Стал бы я делится кладом с напарником.
120 пользователей проголосовало
-
1. Опрос анонимный! Модераторы и пользователи не видят кто как проголосовал.
-
Обязательно отдал бы половину клада!63
-
Нашел я, значит и принадлежит он мне по праву! Товарищ сам найдет, если будет старятся.16
-
Если найду клад, то закопаю назад! Чтоб не портить дружбу с товарищем!3
-
Выделю небольшой презент из обшей массы (10%)38
-
- Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
-
Новые сообщения в темах
-
- 1 355 ответов
- 153 958 просмотров
-
- 126 ответов
- 22 606 просмотров
-
- 16 591 ответ
- 1 022 732 просмотра
-
- 2 ответа
- 31 просмотр
-
- 37 ответов
- 5 088 просмотров
-
- 4 545 ответов
- 468 753 просмотра
-
- 11 870 ответов
- 1 543 291 просмотр
-
- 0 ответов
- 98 просмотров
-
Металлоискатель White`s Spectra v3i (отзывы, форум, обсуждение) 1 2 3
Автор: maltzew.i, в Другие металлоискатели
- 75 ответов
- 30 814 просмотров
-
Готовим мясо на углях, и не только. События и рецепты. 1 2 3 4 16
Автор: Huntsman, в Хобби и увлечения
- 455 ответов
- 48 423 просмотра
-
-
Рынок и аукцион
-
Поисковая техника
-
- 4 ответа
- 1 940 просмотров
-
Продам металлодетектор Minelab EQUINOX 600 .
Автор: Вовка54регион, в Продажа металлодетекторов и аксессуаров
- 4 ответа
- 657 просмотров
-
Складной механизм блока Эквинокс 600-800.
Автор: террорист, в Продажа металлодетекторов и аксессуаров
- 2 ответа
- 453 просмотра
-
- 1 ответ
- 412 просмотров
-
Продажа катушек Minelab EQUINOX большая 15Х12" и маленькая 6"
Автор: pensioner, в Продажа металлодетекторов и аксессуаров
- 5 ответов
- 823 просмотра
-

Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас