Перейти к публикации

Son-Son ауки


Son-Son

Рекомендованные сообщения

14.12.2022 в 15:24, 685 сказал:

Пусть боятся те,кто за него "топил".

Опа. А есть для этого повод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Son-Son ауки создана на форуме Общий раздел.
14.12.2022 в 14:34, 685 сказал:

Прямое. Иначе бы, давно нашел способ выйти на связь.

Конечно имеет. За столько времени не выйти на связь возможно только при отсутствии желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 15:22, серый шаман сказал:

Третий вариант-ему уже все равно. Других похоже нет вариантов.

Или находится в такой ситуации, что не может за себя постоять. Идёт оперативная работа, давайте дождёмся её результатов.

Цитата

Никто не может быть признан виновным в совершении преступления и подвергнут уголовному наказанию иначе как по приговору суда. УПК ст.8

 

Изменено пользователем kanopus
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамонт все правильно сказал, надо ждать либо появления Алексея, либо заявления органов. Остальное все - это гадание на кофейной гуще.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто за него топил ? Вы серьёзно ? Люди которые верят в то что репутация что то стОит должны боятся ? Это с каких пор мы перестали доверять тем с кем многие годы общались.? 

Если я не прав, то остаётся волками жить и переделывать правила торговли на форумах.

  • Нравится 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 16:24, 685 сказал:

если живой -не боюсь.  Других вариантов больше не существует. Времени прошло достаточно.Пусть боятся те,кто за него "топил". Притихли что-то

 

Отвечал на этот вопрос на Ревью, отвечу и тут. На момент создания прецедента много кто из уважаемых здесь людей за него "топил", особенно те, кто его знал лично. И у меня не было оснований им не верить. Но по ходу разбирательства дело стало мутным. Сейчас никто не дает однозначных оценок и поэтому остается одно - набраться терпения и ждать. У человека могло случиться что-то из ряда вон выходящее, к чему его жизнь заранее не готовила, чтобы обрубить все контакты, наплевав на многолетнюю репутацию не только на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бане я был и никто не затихал....просто одно и тоже по кругу грить...   

14.12.2022 в 16:05, Arvest сказал:

 

Отвечал на этот вопрос на Ревью, отвечу и тут. На момент создания прецедента много кто из уважаемых здесь людей за него "топил", особенно те, кто его знал лично. И у меня не было оснований им не верить. Но по ходу разбирательства дело стало мутным. Сейчас никто не дает однозначных оценок и поэтому остается одно - набраться терпения и ждать. У человека могло случиться что-то из ряда вон выходящее, к чему его жизнь заранее не готовила, чтобы обрубить все контакты, наплевав на многолетнюю репутацию не только на форуме. 

отвечаю - Топили за то что - не надо было вешать ярлыки сразу , как тут УЖЕ Алексея обвинили и заклеймили во всех грехах. Было предложение хрен знает сколько постов назад - подождать прояснения ситуации...  Именно я лично это грил и не раз. Но если продолжились обвинения Алексея  голословные - извините , получите ответку такую же...     И на месте руководства - тк тема уже про одно и тож..закрыть её  , и открыть только  при наличии НОВЫХ данных, которые действительно могут что то доказать. 

  • Нравится 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvestя думаю, что в такой ситуации не нужно никому ничего объяснять, доказывать и приводить доводы. Не нужно топить и угрожать, делать поспешный выводов и голословно обвинять. А вот свою точку зрения иметь не возбраняется и доносить её, не навязчиво, никто запретить не может. Я думаю Вы с этим согласитесь. Мне на фалере и на самаре тоже люди в личку написали, мол как так, что думаешь, ты у него покупал же. Я им указал на один факт - почти 500!!! положительных отзывов здесь на МДР и почти 500!!! сделок на Самаре!!! У понимающих людей все вопросы отпали. Сидят, ждут.

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 20:37, MAMOHT-1 сказал:

Я им указал на один факт - почти 500!!! положительных отзывов здесь на МДР и почти 500!!! сделок на Самаре!!!

А теперь разбавьте эти отзывы десятками других отзывов,которые не вошли в официальную статистику,когда он забухивал неделями и не высылал лоты вовремя (причем очень не вовремя). Что тут,что на самаре ,что на желтом. Десяток таких отзывов всплыло публично только сейчас,а сколько еще не всплыло и люди через личку полюбовно решали вопрос с сон-соном.

