Перейти к публикации

Раз чешуйка, два чешуйка!


Андрейка 68

Рекомендованные сообщения

Добрый день подскажите плиз ! !По чешуе.4013242.jpg4259401.jpg Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Раз чешуйка, два чешуйка! создана на форуме Оценка стоимости.

attachicon.gif4013242.jpgтак мне кажется виднее...attachicon.gif4259401.jpg

Спасибо! Еще бы процесс Установки!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Еще бы процесс Установки!???

установка обычная, скачал, открыл в любом редакторе обрезал, заливая сюда нажал кнопочку "Добавить в сообщение" все! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау!!!!!! Знатоки! Вы где!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номинал первой чешуйки - копейка. Отчеканена во время правления Ивана IV (Грозного) на Псковском денежном дворе. И хотя год выпуска на них не указывался, но по штемпелям это примерно 1547-1550 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера! Первая Иван Грозный копейка простая, по Клещинову-Гришину №78, чеканилась в Пскове. Вторая Лжедмитрий I Новгородская копейка по КГ №248 , 9-я степень редкости, поинтересней но и сохран похуже. Кстати фото оборотной стороны второй монеты у Вас на голове стоит, т.е. кверху ногами.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номинал первой чешуйки - копейка. Отчеканена во время правления Ивана IV (Грозного) на Псковском денежном дворе. И хотя год выпуска на них не указывался, но по штемпелям это примерно 1547-1550 г.

Спасибо!

Доброго вечера! Первая Иван Грозный копейка простая, по Клещинову-Гришину №78, чеканилась в Пскове. Вторая Лжедмитрий I Новгородская копейка по КГ №248 , 9-я степень редкости, поинтересней но и сохран похуже. Кстати фото оборотной стороны второй монеты у Вас на голове стоит, т.е. кверху ногами.

С уважением.

Большое спасибо! вот такой я спец! Монету поставил вверх ногами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера! Первая Иван Грозный копейка простая, по Клещинову-Гришину №78, чеканилась в Пскове. Вторая Лжедмитрий I Новгородская копейка по КГ №248 , 9-я степень редкости, поинтересней но и сохран похуже. Кстати фото оборотной стороны второй монеты у Вас на голове стоит, т.е. кверху ногами.

С уважением.

О, тема то уже сегодня была...,в оцените иконку. Значит по второй я не ошибся...! :rolleyes:

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...