Перейти к публикации

Мир танков


Tir

Рекомендованные сообщения

:clap:  :clap:  :clap: а во фляжке пиво....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мир танков создана на форуме Флудилка.

Удалил танки с ноутбука ужедавно. По причине перегрева компа. На пузе чёрное пятно от ожога месяц не сходило.))) Потом правда ноут разобрал и почистил пыль, теперь не греется, но загружать игру обратно не стал.

Пару дней назад наткнулся на эти танки для андройда, загрузил. Ни какой разницы почти нет, графика фона немного легче прорисована, а так всё как и на компе. Правда только встречные бои. 

Рублюсь теперь в телефоне, не греется и ни кому не мешаю))) Воинов раздают почти в каждом бою)))

 

big_b71d536b6693c3804320150131100904.jpg

 

big_81ed7bb82376dab88020150131101012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин а я не смог на телефоне играть,мало места и неудобно играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Места так же))) а к управлению привыкнуть можно за пять боёв. Ещё проще управлять, чем на ноутбуке без мышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые форумчане. Обращаюсь к тем, кто состоит в клане и особенно к тем, кто желает в нем состоять.

За последние 2-3 недели поступили десятки  заявок на вступление в клан, но из них приняты лишь единицы. Поэтому вынужден написать сие сообщение, чтоб люди понимали, почему их не приняли и что нужно сделать для того, чтобы вступить в клан.

Уважаемые танкисты, прежде чем кидать заявку на вступление в клан поисковиков убедитесь, что вы уже не состоите в другом клане. НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ОДНОВРЕМЕННО в двух кланах.  Выходите из старого клана, подождите около суток (нужно там какое-то время подождать) и снова кидайте заявки - примем обязательно.

С уважением, Николай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые форумчане. Обращаюсь к тем, кто состоит в клане и особенно к тем, кто желает в нем состоять.

За последние 2-3 недели поступили десятки  заявок на вступление в клан, но из них приняты лишь единицы. Поэтому вынужден написать сие сообщение, чтоб люди понимали, почему их не приняли и что нужно сделать для того, чтобы вступить в клан.

Уважаемые танкисты, прежде чем кидать заявку на вступление в клан поисковиков убедитесь, что вы уже не состоите в другом клане. НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ОДНОВРЕМЕННО в двух кланах.  Выходите из старого клана, подождите около суток (нужно там какое-то время подождать) и снова кидайте заявки - примем обязательно.

С уважением, Николай

3-е суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже танкую периодически .. Бывает поднадоест на пол года забросишь, потом опять интересно. Правда дальше 6 уровня не рыпаюсь, там уже без вложения денег делать не чего. А вкладывать деньги в игру не считаю полезным занятием. А сейчас разбавил игрой Дневник Купца.. Зимой не много помогает чес снимать да навоки не забывать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые танкисты,клановцы возник вопрос к вам,зачем вы вступили в клан? для чего? в укрепе играют от 10 до 15 бойцов не считал около этого,а остальные чего спят,серебро зарабатываете? всякие конкурсы пытаетесь пройте? кто-то скажет что на 6лв не интересно надо на 8лв играть,так для ночало надо на 6-м научится играть,тут был выговор что укреп не продвигается,а с какого фига он продвинится если народ играет сам по себе,к примеру у нас не хватает одного или двух бойцов кидаем приглос,пишим нужны бойцы а народу пох..... продолжают играть сами по себе,клан создовали для сибириков чтоб по времени было удобно играть,а на деле совсем не так, я с пацанами играю до 1 ночи а у них 21 вечера так где же тут сибирики,(я ток не кого не хочю обидить а то не так поймут и вообще  не скем будет играть) скоро весна наступит игра уйдёт на другие планы,укреп завянет до глубокой осени,народ хорош сидеть в закромах надо в укрепе играть,если нехватает места надо другую команду создовать

извените если что не так и за мои ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да правильно все. В игре обычно больше народа, чем надо для укрепа, но некоторые как в тину уходят.  Может набирать в клан людей не только с форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да правильно все. В игре обычно больше народа, чем надо для укрепа, но некоторые как в тину уходят.  Может набирать в клан людей не только с форума?

можно было бы и не только с форума,но адекватных а не из-за наклейки как большинство это сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верное замечание.Я уже как-то писал,что игнорирующих просто будем удалять из клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верное замечание.Я уже как-то писал,что игнорирующих просто будем удалять из клана

Может мне своим первым акком вступить в клан а? А то мой который в МД состоит я на нем краине редко нахожусь, и там только ис 6 :) так для души постатистить. Наведем движуху))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обид, но таких наводил в клане полсотни. Без всякого зла говорю, как родному. Но цивилизованно и организованно играют единицы - один на десять игроков.

 

Тут не все так просто. Во-первых, сейчас клан не тот, что был ранее, а ранее он вообще не работал - будем говорить как оно есть. Сейчас клан более, а скорее менее работает. Пассивным стал после действительно жарких январских боев. Да, хочу заметить, что не все по приглашениям и вступили в клан, некоторые остались одиночками, сказав что им не нужно.

