Перейти к публикации

Мир танков


Tir

Рекомендованные сообщения

ага. я подожду. пока тебя с 20 июня не было - обновление выйти успело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мир танков создана на форуме Флудилка.

ага. я подожду. пока тебя с 20 июня не было - обновление выйти успело)))

все зашел...

кстати ник не уфолог34 а Dead34

Изменено пользователем Ufolog34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нет худа без добра :(  Жена сказала МД покупаешь, с танками завязываешь совсем! Ни кому аккаунт не нужен :D  Да думаю что до зимы потерпим, а там Глобалку рвать кланом будем :clap:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нет худа без добра :(  Жена сказала МД покупаешь, с танками завязываешь совсем! Ни кому аккаунт не нужен :D  Да думаю что до зимы потерпим, а там Глобалку рвать кланом будем :clap:  

вот это условие)))) я в танки стараюсь играть пока дома нет суженой, а иначе дома танковая атака начнется  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это условие)))) я в танки стараюсь играть пока дома нет суженой, а иначе дома танковая атака начнется     

, так я и не буду уж совсем завязывать то, милой нет играем в танки если не на копе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, так я и не буду уж совсем завязывать то, милой нет играем в танки если не на копе :)

:D  :D  :D

пойду ка я в бой схожу)))) застоялась что то техника)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрофан,на чем гоняешь в основном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрофан,на чем гоняешь в основном?

последнее время на борще! А так паттон в ангаре стоит, разорительная техника)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да борщ и паттон хорошая техника, борщ скорострельный, паттон бронелобый. Я в основном на тигре1 да на вафле угараю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да борщ и паттон хорошая техника, борщ скорострельный, паттон бронелобый. Я в основном на тигре1 да на вафле угараю! :)

Паттон уже не тот что был раньще, по нерфили хорошо технику! Борщ да, скорострельный, я еще на него орудийный досылатель поставил, вообще красота, да и дамаг у него хороший, на нем считай и зарабатываю, да и бои интересные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на борще по 6000 дамагу накалачивал, если память не изменяет, но бесит его картонность башни, все в нее целят, что на вафле такая же фигня. Паттон еще не исследовал. Борщ серебрушки копит если только тебя не убили, ремонт дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а паттон даже если жив остался в минус все равно утягивает если попали по тебе)))) Борщ да картон, но домажить на нем классно, маскировку прокачал, в кусты засел и только успевай разряжаться)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя правда, на вафле маскировка, сетка стоит, один фиг ее все видят один плюс, если кто то в прицел попал не уйдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя правда, на вафле маскировка, сетка стоит, один фиг ее все видят один плюс, если кто то в прицел попал не уйдет :D

помимо сетки, экипаж прокачай на маскировку, командира на лампочку прокачай, если засветят, узнаешь, и по быстрому меняешь позицию и снова в бой))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю ПТ, немцев: федя и яга100.

Голду покупал один раз - купил Леву, чтобы оный гараж кормил, ибо пт немецкие - нахлебники те еще.

Играю редко и безобразно - в фоновом окне на рабочем столе, меж иных дел и приложений.

Наверняка вы все видели таких скотин - вроде в игре, но на базе мертво стоит. Это про меня, около 20-25% игр в таком ключе.  :ah:

Ник в игре такой же.

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помимо сетки, экипаж прокачай на маскировку, командира на лампочку прокачай, если засветят, узнаешь, и по быстрому меняешь позицию и снова в бой))))!

, так это все есть :)  Экипаж 4 перка. Не успеваю спрятаться, то арта накроет, то несколько челов на перегонки валят. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю ПТ, немцев: федя и яга100.

Голду покупал один раз - купил Леву, чтобы оный гараж кормил, ибо пт немецкие - нахлебники те еще.

Играю редко и безобразно - в фоновом окне на рабочем столе, меж иных дел и приложений.

Наверняка вы все видели таких скотин - вроде в игре, но на базе мертво стоит. Это про меня, около 20-25% игр в таком ключе.  :ah:

Ник в игре такой же.

:D  :D  :D

, так это все есть :)  Экипаж 4 перка. Не успеваю спрятаться, то арта накроет, то несколько челов на перегонки валят. 

Я не знаю, Борщ вообще тема, позицию стараюсь  на пригорке в кустах занимать, если и засветят, под горку быстрее всегда свалить, накатом так сказать))) На нем главное по засвету не стоять на месте а сваливать сваливать сваливать))) Брони бы ему добавить и вообще красота бы была, а то и в правду шьется он легко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ишь раскатали губу - чтобы и дамаг был, как у борща и броня, как у паттона. Кстати, паттоны задрали - на вид телега телегой, а пробить ни как :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да паттон шьется как фанера, я сам на нем катаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после 9.1 у меня жутко пингует игруха.Как у остальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после 9.1 у меня жутко пингует игруха.Как у остальных?

 

Сервер №4, расположенный в Новосибирске, прекратил работу (подоробностей не знаю). Теперь мы подключаемся к другим серверам, пинг вырос соответственно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрублен уже больше месяца http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/2/tech_works_08_06/

Да прям до 999 пинг порой. В авто режиме к 8 серверу часто подключает, а он в Амстердаме находится )

Изменено пользователем Dip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим,я там не был пару месяцев,поэтому и не в теме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по всем серверам последний раз ходил, пинг от 99 до 150 скачет. Может FlashPlayer обновить надо, не будет скакать, плюс играю без модов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже модами не пользуюсь,жрут много ресурсов,да и не то это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я просто так делал, плейер обновил и все игра пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня плеер не обновляется, ошибку выдает))) Да и не в плеере дело я так думаю! у всех пинг вырос! У меня хоть и не большой, но фпс упало! играю на минимуме, норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А инет какой? Просто если со свистка, то он не тянет. Я со стационарного телефона, дома, интернет подключил, так норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...