Перейти к публикации

Son-Son ауки


Son-Son

Рекомендованные сообщения

Поразмыслите на досуге: не важно в какой ситуации и с какими помыслами, но любой человек получает деньги за лот на ту карту к которой имеет доступ. Это аксиома. Получается, что у продавца-отправителя есть: доступ к эл.почте, к аккаунтам на форумах, банковской карте Алексея. Всё это возможно единоразово только при условии смартфона, на котором и почта, и форумы, и виртуальная карта. Стационарник+банковская карта мало вероятно.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Son-Son ауки создана на форуме Общий раздел.

Всем здравствовать!)

Вобщем не хитрыми манипуляциями мне удалось найти и связаться с родственниками Алексея. Он жив, ни на какое сво он не собирался и не ездил. Сейчас даже родственники говорят что с ним трудно связаться, но по моей просьбе пообешали найти его в ближайшее время и прояснить ситуацию. По данным карт, на чьи имена были отправлены деньги и человек, который отправлял посылки им неизвестны и не знакомы(ну кроме САВ). Человек на фото, который рядом с Алексеем, - ни какой не военный.

 Мне нужны трэк номера, по которым отслеживались посылки. Сказали там в городе много знакомых на почте и есть возможность отследить отправителя, скинте кого обманули если не сложно!

Как-то так

  • Нравится 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто попал на деньги, скинте трэк номера для отслеживания! Человек постарается найти почтовое отделение, с которого отправляли посылки и может вдруг через знакомых выяснит отправителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.11.2022 в 14:11, Svetliy04 сказал:

Ребят, кто попал на деньги, скинте трэк номера для отслеживания! Человек постарается найти почтовое отделение, с которого отправляли посылки и может вдруг через знакомых выяснит отправителя.

отправки шли  с отделения почты 301367

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.11.2022 в 18:13, POLET сказал:

отправки шли  с отделения почты 301367

Спасибо, но трэк тоже нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А номера карт нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телефон 89509129662 и две карты СБ 4276660018152801 Ольга Сергеевна. Г По номеру СБ 2200700429636656 Ольга. Сергеевна Г номер СБ моей дочери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ser5198  дайте трек, номера я уже скинул. Сказали что лица эти не знакомы никому из близких Алексея. 

Почта кстати, с которой отправляли,  находится рядом. Какой-то совсем недалекий человек это промутил, найти при желании, думаю будет не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне отправить не успел. Только по телефону разговаривал и 30 т отправил и заяву в полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.11.2022 в 11:00, MAMOHT-1 сказал:

Поразмыслите на досуге: не важно в какой ситуации и с какими помыслами, но любой человек получает деньги за лот на ту карту к которой имеет доступ. Это аксиома. Получается, что у продавца-отправителя есть: доступ к эл.почте, к аккаунтам на форумах, банковской карте Алексея. Всё это возможно единоразово только при условии смартфона, на котором и почта, и форумы, и виртуальная карта. Стационарник+банковская карта мало вероятно.

Эта эпизоды не за один день придуманы, а просчитаны на несколько недель вперед. Сделавший это - человек в теме и готовился к этому

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.11.2022 в 14:25, Svetliy04 сказал:

@ser5198  дайте трек, номера я уже скинул. Сказали что лица эти не знакомы никому из близких Алексея. 

Почта кстати, с которой отправляли,  находится рядом. Какой-то совсем недалекий человек это промутил, найти при желании, думаю будет не сложно

На 15й странице выкладывали фото с треками

IMG_20221129_110714.jpg.b69e4ccffcaa1df85401ce1b7cc08452.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.11.2022 в 17:29, POLET сказал:

Эта эпизоды не за один день придуманы, а просчитаны на несколько недель вперед. Сделавший это - человек в теме и готовился к этому

Это безусловно верно, как и то, что сегодня в около нумизматической торговой тусовке крутятся сотни тысяч людей, которые подчас живя в соседних подъездах не знают друг друга. А варианты типа "Быстроденьги" (сегодня выставил лоты, завтра получил деньги, прокрутил, а через 2 недели извинился и вернул) самое безобидное из того, что исполняют некоторые акулы бизнеса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё одна карта. 2202 2036 2389 4401 сбербанк Владимир Николаевич.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04 человек дела. Уважуха.👍

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.11.2022 в 18:28, ser5198 сказал:

Мне отправить не успел. Только по телефону разговаривал и 30 т отправил и заяву в полицию.

Отправили на чью карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 СБ 4276660018152801 Ольга Сергеевна. Г но скинул две карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.11.2022 в 19:00, ser5198 сказал:

 СБ 4276660018152801 Ольга Сергеевна. Г но скинул две карты.

Какую ещё? Сейчас сложим все пазлы, пока Алексея ищут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2202 2036 2389 4401 сбербанк Владимир Николаевич. И 2200700429636656 Ольга. Сергеевна Г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телефон 89509129662 телефон с кем общался. Пробивается Тульская об

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит собирая всю информацию и разговаривая с родственниками Алексея, можно прийти к выводу что:

1. Либо его конкретно подставили, и человек знающий его, приблеженный так сказать.

2. Либо он сам чегот намутил.

 

Но я конечно склоняюсь к первому варианту. Смотрите, - оплата недорогих лотов шла на карту Алексея и его супруги(ну чтоб на него всё повешать), а дорогой "лот-картинка" чешуи ушла совершенно другим незнакомым лицам.

 

Ну пока так. Будем надеяться что родственники найдут Алексея и разберутся с данной ситуацией до того, как к ним прийдут люди в форме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.11.2022 в 15:19, Svetliy04 сказал:

...Смотрите, - оплата недорогих лотов шла на карту Алексея и его супруги(ну чтоб на него всё повешать), а дорогой "лот-картинка" чешуи ушла совершенно другим незнакомым лицам.

 

Интересно, как отправитель мог снять\воспользоваться и картой супруги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.11.2022 в 19:27, POLET сказал:

Интересно, как отправитель мог снять\воспользоваться и картой супруги?

В том-то и дело что не пользовался. Теоретически, если знать все данные, сделки на пару тыщ сделать так, чтоб они ушли на Алексея и его супругу, а крупная сумма упала на нужную карту мошенника. Это же толтько догатки пока...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.11.2022 в 15:32, Svetliy04 сказал:

В том-то и дело что не пользовался. Теоретически, если знать все данные, сделки на пару тыщ сделать так, чтоб они ушли на Алексея и его супругу, а крупная сумма упала на нужную карту мошенника. Это же толтько догатки пока...

Если так, то супруга, не против вернуть суммы, которые ей не принадлежат( получены не совсем честным путем)?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.11.2022 в 19:36, POLET сказал:

Если так, то супруга, не против вернуть суммы, которые ей не принадлежат( получены не совсем честным путем)?

Не могу знать, она бывшая...

Хотя если всё так и мошенника поймают, а я думаю если немного поработать, то поймают, то деньги, ушедшие на карту Алексея и бывшей Супруги(при условии если это точно её карта, фамилии же нет в полном написании), вернут без особых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может скинуть его темы на Ревью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.reviewdetector.ru/index.php?act=Search&nav=au&CODE=show&searchid=f57c9d6d64ba0085914cd1ef1b7ab3b9&search_in=topics&result_type=topics

 

Последние два аука закрыты 20 ноября. С 23 ноября на форуме он не появлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.11.2022 в 13:08, Svetliy04 сказал:

Всем здравствовать!)

Вобщем не хитрыми манипуляциями мне удалось найти и связаться с родственниками Алексея. Он жив, ни на какое сво он не собирался и не ездил. Сейчас даже родственники говорят что с ним трудно связаться, но по моей просьбе пообешали найти его в ближайшее время и прояснить ситуацию. По данным карт, на чьи имена были отправлены деньги и человек, который отправлял посылки им неизвестны и не знакомы(ну кроме САВ). Человек на фото, который рядом с Алексеем, - ни какой не военный.

 Мне нужны трэк номера, по которым отслеживались посылки. Сказали там в городе много знакомых на почте и есть возможность отследить отправителя, скинте кого обманули если не сложно!

Как-то так

Но позвольте, а как же контузия, оторванный палец и куча поляков??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.11.2022 в 18:33, Serge23 сказал:

Но позвольте, а как же контузия, оторванный палец и куча поляков??? 

Об этом история умалчивает 😎

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём совсем недавно ему прилетел плюс от покупателя вот по этому ауку: https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=2807692&hl=

Чел монету вроде получил.

Причём аук закончился 20 ноября, а плюс ставят 23 ноября. И пишут, монета дома.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.11.2022 в 17:19, Svetliy04 сказал:

1. Либо его конкретно подставили, и человек знающий его, приблеженный так сказать.

2. Либо он сам чегот намутил.

Странно но вот я уже готов склонится ко второму варианту.  Получается что он жив здоров, но просто по какой-то причине не выходит на связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...