Перейти к публикации

Son-Son ауки


Son-Son

Рекомендованные сообщения

05.12.2022 в 12:33, КрасноСолнышко сказал:

А до этого куда он пропадал ? Кто помнит ? Какие были оправдания ?

Оправданий не было, уходил в отпуск телом и душой)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Son-Son ауки создана на форуме Общий раздел.
05.12.2022 в 09:33, КрасноСолнышко сказал:

А до этого куда он пропадал ? Кто помнит ? Какие были оправдания ?

 

Пропадал! Один раз, выигрывал у него рубль, не было его недели две ( приблизительно). Потом появился, отписался мне, извинился, был... так сказать в "отгулах".. спросил, не передумал ли я в покупке, потом прошла сделка, всё отлично..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04 @Серый68 ясно. Значит в этой ситуации уже и эти сроки вышли. Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 11:16, КрасноСолнышко сказал:

@Svetliy04 @Серый68 ясно. Значит в этой ситуации уже и эти сроки вышли. Эх...

 

Не в сроках дело. Они тут вообще никаким боком. 

 

Запой дело такое, сидел бы и бухал по тихому. Или по громкому, тут как уж получится. Может быть, словил бы белочку. Может, получил бы по хлебальнику от собутыльников. Потом пришел бы в себя, вышел на связь и разрулил. Тогда да, тогда сроки, покуда с башней беда. А как в башне устаканится, так и сроки - всё.

 

А в этой истории "это другое, понимать надо" (с). Категорически не верю, что алкаш в запое будет так методично бомбить все доступные ему сайты, чтобы торговать на них картинками. И уж точно не по синьке тема, чтобы отсылать вместо монетосов хлам. Для алкаша в запое слишком сложно - деньги получил, бухла купил, что ещё надо? 

 

А тут местами даже на какое-то издевательство тянет. Мол, "купил" ты у меня монетку, нннна! тебе известно чего на лопате, за твои же деньги.

 

Чтобы так чудить, нужно иметь голову хоть и дурную, но условно-ясную. С запоем же ясность головы бьется... ну, примерно никак.

Изменено пользователем Vapour2
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vapour2 Всё верно. Но алкаш может легко попасть в зависимость от кого-либо, в жесткую зависимость. Квартиры алкаши лишаются, когда попадают в такую зависимость. А тут люди удивляются: как так репутацию потерять за нескольоко сотен тыр рублей? Синька - зло!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hunhuz  согласен целиком и полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была задержка приличная во времени от Алексея, по лотам с аукциона. Но давно. Еще когда на аве у него Бодров младший был.

Перевод я отправил, а ответа недели две не было. Потом отписался, что в больнице лежит, но про лоты не нужно беспокоится. Отправил еще через пару недель наверное, без всяких д.п. Потом узнал, что у него бывают подобные задержки по продажам, но свои обязательства он потом выполняет. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слежу за темой с самого начала. Человека лично не знаю. Но после понтов про сво и прочую лабуду уже многим здесь стОило задуматься. 1000% писал по синьке. Насчёт отправки всякой шняги вместо лотов именно им есть сомнения. Но человек трепло по пьяни,и это его не оправдывает

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 21:27, Ходок сказал:

Слежу за темой с самого начала. Человека лично не знаю. Но после понтов про сво и прочую лабуду уже многим здесь стОило задуматься. 1000% писал по синьке. Насчёт отправки всякой шняги вместо лотов именно им есть сомнения. Но человек трепло по пьяни,и это его не оправдывает

Алексей не писал, что он на СВО. Здесь кто-то неправильно понял из первого сообщения и пошла цепочка.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 01:34, Hunhuz сказал:

Синька - зло!

Были времена...

Screenshot_20221206-222950_VK.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стан7  Интересно, Слав, сколько такая "медаль" на ауке потянет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остается пока только гадать. Сто человек , сто мнений. Знаю одно, были бы факты, тема уже была бы закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.12.2022 в 02:26, Базилла сказал:

Алексей не писал, что он на СВО. Здесь кто-то неправильно понял из первого сообщения и пошла цепочка.

Вот именно. Но даже наш модератор с пафосным видом на желтом писал,мол ,Алексей в зоне СВО,а за него друг рассылает письма)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом никто на самом деле не знает, где Алексей. 

 

Вся информация, так или иначе озвученная на форуме (и не озвученная тоже)  получена неофициально и от лиц, возможно, заинтересованных. И она очень противоречивая. Если попросту - то кто-то из тех, с кем мы общались - врет. 

 

Первоначально не было оснований не верить Алексею, есть вещи, которыми взрослые люди не шутят, а к нему не было претензий и во вранье он замечен не был. Более того, почти у каждого из нас есть знакомые, уехавшие туда. В ситуации не было первоначально ничего не обычного. 

