Перейти к публикации

Son-Son ауки


Son-Son

Рекомендованные сообщения

27.11.2022 в 16:27, zondik сказал:

Мужики! тех кого кинул этот ушлепок, воспользовавшийся мобилизацией. Пишите заявления в полицию.

Дело чести найти и наказать этого ........

Я верю что его найдут!   

По поводу полиции - дело совершенно бессмысленное. И на более крупные суммы они разводили ручками. Отписывались, что на их запрос в банк о владельце - банк им якобы не ответил. А тут суммы копеечные, никто этим заниматься не будет 1000%. Кидок об этом знает, вот и проворачивает это дело.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Son-Son ауки создана на форуме Общий раздел.

Доведём до конца.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам только прошел всё это - на соседнем киданули на 36к по металлоискателю. Были совершенно все доказательства, переписки, даже факт того, что продавец подтвердил получение денег. Писал и в прокуратуру, и в полицию, при том жалобы не бездействия оставлял. Толку 0! Выдержали все сроки максимальные и просто написали отписку. Никто совершенно даже не пытался свой зад оторвать. Тоже вроде бы форумчанин со стажем был. А что там по факту - кто ж его теперь знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 19:34, Кубанский сказал:

Отписывались, что на их запрос в банк о владельце - банк им якобы не ответил

Значит вынесем на публичное обсуждение. 

Что я зря на журналисткам факультете учился? Пускай общество посмотрит как наших мобилизованных поддерживают, пока они за нас воюют.   

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 18:08, zondik сказал:

Значит вынесем на публичное обсуждение. 

Что я зря на журналисткам факультете учился? Пускай общество посмотрит как наших мобилизованных поддерживают, пока они за нас воюют.   

А откуда информация, что его мобилизовали? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 20:22, Serge23 сказал:

А откуда информация, что его мобилизовали? 

Он это сам написал. в самом начале темы. Ушел добровольцем вместе с сыном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 18:34, Кубанский сказал:

По поводу полиции - дело совершенно бессмысленное. И на более крупные суммы они разводили ручками. Отписывались, что на их запрос в банк о владельце - банк им якобы не ответил. А тут суммы копеечные, никто этим заниматься не будет 1000%. Кидок об этом знает, вот и проворачивает это дело.

 

Целиком и полностью согласен. @BJIaguMuP упоминал про ситуацию, когда он попал на шестизначную сумму. Если не изменяет память, он стал жертвой Пифии. Сумма ущерба от его деянии около пол ляма. До сих пор ищут. 

 

Нужно дождаться, когда Леха выйдет на связь, только он сможет прояснить ситуацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 18:46, zondik сказал:

Он это сам написал. в самом начале темы. Ушел добровольцем вместе с сыном. 

У него очень своеобразная манера изложения и правописания. 

Если я правильно понимаю, то 11 числа создана тема, 25 сообщение с проблемами на жёлтом. При этом упоминание, что автор на связь вышел, сказал, что почерк не его и пропал. Что мешало объяснить? Нелогично. Я думаю, что он знает кто это всё сделал. Копать надо от него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да с его компа рассылки идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее с его телефона судя по скринам переписок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 07:50, Son-Son сказал:

Сын ещё яж писал забирут сына сам пойду! 

Это по разному можно трактовать, нет конкретики 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие мобилы берут с собой при мобилизации. А после мест сборов отдают кто кому может. У жены брата забрали. Находился в Ногинске. Фотки пресылал, а потом когда с Ногинска увозили отдал знакомому с Москвы. Может что то подобное и у Лехи получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня товарищ звонил, на фалере целая буча по поводу Лехиных лотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть телефоны горячей линии по мобилизованным. Можно по ним  узнать, где находится человек, не точное место, но хотя бы тренировочный полигон или войска. Кто пострадал, так можно хотя бы частично прояснить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 20:17, КрасноСолнышко сказал:

Многие мобилы берут с собой при мобилизации. А после мест сборов отдают кто кому может. У жены брата забрали. Находился в Ногинске. Фотки пресылал, а потом когда с Ногинска увозили отдал знакомому с Москвы. Может что то подобное и у Лехи получилось.

Это не отменяет того, что он в курсе происходящего, как и не объясняет нежелание прояснить ситуацию, когда отвечал про почерк на конвертах. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 21:43, vladimir2204 сказал:

Володь, что там?

