Перейти к публикации

Son-Son ауки


Son-Son

Рекомендованные сообщения

26.11.2022 в 20:13, vladimir2204 сказал:

Здравствуйте! А какой ник у Алексея на жёлтом?.

Привет! По моему у него везде один ник, во всяком случае там где я встречал. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Son-Son ауки создана на форуме Общий раздел.

Господа админы и все причастные.... Меня нет на многих форумах где есть SonSon. Не зря он тянул до 18 ноября с отправкой. Проанализируйте (модераторы и участники) на других форумах самую крайнюю дату окончания лота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 20:13, vladimir2204 сказал:

Здравствуйте! А какой ник у Алексея на жёлтом?.

алекс/алекс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю я что это делает Алексей, но тот кто выдаёт себя за него видимо читает эту тему. Ведь бывает на форуме: 

2022-11-26_21-46-48.thumb.png.80ee2dbcce5aa3cfc18199c378741428.png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 23:00, a.seeker сказал:

Не верю я что это делает Алексей, но тот кто выдаёт себя за него видимо читает эту тему. Ведь бывает на форуме: 

2022-11-26_21-46-48.thumb.png.80ee2dbcce5aa3cfc18199c378741428.png

А я по чему то верю что он это делает. Т.к. карта его. Копанные элементы прислал всем. Ну никак не работник почты это сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что подставное лицо, тоже большой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант - взломали его почту и по подпискам на ауки произвели восстановление паролей с последующей заменой!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простому человеку эти монеты по...й. Я думаю если какие то документы и карты он оставил там бы другая схема была и по больше "прибыли было"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 23:11, ANSWER2 сказал:

Вариант - взломали его почту и по подпискам на ауки произвели восстановление паролей с последующей заменой!

Карта его с его инициалами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот кто это делает , делает как он и умеет все делать , если взять не знающего человека пусть он попробует на двух форумах создать ауки найти фотки двух летней давности , отписать прописать все . Так же когда проходили последние ауки , как и в старых СОН СОН всегда писал завтра , сегодня . Всегда одинаково это его подчерк(фишка)  с большой буквы и без точки , посмотрите ауки июль там апрель все везде один в один . Это как я пишу . Добрый вечер ! и восклецательный знак  . Да и стал бы кто то левый это писать ?Это же то же надо знать ,  Завтра , сегодня , цитата победитель .

Screenshot_10.png

Screenshot_25.png

Screenshot_30.png

Screenshot_32.png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 22:11, ANSWER2 сказал:

Вариант - взломали его почту и по подпискам на ауки произвели восстановление паролей с последующей заменой!

Денежные средства за проданные лоты поступали на карту реального алекс/алекс, Son-son !!!  Какие взломы и подобные версии..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 22:09, eda 210 сказал:

А я по чему то верю что он это делает. Т.к. карта его. Копанные элементы прислал всем. Ну никак не работник почты это сделал.

У него проходили лоты стоящие десятки тыщ. рублей, а тут как ни крути с копеечными лотами портить себе жизнь на многих площадках. Какая бы ситуация не была в жизни, это того не стоит.

Да, у нас ещё два победителя видимо не получили лоты.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 23:17, leo13 сказал:

Тот кто это делает , делает как он и умеет все делать , если взять не знающего человека пусть он попробует на двух форумах создать ауки найти фотки двух летней давности , отписать прописать все . Так же когда проходили последние ауки , как и в старых СОН СОН всегда писал завтра , сегодня . Всегда одинаково это его подчерк(фишка)  с большой буквы и без точки , посмотрите ауки июль там апрель все везде один в один . Это как я пишу . Добрый вечер ! и восклецательный знак  . Да и стал бы кто то левый это писать ?Это же то же надо знать ,  Завтра , сегодня , цитата победитель .

Screenshot_10.png

Screenshot_25.png

Screenshot_30.png

Screenshot_32.png

Полностью с Вами согласен. Если человек не в теме он будет бред писать. Дело не одного дня, это уже автоматом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому здесь принадлежит ник Kirio с желтого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 23:24, a.seeker сказал:

У него проходили лоты стоящие десятки тыщ. рублей, а тут как ни крути с копеечными лотами портить себе жизнь на многих площадках. Какая бы ситуация не была в жизни, это того не стоит.

Да, у нас ещё два победителя видимо не получили лоты.

Человек возможно забухал и продавал воздух. Когда человек гонится за змееем из бутылки, ему глубоко по...й на завтрашний день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего он тянул до 18 числа? Я думаю что последний лот на всевозможных форумах был как раз до 18 числа. Поэтому здесь тему и создал про задержку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 22:33, eda 210 сказал:

Для чего он тянул до 18 числа? Я думаю что последний лот на всевозможных форумах был как раз до 18 числа. Поэтому здесь тему и создал про задержку.

Чтоб успеть продать 21-22 ноября  и получить деньги , пока первые покупатели не стали получать его отправления

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 23:03, Arvest сказал:

@LAP72 Нет, в этот раз дело темное. Вместо рубля пришел пустой конверт, вместо имперской меди копанина. С ним связались, сказал что почерк на конверте не мой и пропал.

Если это х..й с ним подставной. Тогда как это понимать и принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 23:39, POLET сказал:

 

И Я ПРО ТОЖЕ!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 23:33, eda 210 сказал:

Для чего он тянул до 18 числа? Я думаю что последний лот на всевозможных форумах был как раз до 18 числа. Поэтому здесь тему и создал про задержку.

 

То есть, с ваших предположений, человек, долгое время, зарабатывал репутацию и входил в доверие, а затем резко решил поменять на грубо говоря 20 к?? Бред! Не верю!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 22:28, eda 210 сказал:

Человек возможно забухал и продавал воздух. Когда человек гонится за змееем из бутылки, ему глубоко по...й на завтрашний день

 У него бывали срывы раз в год на пару недель, но он ни когда ни кого не кидал. Бывали задержки в отправлении, но потом он с извинениями, помимо лота присылал ещё и бонусы, порой по цене равные лоту.

 Почему Вы не рассматриваете другие варианты? Например: он оставил карту доверенному лицу(жене, напарнику, брату), скоторым(-ой) он копал(отсюда присланный шмурдяк), или который мог вести его переписку когда он ездил по командировкам или на коп(отсюда знание стиля его переписки!) Мне, например, бывало присылались его лоты из Раменского. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 00:05, Tais сказал:

То есть, с ваших предположений, человек, долгое время, зарабатывал репутацию и входил в доверие, а затем резко решил поменять на грубо говоря 20 к?? Бред! Не верю!

Хорошо. Ваша версия? С подменым лицом не катит уже, с почтовым тоже не сходится. Есть факт что он вышел на связь и пропал.Тогда как это объясняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 00:06, vladimir2204 сказал:

 У него бывали срывы раз в год на пару недель, но он ни когда ни кого не кидал. Бывали задержки в отправлении, но потом он с извинениями, помимо лота присылал ещё и бонусы, порой по цене равные лоту.

 Почему Вы не рассматриваете другие варианты? Например: он оставил карту доверенному лицу(жене, напарнику, брату), скоторым(-ой) он копал(отсюда присланный шмурдяк), или который мог вести его переписку когда он ездил по командировкам или на коп(отсюда знание стиля его переписки!) Мне, например, бывало присылались его лоты из Раменского. 

Вот и я к этому склоняюсь - напарник

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть напарнику есть резон этим заниматься? В присутствии жены и т.д. К тому же в начале темы было сказано ЧТО ОН СУКА ВЫШЕЛ НА СВЯЗь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турецкие сериалы по меньше смотрие

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, это вы смотрите поменьше турецкие сериалы! Человека подставили. Что непонятного?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 22:09, eda 210 сказал:

А я по чему то верю что он это делает.

Странное совпадение. Никто кроме вас тут не верит в эту шнягу. Но тот, кто это делает, читает нас. Может это вы?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом если карта его, он выходил на связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 23:14, Tais сказал:

Дмитрий, это вы смотрите поменьше турецкие сериалы! Человека подставили. Что непонятного?

А покупателей не подставили?

За это кто то должен ответить и понести наказание. Как никак мошенничество со всеми вытекающими...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 00:18, kanopus сказал:

Странное совпадение. Никто кроме вас тут не верит в эту шнягу. Но тот, кто это делает, читает нас. Может это вы?

Конечно же я. И вместо 50 коп 99 наблюдаю железку и скинул пакет с его адресом и моим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...