Перейти к публикации

Son-Son ауки


Son-Son

Рекомендованные сообщения

27.11.2022 в 00:46, a.seeker сказал:

Почтовое отделение какое? Может быть конечно и другим

индекс тот же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Son-Son ауки создана на форуме Общий раздел.
27.11.2022 в 00:42, ЕвгенЕвген сказал:

не улица ни номер  дома  ни номер квартирв не те что на твоем фото ...вобщем не так как у меня на его отправлении от 19 года.  совпадает только -  тульская область и алексин город. 

А, ну тогда эта информация кардинально меняет ситуацию ))) ....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 00:47, ЕвгенЕвген сказал:

индекс тот же. 

Вот, о чём я и писал. На этой почте Алексея знают и вряд ли бы дали подписывать отправления другим именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 00:48, POLET сказал:

А, ну тогда эта информация кардинально меняет ситуацию ))) ....

а что веселого в той инфе что я дал?  конверт у меня на руках..если надо будет - дам его товарищу с форума...человеку в погонах (принимает участие он в этой теме уже  ). ну если надо будет  ...или вы попросите...  моего слова и его(звание не называю ) наверно будет достаточно? как считаете?   я вот не поленился сейчас и полез в отправления за 4 года...и с лупой сидел и смотрел ...и нашел...- а вы не довольны...   повторю - мое отправление - и почерк другой и адрес (улица. дом и номер кв ). что это всё значит - я не знаю . я вам просто говорю по факту.    не нужно  если вам это - другое дело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 01:02, НЕЖАЛКО сказал:

 

Тоесть 30 окт  закончился аукцион а он  отправил 18 ноя ???  а чем мотивировал задержку.??? 

 

IMG_20221127_013418.jpg

IMG_20221127_013436_1.jpg

IMG_20221127_013451.jpg

IMG_20221127_013500_1.jpg

IMG_20221127_013523.jpg

IMG_20221127_013543.jpg

IMG_20221127_013555_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста - у меня на отправлении и фамилия его полностью.   и имя  и отчество...естно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у нас на форуме не заинтересованное лицо? кто бы смог позвонить Алексею и не предвзято спокойно с ним пообщается.

Телефон у меня имеется, а вот с временем в дневное время маловато. 

Если кто готов на подвиг, дайте знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 02:53, zondik сказал:

Есть у нас на форуме не заинтересованное лицо? кто бы смог позвонить Алексею и не предвзято спокойно с ним пообщается.

Телефон у меня имеется, а вот с временем в дневное время маловато. 

Если кто готов на подвиг, дайте знать.

давайте мне номер попробуем связаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 04:09, eda 210 сказал:

давайте мне номер попробуем связаться

Дмитрий спасибо. Но вас я плохо знаю. 

На данном этапе вы заинтересованный, можете с горяча наговорить.  

Если не найдётся до вечера человек в ком я уверен, сам ему наберу.

Без обид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eda 210 Дмитрий, я подумал. И решил поменять свое решение. Аукцион и переписка была с ника сон сона. телефон вышлю вам в лс. просьба без моего согласия третьем лицам не передавать. Ну и после звонка сообщите мне о результатах. В ночное время лучше абоненту не звоните.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik Никита, пришли мне номер Леши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 03:38, eda 210 сказал:

 

Денежные средства были переведены на счет Алексея, другой человек вряд ли воспользовался его картой.

 

 

Не факт что этот счёт Алексея.Вот смотрите номер счёта потерпевших как раз сходится а номер счёта куда отправлял деньги Андрей (ANSWER2)последние четыре цифры другие. А Он как раз таки отправлял Алексею.

Screenshot_20221127-094951_Chrome.jpg

Screenshot_20221127-093811_Chrome.jpg

Screenshot_20221127-094106_Chrome.jpg

Изменено пользователем Окси 09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем отправлять конверты со шмурдом мошенникам которые взломали почту Алексея,срубили деньги по быстрому и слились бы.Скорее всего это делается либо напарником копарем(что скорее всего так и есть)либо доверенным лицом Алексея который живёт в том же городе.Зависть и месть...страшная штука.Уж очень кому-то хочется испортить репутацию Алексея. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 04:38, Танкред сказал:

@zondik Никита, пришли мне номер Леши.

в лс отправил.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 02:31, zondik сказал:

Дмитрий, я подумал. И решил поменять свое решение.

А вот это напрасно абсолютно.  Надо было самому позвонить, либо Танкреду доверить, у него бы это точно получилось как надо.

 

ЗЫ: И вообще я при всём желании не вижу мотива для кидалова. А корыстных преступлений без мотива не бывает. Заработать тысячу рублей и убить свою репутацию полностью и бесповоротно? Ну это же очевидная чушь!

