Перейти к публикации

Можно ли заработать на поиске с мд

Рекомендованные сообщения

@МаксимА а посты клонировать зачем? Думаете от этого верующих прибавится?

5 минут назад, kanopus сказал:

@МаксимА а посты клонировать зачем? Думаете от этого верующих прибавится?

Не туда нажал. Я здесь новичок. Пока ещё разбираюсь куда нажимать

350тр - это не за сезон, а за полтора месяца. Копал латунь и медь. Выходило даже 5-8тр в день, когда болото высохшее бил. А день начинался в 10-11часов и заканчивался в 5-6часов, так как комары выгоняли оттуда. Тырчик - Хонда дио. Рабочая нагрузка до 150 килограмм. Я и 200 ему грузил, терпит. Литр бенза нюхает туда и обратно! Сказки конечно хорошо под Новый Год, но когда шесть чистых сигналов - жопы от 19 килограммовых гильз по 5-6 кг каждая, да несколько двушек, однушек и трёшек. Ну и по пути не перешагиваешь через гильзы от Шилки, ДШК и других стволов 12 И 14 мм. А кольца от двухколечных болванок, да и ещё много чего цветного? 50-60 кг цветника легко! Да ещё пару кусков рельс зацепить по метру - полтора или подкладок штук двадцать.  Туда с цифровиками ездили ребята. Делать им там нечего. Да и я уже подвыбил за три сезона верха. Поэтому выбрал прибор той же системы, только мощнее. Вот и вся сказка! Написанное прошу считать лишь плодами моего охуенного воображения! И все нереальные события не принимать близко к сердцу!  

Можно зарабатывать если продавать металлоискатели!!! 

03.06.2013 в 01:56, СЕДОЙ" сказал:

Если можно было бы находить желаемое как по заказу.... Будешь находить метеориты, или золотые прииски копать, то заработаешь.... ну еще к деньгам и срок можно получить....

Ну а разовые находки можно и  удачно продать, если будут такие

А метеориты что стоят денежку?

Золотая орда
55 минут назад, Noobkladoiskatel сказал:

А метеориты что стоят денежку?

Можно зарабатывать на всем - главное чтоб было понимания , стремления , желания и действия . Многие только и научились рассуждать о красивой жизни но при этом с "печки" слазить не хотят все как в сказке "по щучьему велению по моему хотению" .... У Поисковиков тоже как в той сказке - прочитал заклинания и спина мокрая от пота и лопата начинает блестеть как зеркало .

42 минуты назад, Золотая орда сказал:

Можно зарабатывать на всем - главное чтоб было понимания , стремления , желания и действия . Многие только и научились рассуждать о красивой жизни но при этом с "печки" слазить не хотят все как в сказке "по щучьему велению по моему хотению" .... У Поисковиков тоже как в той сказке - прочитал заклинания и спина мокрая от пота и лопата начинает блестеть как зеркало .

Да это я знаю, а пожалуйста ответьте на вопрос, вот я нашёл по карте старую жд дорогу, но на месте её уже нет это я точно знаю. На таком месте можно что нибудь найти? 

8 минут назад, Noobkladoiskatel сказал:

На таком месте можно что нибудь найти? 

Конечно можно, костыли например ) Я тут рядом с заброшенной веткой целый мешок насобирал..)

1 час назад, Noobkladoiskatel сказал:

Да это я знаю, а пожалуйста ответьте на вопрос, вот я нашёл по карте старую жд дорогу, но на месте её уже нет это я точно знаю. На таком месте можно что нибудь найти? 

Находил монеты и не только ..люди часто ходили пешком по железной дороге 

серый шаман

Приборный поиск, ключевое слово поиск...От того какой ты поисковик и какие перед собой ставишь задачи, такой и будет результат. За деньгами выгодней на работу ходить. Я думаю все согласятся, за исключением тех для кого коп работа. Таких мало. В основном в этом хобби поисковики. Есть такая каста.

4 часа назад, Noobkladoiskatel сказал:

Добрый вечер ! 

Это, случаем не старая дорога КВЖД, в Михайловском районе ?

Если так ,так там в Зеленом яре станция была ,щас там развалины ,ну а само место развалин станции -так очень интересное .

11 часов назад, Yrfind сказал:

Добрый вечер ! 

Это, случаем не старая дорога КВЖД, в Михайловском районе ?

Если так ,так там в Зеленом яре станция была ,щас там развалины ,ну а само место развалин станции -так очень интересное .

К сожалению нет, по старой карте там потом тупик, но через речку походу склады ТОФ были.

16 часов назад, Noobkladoiskatel сказал:

Рельс, подкладки, костыли, скобы, накладки и др. Тяжёлый и даже строевой металл (рельс можно на строительство продать). Я поднял рельс 1915 года с обозначениями завода, радует собой на пристройке к дому. А остальное разное на пять тонн вышло. Но человек с лицензией такой металл не возьмёт, чтоб её не потерять. Если дешевле госцен на другой точке, но и то не плохо!

@Noobkladoiskatel 

Добрый день ! 

По Приморскому краю - будут вопросы по хабарным местам ,так в личку обращайтесь 
На всеобщее обозрение ,на данном этапе ,не готов .
Хочу ,чуть ,для себя оставить ,так как собираюсь в этом году на Родину , на летний сезон .

Хочу , на могилках  родителей и брата ,побывать . 

Да и Мд с собой возьму ,тут на Кубани летом жара ,да и в посевах усе ,а в Приморье ,так ,для меня воздух и" аура " -эт мое ,эт родное ! Как т так 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Можно ли заработать на поиске с мд создана в разделе Основной форум.
  • Создать...