 

Как я писал выше, я планировал поездку в Алексин, вчера разговаривал с работником полиции из Алекина, договорился о содействии, но позже стало известно, что уже и в самом Алексине написано заявление по факту произошедшего. В сложившейся ситуации принято решение не мешаться под ногами.

Но вся имеющаяся информация передана туда. 

  • Нравится 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.12.2022 в 09:26, Танкред сказал:

что уже и в самом Алексине написано заявление по факту произошедшего.

 

По факту произошедшего чего?  По факту исчезновения сон-сона? или по факту кидалова от сон сона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 23:00, Танкред сказал:

@Стан7  Интересно, Слав, сколько такая "медаль" на ауке потянет?

Доброго, вот...для примера...дороговат чугун то...

 

Screenshot_20221207-053510_Yandex Start.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.12.2022 в 05:31, 685 сказал:

По факту произошедшего чего?  По факту исчезновения сон-сона? или по факту кидалова от сон сона?

по факту кидалова.

А вот точных формулировок на данный момент не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.12.2022 в 06:15, 685 сказал:

Вот именно. Но даже наш модератор с пафосным видом на желтом писал,мол ,Алексей в зоне СВО,а за него друг рассылает письма)))))

 

 

Ну почему сразу с пафосным, с вполне себе обычным видом) Я обычно в разборы полетов на желтом не лезу, иногда почитываю тему, чтобы застраховать себя от возможных неприятных ситуаций. Но т.к. я там больше продаю, чем покупаю, то и риски быть кинутым минимальные. А писал потому, чтобы дать людям хоть какую-то информацию, но получилась игра в испорченный телефон. 

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Есть какие либо новости? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ГенераЛыч Александр, приветствую!

 

Пока нет ничего такого, о чем можно рассказать на форуме, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.12.2022 в 18:25, Танкред сказал:

о чем можно рассказать на форуме

именно на форуме ? или в принципе нечего рассказывать? Есть ,хотя бы инфа живой или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В американских фильмах шериф или агент ФБР в таких случаях отвечают "без комментариев", садятся в большую чОрную машину и уезжают.

У меня нет большой черной машины и форум не докучливые журналисты, которым так отвечают. 

 

Поэтому повторюсь - сейчас нет ничего для публикации на форуме. В ход официального расследования я не лезу - не положено. Когда получу разрешение что-то озвучить - озвучу сразу. 

Следующий сеанс связи с Алексиным завтра.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.12.2022 в 16:04, Танкред сказал:

В американских фильмах шериф или агент ФБР в таких случаях отвечают "без комментариев", садятся в большую чОрную машину и уезжают.

У меня нет большой черной машины и форум не докучливые журналисты, которым так отвечают. 

 

Поэтому повторюсь - сейчас нет ничего для публикации на форуме. В ход официального расследования я не лезу - не положено. Когда получу разрешение что-то озвучить - озвучу сразу. 

Следующий сеанс связи с Алексиным завтра.

Ждём с нетерпением! Все же не верится что Алексей на такое способен, но в этой жизни каждый оступается….Увы.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.12.2022 в 19:04, Танкред сказал:

Поэтому повторюсь - сейчас нет ничего для публикации на форуме. В ход официального расследования я не лезу - не положено. Когда получу разрешение что-то озвучить - озвучу сразу. 

 

По сути всех форумчан интересует чёткий ответ только на один вопрос: какое Сон-Сон имеет отношение ко всему произошедшему? 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то многие решили, что к "кидку" причастны родные. А мне кажется, что ето кто то из тех кто с ним копает и много общается. Посудите сами, человек знает, что у сон-сон есть, где он торгует, ну и как минимум есть определенные знания в нашем деле. А ето по любому копарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 16:30, O4karic сказал:

Почему то многие решили, что к "кидку" причастны родные. А мне кажется, что ето кто то из тех кто с ним копает и много общается. Посудите сами, человек знает, что у сон-сон есть, где он торгует, ну и как минимум есть определенные знания в нашем деле. А ето по любому копарь

Александр, при всём уважении, но Вы начинаете заход на очередной круг домыслов, версий и догадок. Это уже обсудили. Теперь остаётся только ждать. Либо Сон-Сон сам появиться и даст пояснение, либо органы сделают выводы и оповестят обратившихся с заявлениями. А они может расскажут нам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 14:45, MAMOHT-1 сказал:

 какое Сон-Сон имеет отношение ко всему произошедшему? 

Прямое. Иначе бы, давно нашел способ выйти на связь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 14:34, 685 сказал:

Прямое.

Не боитесь, что потом извиняться придётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 18:34, 685 сказал:

Прямое. Иначе бы, давно нашел способ выйти на связь.

Своим действием или бездействием. Третий вариант-ему уже все равно. Других похоже нет вариантов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 19:03, kanopus сказал:

Не боитесь, что потом извиняться придётся?

если живой -не боюсь.  Других вариантов больше не существует. Времени прошло достаточно.Пусть боятся те,кто за него "топил". Притихли что-то

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...