Изменено пользователем kanopus
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые коллеги!

Не ною - а больше из-за помощи нашему коллеге Алексею @Son-Son.

На Самаре и на фалере один товарищ бьёт во все колокола - что его кинули?

на Самаре Я попытался вступиться за Лёшу - но прямых контактов у меня нет. Может у кого есть - наберите его - пусть ответит этому покупателю.

хоть и время прошло всего 2 дня - но люди все разные - терпение у всех разное.

хотелось помочь Лёше.

если конечно его не взломали на фалере - тем более надо разобраться ему с этим кузусом.

 

 Всем удачи .

всех Мам сегодня с праздником мамы!!!!! Здоровья им и терпения!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да простит меня Son-son, но у Алексея большие проблемы с правописанием и я бы у всех сравнил переписку с ним. В предоставленной выше переписке я не увидел ни одной ошибки, что у Алексея бывает крайне редко. Интересно было бы сравнить переписку всех потерпевших с остальными, есть ли различия. 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 17:19, ЛисБ сказал:

Здравствуйте уважаемые коллеги!

Не ною - а больше из-за помощи нашему коллеге Алексею @Son-Son.

На Самаре и на фалере один товарищ бьёт во все колокола - что его кинули?

на Самаре Я попытался вступиться за Лёшу - но прямых контактов у меня нет. Может у кого есть - наберите его - пусть ответит этому покупателю.

хоть и время прошло всего 2 дня - но люди все разные - терпение у всех разное.

хотелось помочь Лёше.

если конечно его не взломали на фалере - тем более надо разобраться ему с этим кузусом.

 

Добрый вечер.Я думаю разберутся,но это надо только когда он сам выйдет на связь,чего пока не происходит,и причины наверняка уважительные.Он на форумах уже достаточно долго,и репутация,особенно торговая,которая нарабатывается не за год и не за 5..,для него намного важнее,чем "кидок"на пару десятков тыров таких же копарей и форумчан, подстава это все,Имхо,я лично не покупал у Алексея ничего,но брат брал несколько лотов года 3 назад-все всегда приходило в соответствии с описанием,без подлян. Так что надо ждать,когда "появится" Алексей,без него ничего не решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛисБ Отписался там, парень купил кучу чешуи которая была продана у нас 4 года назад.

Модераторы .может перенести эти три сообщения которые касаются Алексея в тему Son-Son ауки?

Изменено пользователем a.seeker
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго, видится взломали его хулиганы и капусту рубят, банально но факт...🤔

Переадресация почтового отправления – дополнительная услуга Почты России.

https://miksu.ru/pochta-i-posyilki/kak-oformit-pereadresatsiyu-pisem-i-posyilok-na-pochte-rossiya-obrazets-zayavleniya.html

 

 

Screenshot_20221127-141708_Yandex Start.jpg

Изменено пользователем Стан7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Леха с правописанием не заморачивается. Что есть, то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 18:09, Стан7 сказал:

Screenshot_20221127-141708_Yandex Start.jpg

Ну тогда все понятно,указывай какие хочешь данные,Почта России вообще "молодцы",плати денежку только,и как потом на реального отправителя выходить после такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 14:26, Sherl_75 сказал:

Ну тогда все понятно,указывай какие хочешь данные,Почта России вообще "молодцы",плати денежку только,и как потом на реального отправителя выходить после такого?

Да ещё видится, граммотный подход у "хулиганов", посылки "счастья" всё таки отправляют, уголовку не пришьёшь, так как отправление было, а за работу почты, тот же подлог, отправитель ответственности не несёт...хитро 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите есть его телефон 89509129662 и две карты СБ 4276660018152801 Ольга Сергеевна. Г По номеру СБ 2200700429636656 Ольга. Сергеевна Г номер СБ моей дочери) Вот тоже ему перевёл. 30300 https://forum.faleristika.info/viewtopi ... 4&t=981575

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиньте адрес и телефон завтра иду в полицию.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чешуя 1852шт https://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=944&t=981575

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и суммы поинтересней  выходят..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 14:51, ser5198 сказал:

Скиньте адрес и телефон завтра иду в полицию.

Доброго, по IP-адресу можно вычислить "хулигана", хотя судя по схеме видится пустые хлопоты 🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую заявление точно буду писать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 14:50, ser5198 сказал:

Подскажите есть его телефон 89509129662 и две карты СБ 4276660018152801 Ольга Сергеевна. Г По номеру СБ 2200700429636656 Ольга. Сергеевна Г номер СБ моей дочери) Вот тоже ему перевёл. 30300 https://forum.faleristika.info/viewtopi ... 4&t=981575

Его карту заблокировали,  вот пришлось другую искать для получения оплаты за проданные лоты.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...