Перейти к публикации

Мир танков


Tir

Рекомендованные сообщения

Пы.Сы. Вот и посмотрим кто как танкует и кого дамаг круче. А то всегда 2-3 клановца в бою - не больше. 

Статистика игрока объективно же всё и показывает..кто, как и у кого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мир танков создана на форуме Флудилка.

Парни,подскажите,вот у меня у меня су-152 прокачана полностью,элитная.Купил дальше ису.Но иногда играю су-152 и опыт уже накопился под 150 тыров.Я его могу куда-то перевести или как то использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да можеш если танк деиствительно элитный за золото, т.есть за деньги



т.есть на свободный опыт перевести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин постоянно опечаткой начал писать, надо вложить деньги чтобы купить золото и за эти золото переводиш опыт элитного танка на свободный опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,подскажите,вот у меня у меня су-152 прокачана полностью,элитная.Купил дальше ису.Но иногда играю су-152 и опыт уже накопился под 150 тыров.Я его могу куда-то перевести или как то использовать?

А ты галочку поставь сверху слева, возле обезьян и весь опыт будет переводиться в экипаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будешь играть много-много, и экипаж прокачен. Очень приятно играть, все быстрее становится.

141839156259178229.jpg
141839164110281776.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

артем как в клан вступить?правда у меня профиль относительно новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будешь играть много-много, и экипаж прокачен

ну перки-то качаются,но не знал,что можно ускорять

артем как в клан вступить?правда у меня профиль относительно новый

Заявку кидай в клан на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как?) клан называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистика игрока объективно же всё и показывает..кто, как и у кого)

Согласен, но как сказано в одном культовом фильме - человек познается в бою. да и статистика дело все-таки зыбкое. Например, у человека 1,5 к. боев, а наград и статы как на 40 к. ежедневных боев. Выводы - голда и премы - смотришь и действительно так и есть. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это жопа полная! пороль забыл к акку, маил старый удалил и телефон поменял! че делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это жопа полная! пороль забыл к акку, маил старый удалил и телефон поменял! че делать?)

бери мой аккаунт всего за 5т.р до восьмого уровня ссср топовые, ник точно вспомнил rafa_009

у меня ноутбук сгорел весной, новый так и не купил так как нет надобности, сижу на нетбуке стареньки, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты галочку поставь сверху слева, возле обезьян и весь опыт будет переводиться в экипаж

Спасибо за инфу, надо поискать место для этой галочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю - ник такой: nikolais3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл - в игре еще двое клановца и то молчат. Нужно 6-7 игроков. 



мужики. всем. всем. нужно 1-2 человека для кланового боя. Нас 5. Не хватает. Стоим и ждем. Если никто не зайдет то всех тех кто знал и слился прокляну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому продать акк?много танков от 6 до 10лвл,а еще больше открыто в том числе тип59 который нигде не купишь.



кому продать акк?много танков от 6 до 10лвл,а еще больше открыто в том числе тип59 который нигде не купишь.

Strong_pilot ник,смотрите кому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем сегодня попытались совершить хоть одну вылазку кланом. Итог такой. Клана нет. Даже на средний дивизион из 6-7 человек не смогли набраться. Хотя в клане 22 человека. Клан за 250 дней своего существования не провел ни одного кланового боя. Спасибо, за то что откликнулись танкисты с никами dip154RenamedUser_13839514DersyYzolaTirasss и MDMonah. Остальным кто знал, но не пришел :butcher::bangin:  :admin:

В принципе не хочется соглашаться с тем что в пустую в клане состою/состоим поэтому имеется предложение попытаться собраться еще раз. Начинаются предпраздничные дни. Предлагаю также с субботы-на воскресенье. Понимаю, что в других кланах тертые ребята, но и мы не пальцем деланы. Поэтому не ссым компотом - в любом случае это только игра. 

Пы.Сы. Попытка намбер ту

Изменено пользователем Николай3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне только ноут от пыли почистить,и я заведу мотор :)

ну еще маленько обкатку пройти,все таки 8 месяцев не нагибал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай,клан существует только как название.Могу тебя назначить командиром,а ты рули дальше.Я чисто физически не успеваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тож времени нет свободного.... Ноутбук уже паутиной зарос, забыл когда последний раз его заводил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай,клан существует только как название.Могу тебя назначить командиром,а ты рули дальше.Я чисто физически не успеваю

Вы знаете уважаемый Монах я тут готовил-готовил слова чтоб сказать нет, и даже аргументы составлял от такого щедрого предложения, а потом подумал "А какого лешего-то, нет?!". Попробовать можно. В любом случае до весны время есть, а там официальный отпуск. У всех. Думаю пару-тройку людей дополнительно для боев найдем к нашим копарям-танкистам. + т.к. для нас сурьезная прокачка и победы в игре не сама цель (по-крайней мере исхожу из этого) то задача еще более упрощается и состоит из приятного и достойного времяпрепровождения.

Есть конечно одна серьезная загвоздка - как я понял большинство танкистов клана проживают не в центре России, как я, а гораздо дальше, поэтому время у нас разное. А у всех работа, семья и пр. и пр. Поэтому может быть тяжеловато находить общее время. 

И еще вот что, не нужно официально меня назначать командиром клана. Клан создан вами, связан непосредственно с форумом и многие клановцы знают наверное друг друга лично, а я же новичок, который никого лично не знает. Условно пусть буду офицер по боевой и тактической подготовке. Естественно мне нужно разрешение на включение некоторых людей в клан, которые не являются поисковиками "Наследия" и форума. 

И наверное самое главное желание клановцев играть, хотя бы тех кто смог собраться вчера: dip154RenamedUser_13839514DersyYzolaTirasss.

Еще танкистов думаю наберем. 

Ваше решение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все начал сначала сейчас 3 уровень) если надо доавлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года 2-3 не играл, вспомню пароль, обновлюсь и может пригожусь до кучи. Из техники было только бесплатное (не Прем). Вроде неплохо артой рулил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и Беркут в команде)))) 



Добавляйся Беркут. Мой ник выше где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...