Перейти к публикации

Son-Son ауки


Son-Son

Рекомендованные сообщения

Блин нет там никого. Думал без федералов можно решить но видно не судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Son-Son ауки создана на форуме Общий раздел.
03.12.2022 в 19:09, ser5198 сказал:

Я и знакомый заявление написали. Приняли.

Принять-то обязаны. А вот что с этим заявлением потом будет...  Трудно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.12.2022 в 20:07, kanopus сказал:

Принять-то обязаны. А вот что с этим заявлением потом будет...  Трудно сказать.

Передается по подведомствоности, и там работают опера.  А как они отработают, тем уже от них зависит.  Хотя 159,3/4 любой опер с радостью отработает.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SanyaXocTa 4 часть без звонка. Вообще 159 весёлая,что обхохочешся. Вроде и доказать тяжело но прикрыть по факту могут даже без потерпевшего.

Ну надеюсь разрешится всё в обоюдную сторону для всех

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 13:31, vetal79 сказал:

@SanyaXocTa 4 часть без звонка. Вообще 159 весёлая,что обхохочешся. Вроде и доказать тяжело но прикрыть по факту могут даже без потерпевшего.

Ну надеюсь разрешится всё в обоюдную сторону для всех

Тут вся доказуха есть, в гражданско-правовые не перевести никак. Если где пришел шмурдяк вместо того что купили, еще как то можно, то по тем что в без отправлений, вообще без  вариантов. Ну коль уже заявление уже написано, то можно попытаться по примирении сторон. Но для этого у субъекта должно быть желание и возможность это сделать.  И кстати, каждый эпизод это отдельное уголовное дело. Потом объединят, в одно производсто. Но на данном этапе, решить миром практически не возможно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SanyaXocTa Сань я эту статью знаю очень хорошо. Поверь можно развернуть по всякому. Ну опять если судья на букву р с тобой то всё,чеши пятки и как следак напишет.

А примерение можно везде сделать. Вопрос цены-обстоятельств.

Подождём что попросту говорить то

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь чем дело закончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04родственники Сон-Сона не отписались ещё? Нашли, не нашли, что думают? Просто повторюсь, очень странно, что в наш век информационных технологий узнав о проблемах родственника за 5 дней никто не отписался. Как минимум если в течении 2-3 дней не могут найти можно было бы ждать от них сообщения типа ищем, но не нашли. Это логично. А так всё выглядит очень странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MAMOHT-1 отписываются иногда, так и пишут, что телефоны недоступны, где живет типо не знают, отношения с ним не очень, на работе не появляется,все в работе, искать ездить по городу некогда...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 19:30, Svetliy04 сказал:

@MAMOHT-1 отписываются иногда, так и пишут, что телефоны недоступны, где живет типо не знают, отношения с ним не очень, на работе не появляется, все в работе, искать ездить по городу некогда...

Походу его никто из родственников и не пытался найти. 

Изменено пользователем MAMOHT-1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу там родня в доле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел на его сына сказал если отец не виноват иди в полицию пиши заявление.  он меня в чёрный список занёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 16:43, ser5198 сказал:

Походу там родня в доле.

Ахренительные выводы...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этой неделе поеду в Алексин. Но не могу сказать, когда точно.

Позиция родственников удивляет.

 

04.12.2022 в 16:46, ser5198 сказал:

Вышел на его сына сказал если отец не виноват иди в полицию пиши заявление.  он меня в чёрный список занёс.

Красава сынок.

 

Хотя, конечно, мы не знаем, какие там отношения

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 20:36, MAMOHT-1 сказал:

Походу его никто из родственников и не пытался найти. 

Я уже неделю общаюсь с одним из самых близких Алексея, в том-то вся и фишка, что кроме нас, камрадов с форума, он никому не нужен оказывается  ...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 21:20, Svetliy04 сказал:

Я уже неделю общаюсь с одним из самых близких Алексея, в том-то вся и фишка, что кроме нас, камрадов с форума, он никому не нужен оказывается  ...

Ускоренная отработка кармы называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 17:20, Svetliy04 сказал:

Я уже неделю общаюсь с одним из самых близких Алексея, в том-то вся и фишка, что кроме нас, камрадов с форума, он никому не нужен оказывается  ...

Так напишите, что знаете. Человек попал в какую-то беду, провалился в алкогольную  или наркотическую яму или просто слетел с катушек и забил на свою жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 17:37, протеже сказал:

Так напишите, что знаете. Человек попал в какую-то беду, провалился в алкогольную  или наркотическую яму или просто слетел с катушек и забил на свою жизнь?

Так это и пытаются выяснить! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 17:20, Svetliy04 сказал:

Я уже неделю общаюсь с одним из самых близких Алексея, в том-то вся и фишка, что кроме нас, камрадов с форума, он никому не нужен оказывается  ...

