.к сожалению..За 10000 вполне можно взять какое нибудь серебро в состоянии,вместо этой утертой копейки.У кого есть деньги,такое им не продашь,а то.что там продалось за эти деньги.так это не показатель.бывают нумизматы и с буйным характером..

какая на..лечебная?    найдешь лучше качеством?  И причем тут серебро купить? Магину купить или пончик..никто ж не предлогает. обсуждаем имено монету ТС.  Вот что Андрей ( 9525255 ) писал по этому поводу- начсет СОСТОЯНИЯ . Надеюсь Андрея (Земля пухом) представлять не надо...   Цитирую - ...Практически все эти копейки встречаются в таком убитом виде. ...и продолжаю ...В нормальном встречаются черезвычайно редко.      Достаточно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, stomat сказал:

Привет.Евгений.Про состояние лечебной меди,выше уже сказано,добавить мне здесь нечего.Я не собираю такое,поэтому предложить тебе не могу.к сожалению..За 10000 вполне можно взять какое нибудь серебро в состоянии,вместо этой утертой копейки.У кого есть деньги,такое им не продашь,а то.что там продалось за эти деньги.так это не показатель.бывают нумизматы и с буйным характером..

И еще - чтоб не говорил про состояние- почему оно такое, знаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, stomat сказал:

Привет.Евгений.Про состояние лечебной меди,выше уже сказано,добавить мне здесь нечего.Я не собираю такое,поэтому предложить тебе не могу.к сожалению..За 10000 вполне можно взять какое нибудь серебро в состоянии,вместо этой утертой копейки.У кого есть деньги,такое им не продашь,а то.что там продалось за эти деньги.так это не показатель.бывают нумизматы и с буйным характером..

можешь показать такую же копейку в качестве?  покажи.    подожду. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну.шо ты привязался с этой копейкой,Жень?Здесь.каждому свое.Кто собирает в убитом состоянии,а кто будет и дальше искать хорошую монету,все зависит от возможностей  кошеля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stomat сказал:

Ну.шо ты привязался с этой копейкой,Жень?Здесь.каждому свое.Кто собирает в убитом состоянии,а кто будет и дальше искать хорошую монету,все зависит от возможностей  кошеля..

Да нету их в другом состоянии.. а если есть одна на тысячу - она либо уже давно в коллекции или другие вовсе деньги...    Вот и весь разговор.   При том что чеканили - на гладких кружках их.    

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, stomat сказал:

Ну.шо ты привязался с этой копейкой,Жень?Здесь.каждому свое.Кто собирает в убитом состоянии,а кто будет и дальше искать хорошую монету,все зависит от возможностей  кошеля..

Да не привязывался я...   Вот тебе ссыль дам ч цфн - там интересно почитать - https://coins.su/forum/topic/177782-kopeika-1788-bb-gurt-shnurovidnyi/#comment-1958958

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Да не привязывался я...   Вот тебе ссыль дам ч цфн - там интересно почитать - https://coins.su/forum/topic/177782-kopeika-1788-bb-gurt-shnurovidnyi/#comment-1958958

Читал это,про чеканку знаю.свое мнение выразил.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 09:15, DMITRY 48region сказал:

 

Послезавтра окончание аукциона! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...