Перейти к публикации

Son-Son ауки


Son-Son

Рекомендованные сообщения

Здесь все его знают ( судя по постам)  и  могут подтвердить или опровергнуть инициалы супруги  или дочери Алексея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Son-Son ауки создана на форуме Общий раздел.

А Котов подходит. Общались с ним по телефону он обо всём в курсе и самары и МД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 14:26, Sherl_75 сказал:

Ну тогда все понятно,указывай какие хочешь данные,Почта России вообще "молодцы",плати денежку только,и как потом на реального отправителя выходить после такого?

А ты что когда отправлял что либо - с тебя паспорт требовали ? И сличали - ты или не ты?    Никогда сколько б не отправлял - ни разу .  Заполняешь и отдаешь. Хоть Майкл Джексон напиши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 15:24, ЕвгенЕвген сказал:

А ты что когда отправлял что либо - с тебя паспорт требовали ? И сличали - ты или не ты?    Никогда сколько б не отправлял - ни разу .  Заполняешь и отдаешь. Хоть Майкл Джексон напиши...

Так то да, только если по какой то причине письмо или посылка вернутся придётся показать паспорт что Майкл Джексон это ты. 

 Если без разницы вернётся она или нет, тогда пиши что хочешь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 15:29, a.seeker сказал:

Так то да, только если по какой то причине письмо или посылка вернутся придётся показать паспорт что Майкл Джексон это ты. 

 Если без разницы вернётся она или нет, тогда пиши что хочешь.

Так прально...выше мы вообще обсуждали - нахрена кому то из кидал ходить на почту (не лень же) , отправлять, писать что то.......если можно ваще этого не делать.  Деньги кинули на карту и гуляй вася...    Зачем лишние потуги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 15:34, ЕвгенЕвген сказал:

Так прально...выше мы вообще обсуждали - нахрена кому то из кидал ходить на почту (не лень же) , отправлять, писать что то.......если можно ваще этого не делать.  Деньги кинули на карту и гуляй вася...    Зачем лишние потуги? 

Я так понимаю, что так тяжелее поймать. Мол отправил, а что пришло, я ответственности не несу. По факту это может и не сыграть, но такая мысль у кидалы может быть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген, а чтобы потом сделать Лехе морду кирпичом и сказать - "я все отправил, это почта!!!"

Это если Леха вернется. А ведь может случиться, что и не вернется. Тогда вообще не о чем беспокоиться.

Изменено пользователем Танкред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 14:54, ser5198 сказал:

Как я и писал вам на Самаре надо быть бдительнее, тем более 30 штук сумма не маленькая.  Вот эта чешуя на нашем форуме, была продана 4 года назад.

 

 

Изменено пользователем a.seeker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 15:40, Базилла сказал:

Я так понимаю, что так тяжелее поймать. Мол отправил, а что пришло, я ответственности не несу. По факту это может и не сыграть, но такая мысль у кидалы может быть.

если б там была ФИО именно Лехи...я б понял бы еще...   Повторюсь - адрес не тот и фио не то...   И как тут должно относиться к Лехе- " мол отправил"? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 15:42, Танкред сказал:

А ведь может случится, что и не вернется. Тогда вообще не о чем беспокоиться.

на это тоже может быть расчет...  Легко!            я те могу конверт  дать если надо...  или по тлф продиктую что там и как... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 15:48, ЕвгенЕвген сказал:

на это тоже может быть расчет...  Легко!            я те могу конверт  дать если надо...  или по тлф продиктую что там и как... 

кинь мне телефон в личку.

 

С конвертом потом посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 15:49, Танкред сказал:

кинь мне телефон в личку.

)) мой телефон..не Лехин...   или  набери или я те наберу, если не занят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 15:16, kanopus сказал:

А вот это напрасно абсолютно.  Надо было самому позвонить, либо Танкреду доверить, у него бы это точно получилось как надо.

Совсем не напрасно. Разберутся и без меня, как посредника.

