Перейти к публикации

Мир танков


Tir

Рекомендованные сообщения

Они все активируются автоматически - только аптечка, огнетушитель и рем. комплект во время боя активизируются. А все оборудование на автомате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мир танков создана на форуме Флудилка.

Сегодня на работе зацепились языками за тему: игра в танчики. Неожиданно выяснилось, что играют шестеро из девяти! Интересно, а у нас на форуме есть танкисты?

Имею 2 аккаунта в WOT, есть аккаунт в Warthunder.  Денег извёл немеряно!  :D

Дык и некорми, играй без према и делов-то. :D

 Без кормёжки не получится. Иначе без према 8 уровня долго будешь ощущать себя "мальчиком для битья". :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без кормёжки не получится.

Получится B)  Просто дольше. Держу две прокачанных пятёрки для зарабатывания денег, а восьмёрки качаю, уже на двух типах до девяток дошёл, осталось 3 млн. заработать.

Желающие в клан есть? В лс.

Так и мы вроде клан - MDRUS. Скоро зима начнётся - начнём рейтинг повышать :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сейчас глухозимье начнется и будем устраивать баталии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получится B)  Просто дольше. Держу две прокачанных пятёрки для зарабатывания денег, а восьмёрки качаю, уже на двух типах до девяток дошёл, осталось 3 млн. заработать.

 Непросто долго , а супердолго. А  без такого "чуда"  как Лёва  или  тип-59(нагибатор ещё тот, рад что успел купить)  будете жить в игре без личной жизни.  Есть у меня и 10 уровни, вот только толку ???

Желающие в клан есть? В лс.

  А зачем нужны эти кланы ? :)))) Если только стату поднимать ?   Я  не статист - играю для себя и накакать на то что по стате я  полурак   -  49 % .  Я же невиноват что попадаю в команды нубов, а тащить одному невозможно когда противник  почти целиком договорная команда. Очень часто наблюдаю взводы педобиров из того  же  {ABLE}  и  прочих  статистов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будете жить в игре без личной жизни.

Так я ж без фанатизма :blink:  Наколотил пару сотен тысяч в свое удовольствие и хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наблюдаю взводы педобиров из того  же  {ABLE}  и

А что это за кланы такие и взводы особенные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже в таньчики гоняю 7к боёв , 51% побед . Есть техника 9-10 лвл . 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сейчас глухозимье начнется и будем устраивать баталии


эээ...вроде как началось :)  :)  :)  предлагаю сегодня начать :ah:  :ah:  :ah: пробно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,времени на развитие катастрофически не хватает.Если кто желает,могу назначить командиром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Играю тока вечером. Нечасто но могу 6, 7, 8 уровень. Во взводе поиграю легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, время - главное. 

Но было бы интересно поиграть одной командой с форумчанами. 

Если кто считает,что может возглавить - просим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,времени на развитие катастрофически не хватает.Если кто желает,могу назначить командиром

Я снёс себе игру уже давно, так что можно выкидывать меня из клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играя относительно часто (последние три  недели почти не играл - работы пресс) могу точно сказать, что более 3-4 форумчан в клане не было. Как правило 1-2. Там в клане на команду сколько нужно? 5-6 человек? Остается только взвод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть у меня очень маленькое кпд, приходит понимание игры. умею играть в команде. сегодня буду с 20:00 мск. у кого есть желание - присоединяйтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну взвод-это 3 человека.А планировалось именно клановая игра.Это реально нужно время и желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо. Нас и так мало. Хоть видно что свои копари в игре))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно ) вышел в бой на курту степи или еще какую а на танке эмблема клуба... и все стает ясно ) эти парни не только ямки закапывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти парни не только ямки закапывают

Звучит как хороший слоган))) нужно футболки выпускать с ним))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, народ, кто в клане состоит или просто готов играть -  давайте на выходных сыграем вместе в боях за укрепрайон. На клане укрепрайон числится, а на нем никто ни разу не играл. Там можно на среднем дивизионе сыграть - 1-6 уровни. Не сильно и не в напряг. Таких танков думаю хватает у всех. нужно минимум 6-7 человек. Хоть посмотрим на себя в бою, да и интересно все же на укрепрайон в деле посмотреть. В субботу с 21 до 23-24 жду всех желающих. 

Пы.Сы. Вот и посмотрим кто как танкует и кого дамаг круче. А то всегда 2-3 клановца в бою - не больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу с 21 до 23-24 жду всех желающих.

Я так понимаю время московское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то всегда 2-3 клановца в бою - не больше. 



Коля, я готов поддержать.  :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

московское, московское. К сожалению раньше не могу поэтому понимаю неудобство всех кто с Сибири и Востока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наоборот, в выходной, никто уже не мешает, посуда помыта, внуки уложены :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наоборот, в выходной, никто уже не мешает, посуда помыта, внуки уложены :rolleyes:

 

И дедушки играют  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже бабушки)))) Последнее время девушек в танках замечаю все чаще - и нагибают они основательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не любитель всяких игр , но иногда через интернет пару партий играю , соперники со всего мира 

 

post-18127-0-81143000-1418312115_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому интересно продам аккаунт ворлд оф танках



если есть возможност заходите смотрите, ник rafa_007. есть золотые танки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...