 

Так, в клане игроки из разных регионов страны и конкретно с 7-8 форумов поисковиков. При этом три форума вашего, нецентрального региона (Амур, Алтай и МДРоссия) – поэтому теоретически игроков этого региона, общего временного пояса должно быть больше. Однако, игры по факту нет. Поэтому концептуально приглашение или усиленное активизирование игроков форума и игроков вашего региона делу не помогут. В другом проблема, не в том, что игроки плохие или неинициативные. Мне видится ситуация так. В клане 1. Люди, которые имеют семью, работу и чисто физически не имеют много свободного времени. Наверняка некоторым и за 40 лет и более. Я бы сказал что в клане все игроки «незадроты», которые ЖИВУТ в танках. Школьников и студентов практически (я только одного точно знаю и двух по заявкам) нет. 2. В клане реально состоят, за некоторыми единицами, настоящие поиковики-любители. Поэтому для них игра в танки не главное. Они может и хотят, но не могут тратить на него много время. 3. Клан изначально позиционировался как дополнительное отдыхопрепровождение для поисковиков и с этим же раскладом приглашались в клан люди. Поэтому Клан имеет одно неразрешимое явление – он не является кланом активного боя и игры, как это не звучит печально, т.к. по всем критериям он не создавался для этого и физически игроки не могут в нем играть активно и часто.

 

А сейчас я бы добавил еще один нюанс. В клане большая половина уже не МДРоссия-форумчане. Да, да. И выгнать игроков без изменения устава клана и его принципов игры себе хуже. И скачать прямо, не по совести будет, т.к. они приглашались по строго согласованному объявлению  и требовать более чем в нем написано незаконно и несправедливо. Одного выгнали (вернее он сам ушел), а он на сайте про клан и его руководителей много чего нелестного написал, в том числе, что вступать в него и играть в нем не нужно.

 

Ее раз говорю, что нельзя выгонять игнорирующих. Мы тогда вообще без игроков останемся. Потому что активные игроки не придут и не останутся, т.к. стмула реального нет и игры активной, а требовать играть тех кто физически не может этого делать насилие и привет только к оттоку игроков. Если не согласны, то напомню, что до января в клане активными в игре состояло 2-3 человека. Сейчас 6-8-10 из 50 игроков числяих в клане. Прогресс налицо. Возможно, такое соотношение игроков состоящих в клане/играющих в рандоме/играющих в укрепе является естественным. В жизни также – на работе числится работников одно число, реально работает другое, а когда нужно подменить или помочь срочно, то вообще число другое. Жизнь, однако.

 

 

Думается, нужно на 23 февр. Стимулироавть поиграть в укрепе. Да и дни появляются для этого свободные.

 

 

Пы.Сы. Если есть предложения по улучшению работы и игры клана прошу вас не стесняться и предлагать. Можно здесь же. Можно в личку. 


Если есть желание реально помочь клану и реально организовать набор игроков, чтоб как вы говорите в клане за укреп играли люди то можем назначить вас Офицером по кадрам :clap: . Организуйте работу. Позовите желающих.Сможите, в рандоме объявы кидайте когда играете. Только напомню, что у многих оленеметрстоит и многим недостаточно только укрепа. Но по крайней мере писать о клане на форумах плохо не будут. 


КСТАТИ!!!! Если кто-то зарегистрирован на ревью, то плиз повесить у них объяву где нить в курилке о наборе игроков в клан (образец у меня есть), естественно после разрешения у админов на это. У меня нет так аккаунта и меня так и не добавили туда. Вот это будет хорошая помощь

Изменено пользователем Николай3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В личку ник скинь - брошу приглос. Через офиц. сайт активируй его и вступишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу вступить

Легко. Кидай ник свой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 3 дня блок закончится мне тоже кидай hurma1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите в клан! Заявку отправил. Ник   pokoritel5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня танководы! Как было ранее замечено Николай3, в его последнем посте (семья, работа и другие заботы) не позволяют активно играть в танки. Захожу редко, бывает теряюсь на пол года потом опять активизируюсь. Танки не выше 6 уровня, деньги не вваливаю, и без этого хватает куда их тратить. В общем играю для отвлечения от повседневной суеты. Если нужен такой танкист с удовольствием присоединюсь. Сразу предупреждаю, в клане ранее не состоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закинул,Макс

Завтра придется еще раз скинуть у меня пока что деиствия с кланами запломбированы до завтрашнего вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что компьютерная версия и телефонная отличается. На компе больше не играю, только в телефоне, так что XFKOREA больше не в клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник   pokoritel5

Добрый день. Заявку приняли. Вы в клане. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня со сменой деятельности, практически не осталось времени.
Поэтому, если нужно место свободное - меня можно уволить.
Коля, ник в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому, если нужно место свободное - меня можно уволить.

Понадобится свободное место - ты первый на список. Но пока сокращение нам не грозит))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяю аккаунт wot на пинпоинтер, либо продам за 7-8к, 35к боев, 1370 кпд, 54% побед. Ник в игре Jlexan1, 12 исследованных топов, 5 в ангаре.( 261, конкер гс, бат 155 58, об 140' батчат 25т, премы кв5, е25, су 122 44.)

Изменено пользователем Царь всея Руси
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то дешево с такими характеристиками, не буду утверждать что правда, но в старом клане народ продавал кому то более дохленькие акаунты, и дороже. Возможно врали?)

Поменяю аккаунт wot на пинпоинтер, либо продам за 7-8к, 35к боев, 1370 кпд, 54% побед. Ник в игре Jlexan1, 12 исследованных топов, 5 в ангаре.( 261, конкер гс, бат 155 58, об 140' батчат 25т, премы кв5, е25, су 122 44.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...