Перейти к публикации

Son-Son ауки


Son-Son

Рекомендованные сообщения

Доброго, вижу так, Алексей человек со своими + и -, как впрочем все мы здесь собравшиеся...объединяет нас форум, но судить человека за глаза, как некоторые сподобились, по мне поскудство это...не суди, да не судим будешь...всем здоровья, успехов, позитива 🤔

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Son-Son ауки создана на форуме Общий раздел.
28.11.2022 в 17:44, ЕвгенЕвген сказал:

Я конечно не всё понял из Лехиного текста , но - ОТКОПАЛ Я из текста - цитирую - Было 2 кантузии первая подИзюмом засыпало землёй вторая после миномётного обстрела тоже накрыло, откопал я и при штурме позиций хохлов в окопе палец отстрелили..   

Так если куски из текста тянуть, то можно и далее читать ... я его в магазин не пускаю сам бегает ...

И интересно, как они у него( напарника) дома оказались? На выходные что ли отпрасились с передовой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген я тоже ничего не понял. Или Леха уже был на сво или по пьяни я могу тоже не только слова пропускать, но и забыть о чём вообще разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 19:45, zondik сказал:

Он так же заходил и 24 ноября. Если тебе придёт лажа, то значит тему создавал не он.

Напиши от кого отправления. пробей по треку. 

Да Никита, сфоткаю завтра всё поэтапно, и сюда выложу.  А вдруг мне придёт именно то что я и выиграл :clap:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sega88 1. Ждем фотоотчета.

2. Искренне надеюсь, что придет именно ожидаемое!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 17:54, Sega88 сказал:

Да Никита, сфоткаю завтра всё поэтапно, и сюда выложу.  А вдруг мне придёт именно то что я и выиграл :clap:

Лучше на видео. А то найдутся кто скажет что произошла подмена при фотоссесии 👀

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 17:59, Танкред сказал:

@Sega88 1. Ждем фотоотчета.

2. Искренне надеюсь, что придет именно ожидаемое!

Тогда станет совсем непонятно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 17:51, POLET сказал:

Так если куски из текста тянуть, то можно и далее читать ... я его в магазин не пускаю сам бегает ...

И интересно, как они у него( напарника) дома оказались? На выходные что ли отпрасились с передовой ?

Я тебе и сказал сразу - не всё я понял из Лехиного текста....  Я те так скажу - у мну один был , правда не доброволец а частично мобилизованный - дома был каждый вечер до отправки. С утра на место сбора ихнего , вечером домой типа отпускали.   Я тут не всё понял, из текста,  повторюсь...   я даже не уверен что это у Алексея дома ...    плюс он там про сына еще написал...я так понял что сын точно на фронте был уже , его Никита спросил и был ответ.   И давай так - грубо если -ну нажрался человек хани, и что? делать какие то непонятки с объ..аловым? Ужратым начинать всех кидать? Так чтоль?   Тут и на трезвую то голову вопросов мульон , а с пьяной головы попобуй всё запомни - кому чего насыпать и отправить вместо...  И на почту заскочить и отправить.. Угу...  Сложная какая то схема..не по пьяни такое вытворять... Ну это если намек - мол загудел и вот так вот сделал....

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 17:59, POLET сказал:

Лучше на видео. А то найдутся кто скажет что произошла подмена при фотоссесии 👀

Вот, кстати, очень разумно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 20:02, Танкред сказал:

Вот, кстати, очень разумно

Хорошо, видео,так видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 18:01, ЕвгенЕвген сказал:

Я тебе и сказал сразу - не всё я понял из Лехиного текста....  Я те так скажу - у мну один был , правда не доброволец а частично мобилизованный - дома был каждый вечер до отправки. С утра на место сбора ихнего , вечером домой типа отпускали.   Я тут не всё понял, из текста,  повторюсь...   я даже не уверен что это у Алексея дома ...    плюс он там про сына еще написал...я так понял что сын точно на фронте был уже , его Никита спросил и был ответ.   И давай так - грубо если -ну нажрался человек хани, и что? делать какие то непонятки с объ..аловым? Ужратым начинать всех кидать? Так чтоль?   Тут и на трезвую то голову вопросов мульон , а с пьяной головы попобуй всё запомни - кому чего насыпать и отправить вместо...  И на почту заскочить и отправить.. Угу...  Сложная какая то схема..не по пьяни такое вытворять... Ну это если намек - мол загудел и вот так вот сделал....