Нееее, он хлопец хороший, обмануть не может, даже "мне" блестящую монетку подарил..     .....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 22:20, POLET сказал:

Нееее, он хлопец хороший, обмануть не может, даже "мне" блестящую монетку подарил..     .....

Вы правы, обмануть может любой! Но судя по последним данным, лоты на крупные суммы создавал точно не он и получали деньги  совершенно другие, не знакомые и далекие от него люди. Мы всё ещё в теме и пытаемся разобраться в ситуации, вплоть до того, что уважаемые люди, которым небезразлична судьба Алексея, лично пытаются найти его, находясь за сотни километров. Кстати есть инфа что все его гаджеты были благополучно про@баны, утеряны, украдены...

Время расставит всё на свои места.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, ну вы реально думаете, что мы будем выкладывать всю информацию и рабочие версии в открытый доступ на форум? 

То, что будет известно точно и обнародование чего не помешает проведению официального расследования ( и не одного), мы обязательно сообщим.

 

В любом случае, о результатах поездки сначала узнают сотрудники, которые работают по заявлению @ser5198 . И что можно мы сообщим здесь.

Кстати, кто тоже обращался и по чьему заявлению работают, так же смогут получить эту информацию.

 

В случае, если будет о чем рассказывать, разумеется.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 18:39, Svetliy04 сказал:

Вы правы, обмануть может любой! Но судя по последним данным, лоты на крупные суммы создавал точно не он и получали деньги  совершенно другие, не знакомые и далекие от него люди. Мы всё ещё в теме и пытаемся разобраться в ситуации, вплоть до того, что уважаемые люди, которым небезразлична судьба Алексея, лично пытаются найти его, находясь за сотни километров. Кстати есть инфа что все его гаджеты были благополучно про@баны, утеряны, украдены...

Время расставит всё на свои места.

Честно сказать, если бы каким то чудом, я про...л все свои гаджеты и тд. Будучи в здравом уме, и получая сигналы от знакомых/родственников, или даже не получая. Но имея финансовые обязательства перед людьми ( открытые и оплаченые лоты). Нашел бы способ зарегаться на ресурсе, или попросил бы кого  нибудь, чтоб это сделал, и описал бы жизниную ситуацию. А не просто, положил болт и всё. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 18:51, SanyaXocTa сказал:

Честно сказать, если бы каким то чудом, я про...л все свои гаджеты и тд. Будучи в здравом уме, и получая сигналы от знакомых/родственников, или даже не получая. Но имея финансовые обязательства перед людьми ( открытые и оплаченые лоты). Нашел бы способ зарегаться на ресурсе, или попросил бы кого  нибудь, чтоб это сделал, и описал бы жизниную ситуацию. А не просто, положил болт и всё. 

 

Вот это-то - точнее, отсутствие этого -  и удивляет и беспокоит

Изменено пользователем Танкред
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танкред  Я надеюсь, Алексин не такой уж огромный город и получится найти Алексея, или хотя бы близких людей, как я понял, это не родственники. Ну и раставить все точки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 17:20, Svetliy04 сказал:

Я уже неделю общаюсь с одним из самых близких Алексея, в том-то вся и фишка, что кроме нас, камрадов с форума, он никому не нужен оказывается  ...

 

Ну вот ни разу не удивлен. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 17:20, Svetliy04 сказал:

Я уже неделю общаюсь с одним из самых близких Алексея, в том-то вся и фишка, что кроме нас, камрадов с форума, он никому не нужен оказывается  ...

Ну не спешите, может быть ему никто не нужен, … кроме комрадов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как он ни на каком СВО ( в чем я не сомневался), и ,при условии,что он живой ,то вывод напрашивается только один-это он сам мутит,или кто -то с его молчаливого согласия(иначе,давно бы уже вышел на связь). 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 20:18, Танкред сказал:

Позиция родственников удивляет.

Красава сынок.

Хотя, конечно, мы не знаем, какие там отношения

Не знаю кто как рассуждает, но если бы мне кто-то написал в соц.сетях или позвонил и заявил, что кто-то из моих родственников в чём то виноват и фигурируют деньги, при этом просят куда то зайти и за что то рассчитаться, то пожалуй первое что я бы сам сделал - посоветовал бы обратиться в полицию обратившемуся и прекратил бы общение с ним. Просто поймите, что наши самые чистоплотные и справедливые обращения к родственникам, для них могут выглядеть как действия мошенников о которых кричат из каждого "утюга". С этой стороны их действия вполне понятны и оправданы. Другой вопрос, что после такого я бы нашёл человека, чего бы мне это не стоило и разобрался бы в ситуации. Как минимум для того, что бы если обращение повториться знать что ответить по сути вопроса. С этой стороны мне не понятно многое.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 09:05, MAMOHT-1 сказал:

...С этой стороны мне не понятно многое.

Вот и мы тоже ничено не понимаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до этого куда он пропадал ? Кто помнит ? Какие были оправдания ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...