Перейти к публикации

Son-Son ауки


Son-Son

Рекомендованные сообщения

Тема Son-Son ауки создана на форуме Общий раздел.
29.11.2022 в 19:21, hihidok сказал:

Угу...Толку---НОЛЬ. Бездоказательная БАЗА. Есть ещё ноут бук и прочее... Сколько раз пытался( и ещё раз повторюсь)---у кого есть адрес эkектронной почты ТС?

у меня - нет. Была бы - давно б написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "заканчивать" нужно на "жёлтом"--- от туда первый "писк" появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, простите, но слишком много пустого в этой теме. Давайте условия отправления и прочее из личного опыта будет повествоваться в других темах. Здесь и сейчас обсуждается немного другое. Конкретно - торги и ситуация вокруг них. Теперь давайте только достоверно. 

 

1. Кто и какого числа крайний раз получил от Сон-Сона лот без претензий?

2. Кто и когда крайний раз общался с ним в личке и может гарантированно сказать что это был Алексей?

 

3. Какого числа были выставлены лоты в место которых пришёл шмурдяк?

4. Номера карт на которые были переведены деньги?

 

5. Кто и когда общался с его сыном или супругой? Какой результат?

6. Все проблемные отправления были из Алексина?

 

После этого будет хоть какая-то конкретика, хронология событий.

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "личке" может быть и общались на ресурсах, но это не ТО. Электронка на 10000% более надёжней  всякой "переписки" между форумчанинами на любом ресурсе.
"Убежать" от эл.почты НЕВОЗМОЖНО. Не важно с какого гаджета зашёл. А хронологию от "А" до "Я" обозначил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоты с окончанием 11 октября благополучно получены покупателями.

Лоты от 29 октября  и далее - мошенничество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SON SON - Алексей по моему  выиграл лот у olegator 7 оставил положительный отзыв за тему    17 августа 2022 года в 12:31

20 копеек 1814г СПБ-ПС ( буквы под хвостом) Окончание  16. 08. 2022 г . в 22:00 МСК.

Может в переписке адрес отправки есть, сравнить бы с Котовым!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.11.2022 в 19:48, hihidok сказал:

В "личке" может быть и общались на ресурсах, но это не ТО. Электронка на 10000% более надёжней  всякой "переписки" между форумчанинами на любом ресурсе.
"Убежать" от эл.почты НЕВОЗМОЖНО. Не важно с какого гаджета зашёл. А хронологию от "А" до "Я" обозначил.

Эл почта обязательно есть на всех сайтах у администрации - без нее не зарегистрирую!

Если она действительно поможет установить истину?- то может действительно спросить ее у наших модераторов. Они могли бы сопоставить с Эл почтой на других форумах, ведь они общаются с ними.

Думаю это не сложно сделать. 

Только я особо не е понимаю что это даст?- ну установим что почта одна - ведь в нее можно войти с любого устройства - хоть взяв у посторонних телефон.? Главное знать пароль- а если его взломали - то пароль явно есть уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего отправляют хрень всякую - пока идёт посылка это ещё время для окончания или проведения ауков для кидка!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.11.2022 в 19:52, POLET сказал:

Лоты с окончанием 11 октября благополучно получены покупателями.

Лоты от 29 октября  и далее - мошенничество

А данная тема создана 11 ноября. Получается, она уже создавалась в процессе кидалова.   Вопрос к админам, можно посмотреть историю входов аккауна? С каких api заходил ранее и с каких в последнее время? Совпадают или разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как версия - А не подросток ли это шпарит (может чуть старше) и не один, поэтому первые оплаты на карточку с правильными инициалами, а потом пошло поехало, карточки знакомых и тд? Ну это версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благополучно полученные лоты были оплачены на карту сбера  5469660012966374 А. В. С  и  отправлялись с отделения почты 301367

 

Мошенничество с продажей лотов  происходило по той же схеме,   и карта сбера и почтовое отделение.

 

19-20 ноября карта по которой получал платежи 5469660012966374 А. В. С была заблокирована. Далее для переводов указывал другие номера  банковских карт

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.11.2022 в 22:17, SanyaXocTa сказал:

А данная тема создана 11 ноября. Получается, она уже создавалась в процессе кидалова.   Вопрос к админам, можно посмотреть историю входов аккауна? С каких api заходил ранее и с каких в последнее время? Совпадают или разные?

109.197.206.86

с этого заходил тс данной темы. всего 3 сообщения. Это не с компа Алексея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.11.2022 в 20:39, zondik сказал:

109.197.206.86

с этого заходил тс данной темы. всего 3 сообщения. Это не с компа Алексея. 