Танкреду тоже сообщил телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 16:04, zondik сказал:

Разберутся и без меня, как посредника.

Человек на войне. Оно ему сейчас крайне необходимо? И есть ли вообще для этого время и возможность? Начнёт психовать, под пулю угодит. Вот такие могут быть последствия этого решения.

Общаться с ним должен человек нейтральный

Изменено пользователем kanopus
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 18:08, kanopus сказал:

Человек на войне. Оно ему сейчас крайне необходимо? И есть ли вообще для этого время и возможность? Начнёт психовать, под пулю угодит. Вот такие могут быть последствия этого решения.

Я знаю Алексея. Нервы у него крепкие. Да и скорее всего тот номер что я дал, в данный момент недоступен. 

Для начало нужно все продажи с аккаунта Алексея заблокировать, с нашей помощью  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже писали, телефоны в зоне боевых действий сдают. Слушал интервью военного. Говорит, что где скопление мобил, сразу наносится артиллерийский удар.  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики! тех кого кинул этот ушлепок, воспользовавшийся мобилизацией. Пишите заявления в полицию.

Дело чести найти и наказать этого ........

Я верю что его найдут!   

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем потерпевшим нужно идти в полицию не забыв прихватить с собой конверты с ФИО и адресом отправителя и с номером счёта куда отправляли деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 16:29, Окси 09 сказал:

Всем потерпевшим нужно идти в полицию не забыв прихватить с собой конверты с ФИО и адресом отправителя и с номером счёта куда отправляли деньги.

Надо ещё скрины ауков сделать и переписки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 16:27, zondik сказал:

Пишите заявления в полицию

Есть один момент. Если ущерб незначительный, то заявление попросту не примут. Да и похоже этим занимается далеко не любитель. Он предусмотрел практически всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиньте мне фото конверта с адресом. Желательно на ватсап. Мент знакомы сказал поможет. Тоже наш комрад.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 16:35, kanopus сказал:

Есть один момент. Если ущерб незначительный, то заявление попросту не примут. Да и похоже этим занимается далеко не любитель. Он предусмотрел практически всё.

Ущерб уже значительный даже по одному эпизоту! 

А заявление примут и рассмотрят , без вариантов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik Никит, а с чего такие выводы? Есть доказательства что это он кинул? 

 

Я не особо следил за темой, из холодного леса неудобно было читать, а тем более писать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 16:46, Arvest сказал:

@zondik Никит, а с чего такие выводы? Есть доказательства что это он кинул? 

 

Я не особо следил за темой, из холодного леса неудобно было читать, а тем более писать. 

Здоров. Так Никита не писал ничего что это именно Леха сделал....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 18:35, kanopus сказал:

Если ущерб незначительный, то заявление попросту не примут.

Примут. Когда узнают что от имени добровольца людей обманывают. 

А не примут, так тяжёлую артиллерию запустим. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно немного огорчает. Что фото лотов Алексея и пишется с его аккаунта. По мне, это может означать только одно - что орудует кто-то из близких ему людей. 

А так-же, что этот "близкий" человек мог начать так действовать, только если бы знал, что с Алексеем что-то случилось.

Надеюсь, что ошибаюсь.

Изменено пользователем Базилла
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 18:57, Базилла сказал:

Одно немного огорчает. Что фото лотов Алексея и пишется с его аккаунта. По мне, это может означать только одно - что орудует кто-то из близких ему людей. Надеюсь, что ошибаюсь.

Какая разница кто работает. Этого отморозка нужно наказать по всей строгости закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 17:47, ЕвгенЕвген сказал:

Здоров. Так Никита не писал ничего что это именно Леха сделал....

 

Спасибо за пояснение. Я просто почти 2 суток не спал, сезон закрывал. Надо переварить информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может доехать в лес типа на коп пригласить и кастрировать. Хотя голос в телефоне старческий был. они ему не нужны. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подмена номера. Как это выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...