Перейти к публикации

Son-Son ауки


Son-Son

Рекомендованные сообщения

14.12.2022 в 23:36, серый шаман сказал:

 Он готов был с людьми встречаться-показать где живет.

говорить-не значит показать..)) Сын родной  и ни один родственник не знает ,где он живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Son-Son ауки создана на форуме Общий раздел.
14.12.2022 в 20:01, 685 сказал:

говорить-не значит показать..)) Сын родной  и ни один родственник не знает ,где он живет

Хватит уже бурю в стакане мутить...одно да по тому...пора мужика включить...сказали будет инфа, поделятся. Здоровья.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне самому интересно стало. У Мары спросил. Сказала- нет его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 20:09, серый шаман сказал:

А мне самому интересно стало. У Мары спросил. Сказала- нет его...

При свидетелях - не хотел писать...недавно переписывался с нашим форумчанином прям сегодня, захочет подтвердит мои слова, что не сейчас я это вот тут придумал - чего то думается мне с ним что то случилось...возможно и по алкоголю это произошло...думаю типа в реанимации он.  тьфу конечно 3 раза...  типа инсульт или инфаркт какой...   Это сейчас я грю только лишь свою мысль.   Никого не  оправдываю, не обвиняю и   не принуждаю мне верить.  Чисто так мне кажется с недавних пор.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 20:20, ЕвгенЕвген сказал:

При свидетелях - не хотел писать...недавно переписывался с нашим форумчанином прям сегодня, захочет подтвердит мои слова, что не сейчас я это вот тут придумал - чего то думается мне с ним что то случилось...возможно и по алкоголю это произошло...думаю типа в реанимации он.  тьфу конечно 3 раза...  типа инсульт или инфаркт какой...   Это сейчас я грю только лишь свою мысль.   Никого не  оправдываю, не обвиняю и   не принуждаю мне верить.  Чисто так мне кажется с недавних пор.  

Жень, время покажет, не будем грешить раньше времени.🤫

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 20:22, Стан7 сказал:

Жень, время покажет, не будем грешить раньше времени.🤫

Я не грешу , я опасаюсь как раз  этого...   Тем более я там написал выше - тьфу 3 раза.  Просто мысль такая была - не хотел писать и человека сам тоже попросил - не пиши в тему. А тут Сергей написал пост выше и ..вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген  От инфаркта быстро в себя приходят. С инсульта можно в кому улететь. Так то же без богатых родственников никто на аппаратах держать не будет. Я что узнал, то сказал. Вот и посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 20:25, ЕвгенЕвген сказал:

Я не грешу , я опасаюсь как раз  этого...   Тем более я там написал выше - тьфу 3 раза.  Просто мысль такая была - не хотел писать и человека сам тоже попросил - не пиши в тему. А тут Сергей написал пост выше и ..вот...

Да мы тут всем скопом по большому грешим Жень, когда кости человеку моем по чём зря...нет его в теме, то то и оно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала на войну проводили,теперь в реанимацию определили)). А лотами то кто торговал? Уже забыли с чего тема родилась?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.12.2022 в 00:36, 685 сказал:

сначала на войну проводили,теперь в реанимацию определили)). А лотами то кто торговал? Уже забыли с чего тема родилась?

тот кто с ним бухал последний раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 20:30, серый шаман сказал:

@ЕвгенЕвген  От инфаркта быстро в себя приходят. С инсульта можно в кому улететь. Так то же без богатых родственников никто на аппаратах держать не будет. Я что узнал, то сказал. Вот и посмотрим...

Я не знаю что там, но как раз кому и имел ввиду...  У самого отец лежал почти 2 месяца в реанимации...   По части богатства- навалом народу лежало  в гос.больницах - везде бесплатно.    Вентиляция легких искуственная , теже капильницы...подвозили только памперсы , влажные салфетки и иже с ними..  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.12.2022 в 00:38, серый шаман сказал:

тот кто с ним бухал последний раз

и карточку у жены сона сходил забрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ещё не знаю жив человек или ещё какая тема а уже лизо топят. 

Выше правильно сказанно дождитесь результатов. И да тоже много общался с ним по разным темам и проблем небыло.

И ещё кто мало мальски тему сечёт то мошенники так не делают дела.

Просто давайте подождём и всё станет ясно. Гадать тут у всех фантазия позволяет

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 20:36, 685 сказал:

сначала на войну проводили,теперь в реанимацию определили)). А лотами то кто торговал? Уже забыли с чего тема родилась?

Неее, подожди..)) 

 

14.12.2022 в 20:20, ЕвгенЕвген сказал:

 Никого не  оправдываю, не обвиняю и   не принуждаю мне верить.  Чисто так мне кажется с недавних пор.  

Я как раз отвечал когда - мож посмотреть по постам..я так и грил насчет войны, прям так и писал  - что я сам до конца не понимаю где Леха и как.  А насчет типа больнички - тож не бери в голову , зачем тебе это? тем боле  я тоже написал выше -    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.12.2022 в 00:44, ЕвгенЕвген сказал:

  А насчет типа больнички - тож не бери в голову

фамилия у сон-сона есть? За 15 минут можно не выходя из дома узнать в какой лежит ,если лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прекратите переливать из пустого в порожнее на уровне своих домыслов, так и придется тему прикрыть. Еще раз, ждем новостей. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 23:42, 685 сказал:

и карточку у жены сона сходил забрал?