 Несколько человек подтвердило что стилистика написания сообщения Алексея. 

А сообщение, как я понял, он отправлял находясь в гостях

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.11.2022 в 22:47, POLET сказал:

 Несколько человек подтвердило что стилистика написания сообщения Алексея. 

А сообщение, как я понял, он отправлял находясь в гостях

 

сам про себя и своего сына начал пиздеть ересь писать. что за детский садик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знает кто точно сколько карт замечено ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.11.2022 в 21:07, zondik сказал:

сам про себя и своего сына начал пиздеть ересь писать. что за детский садик 

Тему он создал для затяжки времени с отправкой и соответственно для выставления новых лотов.

Да и какая может быть мобилизация в предпенсионном возрасте( если на фото действительно он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо исходить от того что пытаемся найти мошенника а не понять делает ли это Алексей и где он сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@POLET добравольцем всех берут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.11.2022 в 21:18, КрасноСолнышко сказал:

@POLET добравольцем всех берут.

Медкомиссия,  состояние здоровья? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@POLET )) я вас умоляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.11.2022 в 20:02, ЛисБ сказал:

Только я особо не е понимаю что это даст?- ну установим что почта одна - ведь в нее можно войти с любого устройства - хоть взяв у посторонних телефон.? Главное знать пароль- а если его взломали - то пароль явно есть уже.

У меня например на почте стоит двойная проверка, если даже я захожу с другого устройства на мой тел приходит сообщение с кодом для входа.

29.11.2022 в 20:47, POLET сказал:

 Несколько человек подтвердило что стилистика написания сообщения Алексея. 

А сообщение, как я понял, он отправлял находясь в гостях

Не надо намекать на то что он бухает и начал хернёй заниматься. Здесь выкладывали скрины переписки якобы с ним, стилистика вообще не его, видно сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.11.2022 в 21:43, a.seeker сказал:

 

Не надо намекать на то что он бухает и начал хернёй заниматься. Здесь выкладывали скрины переписки якобы с ним, стилистика вообще не его, видно сразу.

Уточните, где именно я это  намекнул ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.11.2022 в 22:29, POLET сказал:

19-20 ноября карта по которой получал платежи 5469660012966374 А. В. С была заблокирована. Далее для переводов указывал другие номера  банковских карт

У меня аук закончился 29 0ктября,  а 30 октября Алексей написал написал мне именно этот  номер счёта, и я именно на него я и перевёл.  Получается что 30 числа он ещё не был заблокирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наша с ним последняя переписка     

  16.11.2022 в 08:10, Sega88 сказал:

Алексей!!!!!!!!!  Трек так и не скинули!!!!!!!! На почте без трека тоже найти не могут.  Я обычно получаю по номеру телефона, а тут не как.                        

Доброго в отъезде был, жена не смогла отправить что бы я треки скинул, сегодня щас побежал и опоздал думал что до как всегда до 18 ноль, ноль работает почта а там режим изменили. Завтра в 9 утра буду на почте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.11.2022 в 22:17, SanyaXocTa сказал:

А данная тема создана 11 ноября. Получается, она уже создавалась в процессе кидалова.

Получается  что создал тему 100%  не Алексей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.11.2022 в 09:20, Sega88 сказал:

Вот наша с ним последняя переписка     

  16.11.2022 в 08:10, Sega88 сказал:

Алексей!!!!!!!!!  Трек так и не скинули!!!!!!!! На почте без трека тоже найти не могут.  Я обычно получаю по номеру телефона, а тут не как.                        

Доброго в отъезде был, жена не смогла отправить что бы я треки скинул, сегодня щас побежал и опоздал думал что до как всегда до 18 ноль, ноль работает почта а там режим изменили. Завтра в 9 утра буду на почте 

Мне точно также ответил. Слово в слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.11.2022 в 12:13, Sega88 сказал:

У меня аук закончился 29 0ктября,  а 30 октября Алексей написал написал мне именно этот  номер счёта, и я именно на него я и перевёл.  Получается что 30 числа он ещё не был заблокирован.

Странно, карта скорее всего его и отправление должен был он отправить, а пришло фуфло...

 Нужно хорошо подумать...

А какого числа было отправлено оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно, что его самого нет. Как бы не случилось чего с Алексеем. Братишка, говорите у него есть...на тупую схему, как у нас тут приборы, нет- нет, вкрутить пытаются вообще не похоже. Из под него кто-то мутит. Из окружения. Надо его найти, все проще, чем мошенника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...