  И всегда любой конченый алкаш (это имеется ввиду образный алкаш),который вынес и пропил все вещи из дома,ведь раньше тоже  не был таким и, тоже имел положительные отзывы в обществе.  А от сон -сона ,как выяснилось семья почему то отвернулась и никому он среди близких не нужен (и это не мои слова -это я цитирую,кто с ним был знаком и отписывался тут)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте оставим эмоции, догадки и обвинения при себе и дождемся информации. Вопрос решается. Тема закрываться не будет.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 20:31, 685 сказал:

А теперь разбавьте эти отзывы десятками других отзывов,которые не вошли в официальную статистику,когда он забухивал неделями и не высылал лоты вовремя (причем очень не вовремя). Что тут,что на самаре ,что на желтом. Десяток таких отзывов всплыло публично только сейчас,а сколько еще не всплыло и люди через личку полюбовно решали вопрос с сон-соном.

  И всегда любой конченый алкаш (это имеется ввиду образный алкаш),который вынес и пропил все вещи из дома,ведь раньше тоже  не был таким и, тоже имел положительные отзывы в обществе.  А от сон -сона ,как выяснилось семья почему то отвернулась и никому он среди близких не нужен (и это не мои слова -это я цитирую,кто с ним был знаком и отписывался тут)

А теперь представьте себе, что 500 сделок это вершина айсберга. И в основании, скорее всего, ещё сотни и тысячи сделок не удостоенных отзыва. Одни по забывчивости контр-агента, другие потому что были в личке, а ещё которые были на других ресурсах. И получается, что у Сон-Сона, с высокой долей вероятности, тысячи сделок! И те кто решал с ним проблемы в личке, не оставлял отрицательных отзывов, были судя по всему готовы к подобной манере ведения дел. Итоги сделки их устроили и раз нет отрицательных отзывов от таких, значит их отзывы какие угодно, только не отрицательные и попадают в статистику положительных отзывов. И это не оспоримые факты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 22:08, MAMOHT-1 сказал:

И это не оспоримые факты.

и что это доказывает? я про фому,мне про ерему. А мои факты,что-оспоримые что-ли?  У соседей на "золотодобытчеке-кладоискателе"   пару лет назад тоже "уважаемый" целый модератор  народ кинул,продав дорогой МД нескольким пользвателям  одновременно))). ТОже миллион положительных отзывов имел,не считая должности на форуме. тоже кипешь был,может кто помнит

Изменено пользователем 685
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 22:02, Arvest сказал:

Давайте оставим эмоции, догадки и обвинения при себе и дождемся информации. Вопрос решается. Тема закрываться не будет.

да ждем-ждем,хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно кинули более 20 человек а заявление только трое подали. Остальным лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 19:30, ser5198 сказал:

Странно кинули более 20 человек а заявление только трое подали. Остальным лень.

 

Кого кинули на более значимые суммы, как я понимаю. Я бы например, не стал подавать заявление из-за 2-3 к. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 18:26, 685 сказал:

А мои факты,что-оспоримые что-ли? 

А у вас нет никаких фактов. На данный момент их ноль. Есть претензии к неустановленному лицу. Из этого и надо исходить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 22:26, 685 сказал:

и что это доказывает? я про фому,мне про ерему. А мои факты,что-оспоримые что-ли?  У соседей на "золотодобытчеке-кладоискателе"   пару лет назад тоже "уважаемый" целый модератор  народ кинул,продав дорогой МД нескольким пользвателям  одновременно))). ТОже миллион положительных отзывов имел,не считая должности на форуме. тоже кипешь был,может кто помнит

Дык тот к тому же ещё и манагером в магазине МД-Регион был.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 16:16, ЕвгенЕвген сказал:

 И на месте руководства - тк тема уже про одно и тож..закрыть её  , и открыть только  при наличии НОВЫХ данных, которые действительно могут что то доказать. 

Обеими руками голосую за этот вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 22:36, kanopus сказал:

А у вас нет никаких фактов. На данный момент их ноль.

он что не забухивал и не задерживал лоты? Это факты,которые представление о человеке формируют.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 18:43, 685 сказал:

он что не забухивал и не задерживал лоты?

Никак свечку держали или стакан подавали?

Факты это когда человек не отправлял проданное, а деньги получал. Ничего подобного ранее за ним не водилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 21:26, 685 сказал:

и что это доказывает? я про фому,мне про ерему. А мои факты,что-оспоримые что-ли?  У соседей на "золотодобытчеке-кладоискателе"   пару лет назад тоже "уважаемый" целый модератор  народ кинул,продав дорогой МД нескольким пользвателям  одновременно))). ТОже миллион положительных отзывов имел,не считая должности на форуме. тоже кипешь был,может кто помнит

Оспоримы элементарно. Где отрицательные отзывы по тем сделкам? Если нет отрицательных отзывов значит сделка по итогу устроила обе стороны?

