Перейти к публикации

Son-Son ауки


Son-Son

Рекомендованные сообщения

Где он проживал? В Алексине или в Туле? Кто знает? В профиле у него Тула указана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Son-Son ауки создана на форуме Общий раздел.
28.11.2022 в 16:30, eda 210 сказал:

Где он проживал? В Алексине или в Туле? Кто знает? В профиле у него Тула указана.

В адресе по почте - Алексин.  и номер почты - один и тот же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 17:34, ЕвгенЕвген сказал:

В адресе по почте - Алексин.  и номер почты - один и тот же. 

Я к тому, может ему кто нибудь когда нибудь продавал, куда отправляли в Тулу или Алексин? Дело сути конечно не меняет, в профиле указать что хочешь можно. Но просто интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня на почте работает женщина и она знает что я отправляю. Так как её сын тоже копарь и мы изредка общаемся. 

Это про возможности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 16:30, eda 210 сказал:

Где он проживал? В Алексине или в Туле? Кто знает? В профиле у него Тула указана.

г.Алексин Тульская обл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 16:36, eda 210 сказал:

Я к тому, может ему кто нибудь когда нибудь продавал, куда отправляли в Тулу или Алексин? Дело сути конечно не меняет, в профиле указать что хочешь можно. Но просто интересно...

Ну тут есщо какой нюанс есть - почтовое отделение - одно и тоже. И думаю - в Алексине меньше почт , чем в самой Туле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И лопухнулся две карты и телефон свой показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему на Самаре тему мошенник закрыли хотя он и там кинул ребят 11.22 рубли и полтины.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс -добавлю от себя- мне самому лично Леха подарил монеты.   Мог и не дарить , но он подарил...  Я ему с монетой помог, он посчитал что должен поблагодарить меня за это.   И чтоб я не отказал , а то обидиться . Короче - возражения не принимаются.)    Несколько серебрянных монет подарил мне.  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 16:30, eda 210 сказал:

Где он проживал? В Алексине или в Туле? Кто знает? В профиле у него Тула указана.

у меня он один раз покупал, я ему отправлял в Алексин.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 16:42, ser5198 сказал:

А почему на Самаре тему мошенник закрыли хотя он и там кинул ребят 11.22 рубли и полтины.

Эт надо на самаре и спрашивать - почему? например можно в личку кому нить из администрации задать этот вопрос...  А почему ты ( можно на ты? ) уже считаешь что это точно Алексей всех кинул?   

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Алексине хватает отделений почтовых.@ЕвгенЕвген  Жень, про честность Лехи я так же не сомневаюсь. По форуму давно знакомы. И опять же репутация говорит о многом. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего его напарник кому он ноутбук оставил. Посмотрим кто то.Потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 16:47, КрасноСолнышко сказал:

В Алексине хватает отделений почтовых.@ЕвгенЕвген  Жень, про честность Лехи я так же не сомневаюсь. По форуму давно знакомы. И опять же репутация говорит о многом. 

 

Я тоже с Алексеем общался не  раз...  И на разные темы.  Именно да - принципы у него есть. Он - принципиальный человек.   Я тоже верю в его честность.  Аво в истори этой - много для меня непонятного, зачем делать то то и то то...  Нафига?   Поэтому и хотелось от Алексея услышать что то , а не как -сразу обвинять его во все тяжкие...  Вот например - я тебя знаю по форуму , НО .. еще  я знаю Владимира( Владимира40) поэтому если какие вопросы будут - я поверю вам обоим.  Понимаешь о чем я ?  Сейчас некоторые не поймут..кто не в курсе.. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю всем притормозить. Пострадавшие могут обратиться в органы. Знающие найдут Алексея и спросят его, что произошло. А тут уже дошло до того, что начали в открытую потихоньку личные данные людей печатать, а это добра не доводит. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген да да. Так и есть. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 16:50, ser5198 сказал:

Скорее всего его напарник кому он ноутбук оставил. Посмотрим кто то.Потом отпишусь.

Эта версия и была тоже как одна из  типа основных...типа человек близкий к Алексею и типа сам копарь......причем как то было с год штоль или более - Леха с кем то ваще перестал общаться из напарников типа...  Типа расход и девичья фамилия... Вечером в нашу с ним старую переписку влезу - посмотрю ,мо там чего есть по этому поводу... Отпишу если что то такое найду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие завсегдатаи форума высказались, я тоже не могу молчать. С Алексеем, конечно, лично не знакомы, но на форуме общались часто. 2 года назад я у него покупал 3 рубля Александра 1 + ещё билоны, по меркам форума сумма нормальная, всё было чётко, никаких даже мыслей не было, что возможно какое-то кидалово. Да и он у меня что-то по мелочи брал и всё тоже было чётко. 