У меня пишут "ресурс заблокирован"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 21:44, Танкред сказал:

Володь, что там?

У меня пишут "ресурс заблокирован"

Там про это...

Ручной гриф Грефа

"Карманный" ликвидатор главы Сбербанка Михаил Котов назначен могильщиком "Трансаэро"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 21:44, Танкред сказал:

Володь, что там?

У меня пишут "ресурс заблокирован"

"На сегодняшний день в портфолио Михаила Котова — 29 успешно завершенных процедур банкротства в отношении 20 предприятий. Среди них — социально-значимые, градообразующие, крупные предприятия в разных регионах России, такие как ФГУП «Камский ЦБК», ФГУП ГОК «Мамслюда», ОАО «Бурятспирт», ОАО «Балашихинский текстиль», ЗАО «Тушинская чулочная фабрика», ОАО «АНК «Югранефть» и др., сообщает нам официальный сайт Котова." 

 Я просто выложил из инета инфу про первого попавшегося Котова. Но я точно знаю что где-то сталкивался с Котовым Михаилом Сергеевичем и вроде бы на "жёлтом", но ни как не могу вспомнить при каких обстоятельствах. 

 И ещё информация к размышлению: у Алексея есть родной брат(младший) , который тоже копает и проживает в Тульской обл., и иногда торгует на "жёлтом". Я ни кого не обвиняю, но пытаюсь доказать оголтелым обвинителям, что сериалы пишутся на основе жизненных ситуаций. 
 

Изменено пользователем vladimir2204
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 21:44, Танкред сказал:

У меня пишут "ресурс заблокирован"

 У меня тоже Московская область, открывается без проблем. Наверное каждый провайдер сам себе начальник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 20:33, Serge23 сказал:

Это не отменяет того, что он в курсе происходящего, как и не объясняет нежелание прояснить ситуацию, когда отвечал про почерк на конвертах. 

Я конечно истины не знаю, но думаю "там" совсем не до этого. Тем более, если у тебя ещё и сын там.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. я в новых технологиях полный ноль, то у меня такой вопрос.

Вот на другом ресурсе кинули с чешуйками, фото которых точно Алексея. А можно ли как-то узнать, эти фото первоисточник или это снятые копии с нашего форума, на котором Алексей их продавал. Тогда многое проясниться. Если это первоисточник, т.е. отправленные с того-же носителя, то явно кто-то действует из его близких. Если же это копии с нашего форума, то тогда действует чужой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Serge23 откуда известно что он вкурсе ? Опять же если он на сво, думаю что там точно не до телефонов и уж точно не до интернета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 22:00, Базилла сказал:

Я конечно истины не знаю, но думаю "там" совсем не до этого. Тем более, если у тебя ещё и сын там.

Конечно не до этого. Можно только про почерк говорить. Сарказм. 

Я не рассуждаю до этого ему дело или нет. Я только говорю о том, что он знает о происходящем, знает кто это делает. Причины его молчания вообще не интересуют. Если люди хотят найти концы, то искать надо с него и с его семьи. Вот и всё. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 22:06, КрасноСолнышко сказал:

@Serge23 откуда известно что он вкурсе ? Опять же если он на сво, думаю что там точно не до телефонов и уж точно не до интернета

Ага. Написал что всё отправит и пошёл на войну. Самим не смешно? 

Кто-то выходит с его устройства, с его аккаунтов. Он сам говорит про почерк и дальше молчок. Конечно он знает кто это всё сделал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 22:10, Serge23 сказал:

Ага. Написал что всё отправит и пошёл на войну. Самим не смешно? 

Кто-то выходит с его устройства, с его аккаунтов. Он сам говорит про почерк и дальше молчок. Конечно он знает кто это всё сделал. 

И кто  пользуется  и   получает оплату на его карту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Serge23 так тут ни вчём нельзя быть уверенным. Как и в том что первый пост сам Леха написал. Повторюсь, домыслы и догадки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 22:15, КрасноСолнышко сказал:

@Serge23 так тут ни вчём нельзя быть уверенным. Как и в том что первый пост сам Леха написал. Повторюсь, домыслы и догадки. 

 

На телефонный звонок, где про почерк сказал, ответил он? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Serge23  вы у меня спрашиваете ? Я ему не звонил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 22:21, КрасноСолнышко сказал:

@Serge23  вы у меня спрашиваете ? Я ему не звонил

А люди звонили. Домыслов нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...