Перейти к публикации

Son-Son ауки


Son-Son

Рекомендованные сообщения

26.11.2022 в 23:19, eda 210 сказал:

Конечно же я.

Негативной активностью сильно палитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Son-Son ауки создана на форуме Общий раздел.
27.11.2022 в 00:18, kanopus сказал:

Странное совпадение. Никто кроме вас тут не верит в эту шнягу. Но тот, кто это делает, читает нас. Может это вы?

Никто кроме???? а вы уверены в своих словах? Может просто я здесь пока один активничаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 23:21, eda 210 сказал:

Может просто я здесь пока один активничаю?

Несомненно один. Остальные пытаются понять, что произошло.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 00:19, POLET сказал:

А покупателей не подставили?

За это кто то должен ответить и понести наказание. Как никак мошенничество со всеми вытекающими...

Есть отправитель, есть его адрес. Пишите заявление в полицию, какие проблемы

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, давайте!!! У меня есть все от чека этого .... до видео вскрытия пакета. В том числе и переписка с данным человеком который тянул отправление до 18 ноября с 30 октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 23:25, Tais сказал:

Есть отправитель, есть его адрес. Пишите заявление в полицию, какие проблемы

Других вариантов продавец и не оставил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 00:29, POLET сказал:

Других вариантов продавец и не оставил..

Потом расскажете нам кто такой Котов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз, думаю, что Алексей здесь не при чем. Торговля картинками от его доброго имени налицо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 00:25, Tais сказал:

Есть отправитель, есть его адрес. Пишите заявление в полицию, какие проблемы

Всем давным-давно понятно, что данного человека не существует, либо же, он придуман Вашим "другом", но сути это не меняет... Множество людей остались ни с чем, имея в ответ от так называемых " модераторов" данного форума, ищите виновных от отправителя...

Денежные средства были переведены на счет Алексея, другой человек вряд ли воспользовался его картой.

 

27.11.2022 в 00:23, kanopus сказал:

Несомненно один. Остальные пытаются понять, что произошло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 23:28, eda 210 сказал:

Хорошо, давайте!!! У меня есть все от чека этого .... до видео вскрытия пакета. В том числе и переписка с данным человеком который тянул отправление до 18 ноября с 30 октября

Вряд ли у вас получится с заявлением, слишком мала сумма ущерба 980 р. + почта. И другие у нас тоже 200 и 700. Но кто то возможно напишет с других площадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 00:38, eda 210 сказал:

Всем давным-давно понятно, что данного человека не существует, либо же, он придуман Вашим "другом", но сути это не меняет... Множество людей остались ни с чем, имея в ответ от так называемых " модераторов" данного форума, ищите виновных от отправителя...

Денежные средства были переведены на счет Алексея, другой человек вряд ли воспользовался его картой.

 

 

Дима, он на войне, что не понятно. Его аккаунтом воспользовался редиска. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 00:42, Tais сказал:

Дима, он на войне, что не понятно. Его аккаунтом воспользовался редиска. Так?

Где и кто сказал что он на войне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я хотел кого то кинуть то и с почтой бы не заморачивался. Говорите Леха железяки шлет ? У него что крыша поехала.? Не верю. 

И толку тут обсуждать. Одни догадки. Гадания на кофейной гуще.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 00:45, КрасноСолнышко сказал:

Если бы я хотел кого то кинуть то и с почтой бы не заморачивался. Говорите Леха железяки шлет ? У него что крыша поехала.? Не верю. 

И толку тут обсуждать. Одни догадки. Гадания на кофейной гуще.

Не верите? Что железяки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eda 210 возможно. Но то что это он, сомневаюсь сильно. Это больше похоже на того кто к копу совсем отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 23:47, eda 210 сказал:

Не верите? Что железяки?

Дмитрий, поберегите нервы. Как писали выше - обращайтесь в полицию. Кооперируйтесь с остальными пострадавшими, если сумма мала и пишите коллективное заявление. Я на ревью попал несколько лет назад на 6тизначную сумму - толку от полиции вышло 0. Но времена меняются, сейчас даже в глухих деревнях камеры стоят и найти вашего злоумышленника (Котов или кто там еще) будет проще. Дерзайте! А воздух сотрясать на форуме... толку то?!
С уважением,
Владимир.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 00:50, КрасноСолнышко сказал:

@eda 210 возможно. Но то что это он, сомневаюсь сильно. Это больше похоже на того кто к копу совсем отношения не имеет.