Да у него специфическая манера общения, это не всем тут нравится, но у меня сложились о нём впечатления, как о человеке со своими принципами и понятием справедливости. 

Ну не верю я, что человек более десяти лет создавал себе репутацию, в т.ч. и торговую на разных форумах...и тут вдруг в раз за пол среднестатистической российской месячной зарплаты всё это просто слил в помойку. 

  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё добавлю...у меня практически нет сомнения, что первое сообщение в данной теме принадлежит Алексею...100% его манера, его грамматика... Специально так обычный человек не сделает. А вот что было дальше...тут вопрос огромный...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 17:24, sakhar сказал:

И ещё добавлю...у меня практически нет сомнения, что первое сообщение в данной теме принадлежит Алексею...100% его манера, его грамматика... Специально так обычный человек не сделает. А вот что было дальше...тут вопрос огромный...

11 ноября с его слов отмечал встречу с напарником.

А вот проданный лот от 29 октября , так практически за две недели не соизволил отправить. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 21:33, POLET сказал:

11 ноября с его слов отмечал встречу с напарником.

А вот проданный лот от 29 октября , так практически за две недели не соизволил отправить. 

Пролистал всю тему, так и не нашёл кто конкретно с ним разговаривал и когда крайний раз и как сложился разговор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 17:33, POLET сказал:

11 ноября с его слов отмечал встречу с напарником.

А вот проданный лот от 29 октября , так практически за две недели не соизволил отправить. 

Раз пошла такая пьянка - поясню.   ДА.  не секрет, вот такое бывало, ДА бывали  такие задержки , но ...после все равно всем всё всегда отсылалось с  типа извинениями и даже типа с бонусами...  Виной - не буду грить что , многие в курсе Лехиных задержек по отправке.... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот после 11 ноября и началась  "Распродажа" ранее проданных лотов.

Или  кто думает что после встречи с напарником ему вручили автомат и сразу отправили на передовую? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот начитался тут про весь этот бардак. Проясню маленько свою ситуацию. Выиграл у Алексея 29 октября аук, 30 октября оплатил и благопалучно забыл об этом. Вспомнил только 16 ноября, написал ему в личке, он извенился что забыл отправить и 18 ноября скинул мне трек код.  Сегодня у нас почта не работает, завтра пойду получать. Что будет в конверте уже даже и не знаю. Завтра отпишусь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 17:39, POLET сказал:

Вот после 11 ноября и началась  "Распродажа" ранее проданных лотов.

Или  кто думает что после встречи с напарником ему вручили автомат и сразу отправили на передовую? 

Я конечно не всё понял из Лехиного текста , но - ОТКОПАЛ Я из текста - цитирую - Было 2 кантузии первая подИзюмом засыпало землёй вторая после миномётного обстрела тоже накрыло, откопал я и при штурме позиций хохлов в окопе палец отстрелили..   

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 19:43, Sega88 сказал:

Ну вот начитался тут про весь этот бардак. Проясню маленько свою ситуацию. Выиграл у Алексея 29 октября аук, 30 октября оплатил и благопалучно забыл об этом. Вспомнил только 16 ноября, написал ему в личке, он извенился что забыл отправить и 18 ноября скинул мне трек код.  Сегодня у нас почта не работает, завтра пойду получать. Что будет в конверте уже даже и не знаю. Завтра отпишусь.

Он так же заходил и 24 ноября. Если тебе придёт лажа, то значит тему создавал не он.

Напиши от кого отправления. пробей по треку. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сомневаюсь на 99%, что сон сон порядочный. это моё личное мнение.  если есть у кого адрес электронной почты ТС--просто отправьте мообщение. Любопытен ответ. Судя по гиперактивности ТС ТУТ, в любое время суток---"писал" он явно не с компа--тел или иное. Не может человек сутками за комп "сидеть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 17:39, POLET сказал:

Вот после 11 ноября и началась  "Распродажа" ранее проданных лотов.

Или  кто думает что после встречи с напарником ему вручили автомат и сразу отправили на передовую? 

Сегодня разговаривал с Тульской областью, от них мобилизованные и добровольцы уезжали довольно быстро.

Это, кстати, от региона зависит. Где-то обучают/переобучают/готовят долго, откуда-то сразу вперед.

(Взять в пример хоть скандальную тему на ЯПе про Серпуховских мобилизованных и добровольцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...