А зачем забирать карточку? Достаточно пролюбить смартфон в котором есть и эл. почта, и виртуальные карты, и история браузера со всеми форумами и паролями...

 

Тут другой вопрос интересует: по логике вещей его (Сон-Сона) и его родственников должны были отработать в первую очередь. Так? 

 

14.12.2022 в 23:50, 685 сказал:

фамилия у сон-сона есть? За 15 минут можно не выходя из дома узнать в какой лежит ,если лежит

Да конечно. При условии, что под своей фамилией лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.12.2022 в 00:59, MAMOHT-1 сказал:

Да конечно. При условии, что под своей фамилией лежит.

это как? )) он разведчик что ли. ? полис тоже поддельный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 20:50, 685 сказал:

фамилия у сон-сона есть? За 15 минут можно не выходя из дома узнать в какой лежит ,если лежит

Всё есть. И Фамилия и имя и отчество. Можешь подсказать как сделать - я сделаю. Просто не очень я силен технически и не знаю как это делается.. ... Или могу тебе фио написать - а ты там пробей... ответ сюда дашь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.12.2022 в 00:04, 685 сказал:

это как? )) он разведчик что ли. ? полис тоже поддельный?

Очень просто. Если доставляет скорая с улицы человека без документов, данный записывают со слов. Можно представиться кем угодно и тогда человек не будет проходить ни под своим именем, ни как безымянный. Отсутствие полюса и паспорта не ограничивает возможность получения требуемой неотложной мед помощи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.12.2022 в 01:14, MAMOHT-1 сказал:

Можно представиться кем угодно

достаточно узнать ,кто лежит без документов. Один-два  максимум на весь район ,и  то навряд-ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.12.2022 в 01:14, ЕвгенЕвген сказал:

Можешь подсказать как сделать - я сделаю

просто обзвонить все стационары в городе. Их немного. Всю жизнь так пропавших родсьвенноиков искали,в чем проблема? это не секретная информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 21:20, 685 сказал:

Один-два  максимум на весь район

Или на всю Россию. Как минимум все соседние области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.12.2022 в 00:20, 685 сказал:

достаточно узнать ,кто лежит без документов. Один-два  максимум на весь район ,и  то навряд-ли. 

Ну хорошо, допустим скажут что лежит один. Нам это что даёт? Ровным счётом ничего. 

 

Вы лучше ответьте на вопрос: я так понимаю по заявлению в котором указаны банковские реквизиты в первую очередь должны отработать владельца счёта и карты. Так? Значит Сон-Сона или его родственников уже должен был навестить участковый и опросить. Так? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 21:38, MAMOHT-1 сказал:

Ну хорошо, допустим скажут что лежит один.

Не скажут ничего.  Просто пошлют.

Такую информацию имеют право запрашивать только правоохранительные органы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для справки если в больничку попал без доков будешь безымянеый сталкивался. 

Народу походу скучно раз не унимается.

Вы или щаявление пишите или понту волну поднимать не зная что да как.

Я вам щас полночи варианты буду писать да смысл. Заява пошла значит будет или дело или отписка. Просто так не бывает. Выпейте чаю и чем нить полезным займитесь чем порожняки гонять или в соцсети там с укропитеками можно пиписьками померется если уж сильно хочется обпарафинить кого.

Без обид с уважением комрады

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верните ковидную тему🤣🤣🤣

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.12.2022 в 01:41, kanopus сказал:

Не скажут ничего.  Просто пошлют.

Такую информацию имеют право запрашивать только правоохранительные органы

да они только рады будут отыскать любого знакомого или родсвнника,хоть именного,хоть безымянного поступившего. Они (медики) сами разыскивают всегда родственников,чтоб было куда спихуть больного,чтоб койку не занимал.. спросите у любого медика в приемном покое.

   Еще есть Медицинская информационная система «БАРС,в которой вообще вся инфа по области содержится и у полиции есть в нее допуск-там за минуту вся инфа по всем больницам.   Также можно попросить любого знакомого врача или медсестру ,у которго есть допуск ( а он есть почти у всех,кто прием ведет) . Я буквальено позавчера ,врач заболел,который лечит моего знакомого инвалида,брал распечатку анализов из БАРСА у медсетсры из соседнего кабинета,представившись просто представителем инвалида-колясочника. Короче,было бы желание.  Полиция ,если на самотек не пустила,давно уже все знает.

 

Изменено пользователем 685
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слежу за темой с самого начала, из 25 страниц с нормальной информацией постов 20, профессиональные менты молчат сказав все поделу один раз,

а диванные эксперты ни как не успокоятся(у самого тоже руки чесались пословоблудить и ведь умею), явно там у сонсона все не просто (даже если он полностью во всем виноват), явно все не на ровном месте произошло.

Вадим сказал, что когда будет конкретика - отпишется, может , в ожидании информации реальной прикрыть тему. Будет инфа реальная у кого-отпишетесь модераторам и они тему откроют, а иначе хоть отписывайся. Но отписываться не хочу, потому как хотелось бы не пропустить финал.

С уважением ко всем.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На время следствия тема закрыта, откроется, когда официальные органы предоставят информацию.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zondik закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...