 

Вы поймите, я не собираюсь оспаривать что провалы сроков отправки, исчезновение с деньгами и всё в таком духе - плохо. Что 1000 положительных отзывов не могут перекрыть 1 отрицательный полученный по делу. Но даже на сегодняшний момент в теме пока нет конкретики, а домыслов больше чем фактов.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 22:48, MAMOHT-1 сказал:

Где отрицательные отзывы по тем сделкам?

блин.попробую еще раз. Я разве оспариваю 1000 положительных отзыввов?  Я только говорю,что эти отзывы нничего недоказывают. И пример даже привел с модератором соседнего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 17:05, Arvest сказал:

 

Отвечал на этот вопрос на Ревью, отвечу и тут. На момент создания прецедента много кто из уважаемых здесь людей за него "топил", особенно те, кто его знал лично. И у меня не было оснований им не верить. Но по ходу разбирательства дело стало мутным. Сейчас никто не дает однозначных оценок и поэтому остается одно - набраться терпения и ждать. У человека могло случиться что-то из ряда вон выходящее, к чему его жизнь заранее не готовила, чтобы обрубить все контакты, наплевав на многолетнюю репутацию не только на форуме. 

Были сделки с Алексеем ни раз. И не на рубль-на два. А гораздо больше. И да... Знаю его не по одному форуму, и, как правильно сказал Дмитрий, положительных сделок у него не один десяток, а сотни. Не хотелось бы верить, но есть такие состояния, как болезнь, "упадок", смерть... Надеюсь, меня поняли и не хочу бежать впереди паровоза. Время прошло немало, но всегда верил в лучшее! 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 18:43, 685 сказал:

он что не забухивал и не задерживал лоты? Это факты,которые представление о человеке формируют.

да. такое было.   кста я про это в первых постах даже намекал...   Да и для многих не секрет это...  И то что ты с ним по этому поводу ругался и алкашом называл...кому надо всё помнят..)   НО! Одно дело - назвать типа алкаш , лоты задерживающий( кстати сам не  поощряю это)...а другое назвать - Мошеником , кидалой ..по сути вором и преступником, короче мразью.....    Разные всё таки это вещи...    Тем боле сам понимаешь - всй люди одекватные....если окажется что мошенник Леха и кидает так людей он - все же овернуться сразу. И я в том числе буду первый кто отвернется....   НО..пока это не доказано...чо толку голословно уже вписать его в мошенники?   Давай дождемся прояснения всей ситуации полностью и тогда уже посмотрим...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 20:05, Arvest сказал:

, особенно те, кто его знал лично.

Таких ,кстати,нету. по крайней мере я не уследил в ходе темы. Есть только кто заочно знаком,по переписке или по телефону. Я сам с ним переписывался как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 22:36, prorab сказал:

Дык тот к тому же ещё и манагером в магазине МД-Регион был.  

да,да))) там тоже кажись  заявления писали. не помню чем дело кончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вспомнил...А ведь звал человек на шурфы по весне...значит весной он точно ничего такого не планировал 100%. Похоже, что беда с ним не хилая, какая то.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 19:03, 685 сказал:

Таких ,кстати,нету. по крайней мере я не уследил в ходе темы. Есть только кто заочно знаком,по переписке или по телефону. Я сам с ним переписывался как то

Вот это я не знаю...Но...интересная деталь,к слову...  Я Алексея не видел лично, как бы не пересекался в живую  - я в одном месте живу , он в другом...естно и ты вряд ли бы пересёкся с ним - длековато вы друг от друга...    Я с Алексеем когда списывался по покупкам тут на форуме..случайно упомянул знмляка его , к нам на мяу давно ходит по продажам и так случайно разговорились типа -  такой то он , зовут так то , машина такая то...оказалось знает он Леху и тот его естно...копали не раз и прочее..    Если Лехины земляки сейчас читают - я про Пашу говорю, если что...персонаж известный копарям...    Мир тесен. Никогда б не подумал, что Леха его знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 23:13, серый шаман сказал:

.А ведь звал человек на шурфы по весн

так ведь никто и не говорит,что он планировал прям заранее что-то плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 23:20, 685 сказал:

так ведь никто и не говорит,что он планировал прям заранее что-то плохое.

получается он вообще не планировал не раньше, не позже. Он готов был с людьми встречаться-показать где живет. И так понимает, что круг есть общих знакомых-захочут найдут. По любой синьке понимает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...