Уже наслышались твоих историй ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторю вопрос--есть ли у кого адрес эл.почты ТС? Просто моя спецификация монеты России, а там нужны ну очень"пиксельные" фото, по сему и общаемся по "электронке", там лимита МБ нет.Может быть кто то общался с ТС . Там уже "без разницы" с какого гаджета бело сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 18:05, POLET сказал:

Уже наслышались твоих историй ...

Так эт у тебя версии ..я лишь отвечаю на них...  НЕ нравится? Ну так не ты один тут потерпевший...  Тут люди помогают разобраться...а тебе лишь бы дуру включить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню тема была Алексенских. Может там кто Леху знает лично ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 18:08, ЕвгенЕвген сказал:

Так эт у тебя версии ..я лишь отвечаю на них...  НЕ нравится? Ну так не ты один тут потерпевший...  Тут люди помогают разобраться...а тебе лишь бы дуру включить...

Дуру это ты включаешь со своими историями , ни кому не нужные и не по теме . Зайди во флудилку и там делись историями

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 18:15, POLET сказал:

Дуру это ты включаешь со своими историями , ни кому не нужные и не по теме . Зайди во флудилку и там делись историями

Я про Алексея истори рассказываю чтоб понимали что за человек... А ты сразу обвиняешь его...    Может тебе куда пойти , да подальше? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@POLET @ЕвгенЕвген 

Да ладно вам. Все мы тут еще те Шараповы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 18:17, ЕвгенЕвген сказал:

Я про Алексея истори рассказываю чтоб понимали что за человек... А ты сразу обвиняешь его...    Может тебе куда пойти , да подальше? 

Вижу часто там бываешь.. 

Прочитай еще раз свой  крайний пост и о ком вспоминал.

Твоя писанина похожа на персонажа с твоей аватарки

 

И не надо тыкать и переходить на личности. 

Изменено пользователем POLET
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@POLET А я бы вас заподозрил - живете в лесу, аккаунт древний брошенный, вы его давеча подмели и вся активность с 11 года только в этой теме. Вы со своими копейками повремените человека чернить.

пс сам общался, покупал у него, все всегда отлично было

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 18:23, POLET сказал:

Вижу часто том бываешь.. 

Прочитай еще раз свой  крайний пост и о ком вспоминал.

Твоя писанина похожа на персонажа с твоей аватарки

 

И не надо тыкать и переходить на личности. 

Я еще даже и не переходил...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 18:24, llooggiinn сказал:

@POLET А я бы вас заподозрил - живете в лесу, аккаунт древний брошенный, вы его давеча подмели и вся активность с 11 года только в этой теме. Вы со своими копейками повремените человека чернить.

пс сам общался, покупал у него, все всегда отлично было

Красавец. Такая же мысль была...  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробейте Полета... По айпи и прочему...   Была мысль ранее высказанная , что может сидеть тут в теме кидала  и читать...  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум два ника таких тут мелькают. Но опять же. Бесдакозательно. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 18:27, ЕвгенЕвген сказал:

Пробейте Полета... По айпи и прочему...   Была мысль ранее высказанная , что может сидеть тут в теме кидала  и читать...  

Проспись и перечитай тему с 1 стр

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 19:29, КрасноСолнышко сказал:

Как минимум два ника таких тут мелькают. Но опять же. Бесдакозательно. 

 

Я наверное второй?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 18:30, POLET сказал:

Проспись и перечитай тему с 1 стр

Пробейте этого кадра.. Появился  из не бытия , активность вдруг включил..(а был ли мальчик) .. Плюс из всех потерпевших - негатив выражает кто не соглашается с его мнением что Алексей виновен.. плюс активно эту версию задвигает...     Пробейте этого просыпаньку...  На всякий.  Я в совпадения  не верю..  Может с мест не столь отдаленных ведет беседу...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 19:24, llooggiinn сказал:

@POLET А я бы вас заподозрил - живете в лесу, аккаунт древний брошенный, вы его давеча подмели и вся активность с 11 года только в этой теме. Вы со своими копейками повремените человека чернить.

пс сам общался, покупал у него, все всегда отлично было

 

Это у нас он древний и брошенный, а на Ревью вполне себе активный.

 

Товарищи, сохраняем трезвую голову, без перехода на личности. Ситуация неприятная и неоднозначная. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 18:34, ЕвгенЕвген сказал:

Появился  из не бытия

Кстати был такой с фуфлом недавно, тоже года с 12 мёртвый аккаунт ожил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eda 210 не буду кривить. Да. Но повторюсь что ни кого не осуждаю и не хочу обидеть. Констотация фактов. Можете и меня пробить. Не обижусь. Ради истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...