Перейти к публикации

Металлоискатель Golden Mask 7 (отзывы, форум, обсуждение)


Arvest

Рекомендованные сообщения

18.01.2023 в 05:02, Алексеич сказал:

Согласен. Вот и хочется 7 попробовать. 

Думаешь стабильнее будет? Это какая уж попадëт! У Масок с штатками проблемы, из 10 штук только 3 штуки достойных. Я это от первого лица узнал, кто брал эти катушки и приборы на реализацию. Потом отказался от сотрудничества, потому что возврат принимать стали отказывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Golden Mask 7 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Другие металлоискатели.

Если 9dd у тебя хорошая, тогда тебе 7-ка особо пользы не принесëт. Для шурфа 5-ка замечательный вариант, да и чешую выбирать. Спроси здесь у Прораба, он брал 5-ку у ФоксМД. Катушка, говорит, огонь! Правда тоже не с первого раза получилось, но теперь у него вещь незаменимая есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 05:02, Алексеич сказал:

Согласен. Вот и хочется 7 попробовать. 

Ещё есть Группа Искатели. Сайт "КладПоиск" там 7dd за 7500 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен с тобой. Первая моя маска пришла с глюченной катушкой. Но поменяли без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ту вот договорился с голден маск. ком. Вот теперь думаю как лучше оплатить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто что то покупал там подскажите реквизиты. А то боюсь оплатишь а там шиш приедет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 13:19, Алексеич сказал:

Ту вот договорился с голден маск. ком. Вот теперь думаю как лучше оплатить. 

Они не отправляют наложенным платежом. Мне менеджер на почту написал:" Хочешь проверить, приезжай в магазин". Уже язвить начали. Знает мой адрес и такое предложил. Чтоб я ещё с ними связался, ну их на  ...! Без них есть много хороших магазинов. Заказал катушку в интернет-магазине КладПоиск группы Искатели наложенным платежом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 13:28, Алексеич сказал:

Если кто что то покупал там подскажите реквизиты. А то боюсь оплатишь а там шиш приедет. 

Подумай 10 раз сначала. Реквизиты должны на их сайте быть. На КладПоиск в разделе оплата-доставка все реквизиты есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там сдек почта и картой. Если картой то доставка бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 13:35, Алексеич сказал:

Там сдек почта и картой. Если картой то доставка бесплатно

Я ничего плохого о них не мог сказать до сегодняшнего дня. Но и сейчас в их порядочности нет сомнений. То что менеджер такой "общительный" - это только его заслуга. Наверное. Но если я даже совсем чуть-чуть сомневаюсь, тогда уже не имею дела с теми, кто это сомнение вызывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пересыл сколько будет наложенным платежом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 14:17, Алексеич сказал:

А пересыл сколько будет наложенным платежом? 

Стоимость товара, услуги почты обычным отправлением и около 5% сбор. Почти та же сумма, что отдашь, если сразу оплатить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Владу можно ещё постучаться.

https://mdrussia.ru/profile/802-vlad_nsk/  Мож получится из Болгарии привезть. Я у него брал, и не только я, было на порядок дешевше, чем в российских магазинах.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу ему а сообщения не отсылаются. И последний визит у него в сентябре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алексеич сейчас в личку его телефон отправлю

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 11:10, SanyaXocTa сказал:

@Алексеич сейчас в личку его телефон отправлю

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё решил проблему. Заказал на голден Маск ком. Всем спасибо за помощь. Добра всем да золото под катуху. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 16:48, Алексеич сказал:

Ну всё решил проблему. Заказал на голден Маск ком. Всем спасибо за помощь. Добра всем да золото под катуху. 

По получению не забудьте нам сказать как прошло. Сам думаю приобресть 9х10" катуху от ГМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 16:13, seres сказал:

По получению не забудьте нам сказать как прошло. Сам думаю приобресть 9х10" катуху от ГМ

Договорились🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 18:48, Алексеич сказал:

Ну всё решил проблему. Заказал на голден Маск ком. Всем спасибо за помощь. Добра всем да золото под катуху. 

Мне отказались отправлять с наложенным платежом. Потерял доверие. Не по своей вине... Вот как потом таким доверять, кто своих ошибок не осознаëт, да ещё других в них обвиняет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то не понятно. Почему не отправляют. Может у них нет такой отправки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 22:40, Алексеич сказал:

Как то не понятно. Почему не отправляют. Может у них нет такой отправки? 

Сейчас снова спрашивал. От 10000 рублей отправка бесплатная типа. Хочешь проверить катушку, приезжай в магазин. Больше ни чем помочь не можем. Даже описью вложения. Я им про большой процент браков написал и, что мне их же сотрудники об этом рассказали. Что мне уверенность нужна, что могу с прибором на почту приехать и проверить катушку. Но им наплевать. Что отправят, то и получай! А окажется брак, в сервис за свой счëт и время теряй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 22:40, Алексеич сказал:

Как то не понятно. Почему не отправляют. Может у них нет такой отправки? 

Есть у них всë, а желания нет. И сомнения е. ут! Мне как бы и пофигу, ведь у меня кроме 5dd все виды снайперок есть. Везде уже спрашивал. Катушки для Голден Маск остались только на складах Антиквар 32 он же Голден Маск официальный. Поэтому у тебя было только два варианта, либо у них брать - либо искать на вторичке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне, по болгарским приборам нужно собственный раздел сделать. так и назвать Болгарские металлоискатели. И туда все темы перенести. Будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 17:33, seres сказал:

Сдаётся мне, по болгарским приборам нужно собственный раздел сделать. так и назвать Болгарские металлоискатели. И туда все темы перенести. Будет хорошо.

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 17:17, МаксимА сказал:

Сейчас снова спрашивал. От 10000 рублей отправка бесплатная типа. Хочешь проверить катушку, приезжай в магазин. Больше ни чем помочь не можем. Даже описью вложения. Я им про большой процент браков написал и, что мне их же сотрудники об этом рассказали. Что мне уверенность нужна, что могу с прибором на почту приехать и проверить катушку. Но им наплевать. Что отправят, то и получай! А окажется брак, в сервис за свой счëт и время теряй. 

Так есть же гарантия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 23:48, Алексеич сказал:

Так есть же гарантия. 

Гарантия это хорошо! Я только из-за гарантии Детеч Релик Страйкер новый купил и Ультимейт 13 к нему. Хотя были варианты купить б/у на много дешевле. Но гарантия с сервисом в 7000 км - это по времени пол месяца туда и пол месяца обратно и там сколько. А таких катушек по России на складах осталось не больше 5 штук. Ремонту они не подлежат, если глючная попадëт. Только замена! Где гарантия, что снова глючная не попадëт из этих остатков? А пока они катаются, денег уйдëт, как на прибор целый! 

Изменено пользователем МаксимА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да если далеко живёшь конечно проблематично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...