Согласен. Поэтому у него копанина и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 00:54, BJIaguMuP сказал:

Дмитрий, поберегите нервы. Как писали выше - обращайтесь в полицию. Кооперируйтесь с остальными пострадавшими, если сумма мала и пишите коллективное заявление. Я на ревью попал несколько лет назад на 6тизначную сумму - толку от полиции вышло 0. Но времена меняются, сейчас даже в глухих деревнях камеры стоят и найти вашего злоумышленника (Котов или кто там еще) будет проще. Дерзайте! А воздух сотрясать на форуме... толку то?!
С уважением,
Владимир.

Я всего лишь хочу доказать что все версии здесь озвученные-бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 23:56, eda 210 сказал:

что все версии здесь озвученные-бред.

Кроме вашей конечно же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 23:28, eda 210 сказал:

Хорошо, давайте!!! У меня есть все от чека этого .... до видео вскрытия пакета. В том числе и переписка с данным человеком который тянул отправление до 18 ноября с 30 октября

 

Тоесть 30 окт  закончился аукцион а он  отправил 18 ноя ???  а чем мотивировал задержку.??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 23:54, eda 210 сказал:

Согласен. Поэтому у него копанина и есть

тоже не факт.  я не копаю а шмурляка - пакетами ...   подожди - дай человеку объясниться  я покупал  монету тысяч на 30 плюс\минус( не помню сумму точно) и с другого аука  ...ваще без нареканий- всё в лучшем виде.   а тогда я и Леху не так знал как сейчас ....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 23:56, eda 210 сказал:

Я всего лишь хочу доказать что все версии здесь озвученные-бред.

А вдруг всё прояснится и ваша версия окажется бредом? Кстати ваш конверт отправлен каким то Котовым проживающим на ул. Тульской 134, почта рядом Тульская 133.

 Может быть у кого то сохранился конверт с  более ранними отправлениями Алексея. Если почта таже то его там скорее всего знают и не дали бы чужим именем подписывать. Если есть у кого покажите или просто скажите.

2022-11-27_00-01-36.thumb.png.40b63241fea2e7fb906325fbae03f4e1.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая штука — даркнет называется. Так вот, там продают чужие данные. Определённая категория "специалистов" ломает аккаунты с большим количеством данных и продают всем желающим оптом и в розницу. В наше время утечка информации вообще обычное явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отбросьте свои фантазии..

Есть карта Сбербанка куда шли переводы за проданные лоты и есть владелец этой карты

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 00:20, a.seeker сказал:

А вдруг всё прояснится и ваша версия окажется бредом? Кстати ваш конверт отправлен каким то Котовым проживающим на ул. Тульской 134, почта рядом Тульская 133.

 Может быть у кого то сохранился конверт с  более ранними отправлениями Алексея. Если почта таже то его там скорее всего знают и не дали бы чужим именем подписывать. Если есть у кого покажите или просто скажите.

2022-11-27_00-01-36.thumb.png.40b63241fea2e7fb906325fbae03f4e1.png

нашел конверт.  от 19 года аж. )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 00:20, a.seeker сказал:

А вдруг всё прояснится и ваша версия окажется бредом? Кстати ваш конверт отправлен каким то Котовым проживающим на ул. Тульской 134, почта рядом Тульская 133.

 Может быть у кого то сохранился конверт с  более ранними отправлениями Алексея. Если почта таже то его там скорее всего знают и не дали бы чужим именем подписывать. Если есть у кого покажите или просто скажите.

2022-11-27_00-01-36.thumb.png.40b63241fea2e7fb906325fbae03f4e1.png

не улица ни номер  дома  ни номер квартирв не те что на твоем фото ...вобщем не так как у меня на его отправлении от 19 года.  совпадает только -  тульская область и алексин город. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 01:38, ЕвгенЕвген сказал:

нашел конверт.  от 19 года аж. )  

Вы мне про 19 год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 00:42, eda 210 сказал:

Вы мне про 19 год?

нет. не вам. тому -кого я процитировал. хотел бы вам - цитировал бы вас.....    адрес у меня там другой и почерк тоже.... это вот уже для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 00:42, ЕвгенЕвген сказал:

не улица ни номер  дома  ни номер квартирв не те что на твоем фото ...вобщем не так как у меня на его отправлении от 19 года.  совпадает только -  тульская область и алексин город. 

Почтовое отделение какое? Может быть конечно и другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 00:42, ЕвгенЕвген сказал:

не улица ни номер  дома  ни номер квартирв не те что на твоем фото ...вобщем не так как у меня на его отправлении от 19 года.  совпадает только -  тульская область и алексин город. 

и еще  индекс почты тоже совпадает - такой же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...