Перейти к публикации

Мир танков


Tir

Рекомендованные сообщения

захожу там мой ник andrey_045 или 046 не помню но точно цифры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мир танков создана на форуме Флудилка.

а что ето туут у вас а ?



пр каким критериям народ принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По обычным. Адекватность и совершеннолетие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю также с субботы-на воскресенье.



Поддерживаю. Буду. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если что в танках, 

firma_aleksey

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай3,руль в твоих руках!Действуй!Ты теперь командующий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, просто может откровением будет, но нормальные игроки в кланах состоят на зарплате, меньше чем за 1500-2000 золота в месяц ни один игрок с нормальной статой время тратить не будет. А просто состоять в клане, чтобы состоять и иметь замороженные танки после высадки ... Поэтому и народ набрать не можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kasckad2007,не всё выражается в выгоде,уж поверьте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не спорю, просто озвучил реалии всех любимой игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наверное заработок получаю те,кто живет в танке безвылазно и боев по 50к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, если на высадки выходить и на тренировки по 2-3 раза в неделю, то платят. Главное играть руками, а не ногами. Жаль их перевести в реальные нельзя. Раньше как на работу туда ходил, аж бесило. Прямо наркотик какой-то, а сейчас час, два в удовольствие и нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неофициально можно...

Один мой знакомый сильно прокаченный акк (деталей не знаю, т.к. сам никогда не играл) продал за 20 тонн реальных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это мы знаем, я про перевод золота в реальные у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если туда сюда переводить из игрового в реальное и обратно, то на танковом золоте как на форексе играть можно ;)

народ бы не играл, а спикуляцией занят был бы.

А взломать хороший акаунт танкиста - как сейф вскрыть., хотя для безопасности можно былобы и карту прикрутить.

А когда бы пик популярности игрового золота привысил бы все планки, может быть и СБ РФ влил бы инвестиции в золото танкистов, а того глядишь и нефть ...

Всебы в танки играли и прибыли бы золотоигровые были бы частью ВВП строны родимой.

да чего то я размечтался,...  :)

такого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если туда сюда переводить из игрового в реальное и обратно, то на танковом золоте как на форексе играть можно ;)

народ бы не играл, а спикуляцией занят был бы.

А взломать хороший акаунт танкиста - как сейф вскрыть., хотя для безопасности можно былобы и карту прикрутить.

А когда бы пик популярности игрового золота привысил бы все планки, может быть и СБ РФ влил бы инвестиции в золото танкистов, а того глядишь и нефть ...

Всебы в танки играли и прибыли бы золотоигровые были бы частью ВВП строны родимой.

да чего то я размечтался,...  :)

такого не будет.

Т-34-рекс в пику форэкс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Монах. Буду стараться управлять кланом. Думается, что и клановцы не прочь нормально совместно погонять.

Дальше 1. Как я сказал выше сурьезная прокачка и игра только для победы не является для нас основной целью. 2. Как сказано о клане на официальном сайте, то в клане состоят адекватные люди. Добавлю, что это люди которые занимаются копом и для которых коп и хобби гораздо важнее, мне танки.Поэтому Главная задача для нас от игры получить максимум удовольствия.

Ну а про то, что не играют из-за того что не платят деньги, то это уж вряд ли. Скорее наоборот. Слышал как с тех кто в клане состоит рубят золото на общак и не мало. А уж как это золото распределяется уже вопрос. А про то, что будет кто-то еще и получать золото молчат.

Исхожу все же из того, что для форумчан-клановцев игра в танки это возможность не скучать в период отсутствия копа. У нас других дел хватает)))) которые не сравнятся с танками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал как с тех кто в клане состоит рубят золото на общак и не мало.

Насмешили, :)

Спорить и доказывать ничего не собираюсь, просто 2 года за разные кланы выступал. Ну да ладно. Игра естественно должна доставлять удовольствие. Обещают разрабы, кстати, ввести даже такое понятие как наемник, т.е. именно официально выступать за деньги. Удачи клану, а танки - зло. Лучше копать - здоровее будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто ничего доказывать не будет. Выступайте сколько души угодно. Тут собраться не смогли числом более 6, а вы тут про золото сходу. Все равно что,  А СКОКА ЭТА ЦАЦА СТОИТ. Потанкуем и без всего этого геморроя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исхожу все же из того, что для форумчан-клановцев игра в танки это возможность не скучать в период отсутствия копа.

Не добавить, не убавить! Нам бы до весны дотянуть, а там танки в ангар и ножками, ножками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики форумчане-клановцы. У меня ЧП. Сынок победил ноут. В принципе рад за быстрое развитие сыночка, но вынужден временно прекратить не только участие в танках, но и вообще посещение форума. В субботу вряд ли появлюсь. А с рабочего часто не выйдешь. 

Пы.Сы. Вот так всегда. Тока вчера разобрался в укрепрайонах, а уже сегодня из разряда танкистов перехожу в разряд пехоты. Как тока приобрету новый ноут так сразу появлюсь

Изменено пользователем Николай3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью, только у меня начальные уровни такнков(начал заново)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем,а почему так?ты создавал ты почему не командир,есть какие то обьзательства ? забей,клан оплачен проблем не будет,пусть мы по взводно играем)



есть тема,передавайте клан самому опытному бойцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тока приобрету новый ноут так сразу появлюсь

Подождём, пожара никакого нет. Теперь, кстати, и с подарком на Новый Год не надо мучиться B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Вот я и вернулся. Ноут новый не пришлось брать. Восстановили старый. Когда залил сынок ноут, то жена батарейку из него не вытащила вот его и коротнуло. Все сделали. Но по опыту теперь у этого есть год, ну максимум 1,5. И потом каюк и покупка нового. Буду заниматься амортизацией этого. Вообще совпало все круто. На прошлой неделе даже успел переболеть и тока более выздоровел. 

По поводу танков. Все в порядке. Планирую на субботу совместное танкование с 21 по мск и до... Немного начинаю до числа набирать танководов. 

Я пока ноута не было через телефон некоторые видео с ютуба про танки, карты и пр. интересные и полезные нашел . Лучшие здесь тогда буду выкладывать, если позволите. Пригодится. Сэкономит время в бою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=ka6tZzXSOak

http://www.youtube.com/watch?v=T2oISAe6PeY

http://www.youtube.com/watch?v=29JUo5bRgiw

http://www.youtube.com/watch?v=A_1XTeKD8nU

http://www.youtube.com/watch?v=6tGuvhwe4YA

 

Некоторые карты староваты, но в целом рассказывается толково

Изменено пользователем Николай3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,подскажите.Последнюю неделю стало очень тяжко играть-постоянно лагает,тормозит,пинг скачет до 200,мигает лампочка возле пинга.Сервера меняю,но толку нет.

Раньше такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моды какие-нибудь устанавливал? А может серверный прицел включил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, привет.

Планирую на субботу совместное танкование с 21 по мск и до...



В Сибири 21 мск - это +3 часа....
По этой причине, либо народа не будет, либо играть будут час и на боковую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моды какие-нибудь устанавливал? А может серверный прицел включил.

ничего вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...