Перейти к публикации

Сибирская полушка 1769г.


Эдуард1975

Рекомендованные сообщения

Уважаемые любители поиска и собирательства старины.Выставляю на оценку сею монетку). Мыло,вода,зубочистка энд оливковое масло потрудились над этой красавицей.Не нужно отправлять меня на другие "ресурсы",ауки и т.д.),т.к. я их просмотрел не один раз). Мне просто интересно ваше мнение и оценка,как специалистов,так и просто собирателей красивых монеток.)

Заранее спасибо)

post-11631-0-84406500-1390665378_thumb.j

post-11631-0-19263800-1390665389.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сибирская полушка 1769г. создана на форуме Оценка стоимости.

согласен, даже ближе к тремстам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, даже ближе к тремстам..

хм.. покажите мне такую же монетку,в таком сохране,за 300 рублей) куплю сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. покажите мне такую же монетку,в таком сохране,за 300 рублей) куплю сразу :)

Да рассовал я их уже по аукам давно. А сохрана тут нет никакого. Вензельной стороне похоже вообще кранты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да рассовал я их уже по аукам давно. А сохрана тут нет никакого. Вензельной стороне похоже вообще кранты.

Вензель живее всех живых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вензель живее всех живых)))

Дык...сделайте фото, поглядим на живой вензель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно, фото бы на другом фоне и освещение другое, а так непонятно что блестит,

толи поле,толи масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По таким фото - однозначно - до 300 рублей. Год частый, по 500 рублей в лучшем сохране, тока уходили.....в UNC естественно намного дороже, но мы их, как бы откапываем, а не штампуем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут нет какой то особости....Аверс практически люкс , реверс гнильё.....Как всегда обычно...Потому и реверс из за угла показывает.... :)

Честно говоря сколько мы тут и в других местах этого добра насмотрелись.....Уже ничего не удивляет..... :brows:

Монета может и ничего..Но дорого не купят...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибирь же все же, сейчас какалы по 100 рублей с ауков уходят.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут нет какой то особости....Аверс практически люкс , реверс гнильё.....Как всегда обычно...Потому и реверс из за угла показывает.... :)

Честно говоря сколько мы тут и в других местах этого добра насмотрелись.....Уже ничего не удивляет..... :brows:

Монета может и ничего..Но дорого не купят...

Да я же не для продажи выставил.. просто захотелось поделиться тем,что смог из плохенького медного кружочка сделать)

пы.сы. а по поводу реверса.. завтра постараюсь выложить фото покрупнее :) (не заметил что сильно сжал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я же не для продажи выставил.. просто захотелось поделиться тем,что смог из плохенького медного кружочка сделать)

пы.сы. а по поводу реверса.. завтра постараюсь выложить фото покрупнее :) (не заметил что сильно сжал).

Ну так сразу бы и говорили..вот чего было, вот чем стало...как на ваш взгляд, удалось монетку вытянуть? Все ж просто.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я же не для продажи выставил.. просто захотелось поделиться тем,что смог из плохенького медного кружочка сделать)

пы.сы. а по поводу реверса.. завтра постараюсь выложить фото покрупнее :) (не заметил что сильно сжал).

Да не старайся....Видно...и так.  :D   Это как обычно ...Находишь в коим веке полушку кольцевую.   Одна сторона -хоть на выставку , а обратка в помойку.... ^_^ И реально понимаешь, что ты не виноват.....А тебя на на форуме поносят..... :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как обычно ...Находишь в коим веке полушку кольцевую.   Одна сторона -хоть на выставку , а обратка в помойку...

Но всё же находишь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не часто....Иногда лучше бы не находил.....так водки хочется..... :D Нервы лечить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сармат,как я тебя понимаю..) рядовые то монетки жалко.. а про кольцевичок и говорить не хочется..(

Всё никак не соберусь себе "фотик" прикупить,уж не серчайте,с телефончика фотографирую)

post-11631-0-79767700-1390929048.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все равно, монетка " вкусная"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...