Перейти к публикации

Можно ли заработать на поиске с мд


stalker-artom

Рекомендованные сообщения

всем привет токой вопрос возник можно ли заработать на копе? если да то скиньте фотки кто что ценное находил :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Можно ли заработать на поиске с мд создана на форуме Основной форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это конечно сдорово но токое везение  не каждому данно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на копе можно много чего заработать,

 

перво наперво ето геморрой и грыжа,ну а там как карта ляжет,если повезет особо ,то и триппер обеспечен. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть множество работ, где платят зарплату... Хобби это не приносит постоянного заработка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть множество работ, где платят зарплату... Хобби это не приносит постоянного заработка...

я не имею в виду (постоянный) заработок  может кто находил какие-то редкие монетки или что-то такое вообще это риально или нет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно было бы находить желаемое как по заказу.... Будешь находить метеориты, или золотые прииски копать, то заработаешь.... ну еще к деньгам и срок можно получить....



Ну а разовые находки можно и  удачно продать, если будут такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из серии про ложку с надписью "ELECTROPLATED" ))))

Такой вопрос может возникнуть пожалуй только у новичка :). Да, на копе заработать можно. Купи карты, прибор, машину-вездеход, уволься с работы и займись копом. И тогда скажешь можно или нет ))). Мы же тут в основной своей массе- любители, копающие ради удовольствия а не наживы. И найденное не покрывает расходов на хобби.



на копе можно много чего заработать,

 

перво наперво ето геморрой и грыжа,ну а там как карта ляжет,если повезет особо ,то и триппер обеспечен. B)

ну это смотря где копать )))). Товарищ, береги лопату! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет токой вопрос возник можно ли заработать на копе? если да то скиньте фотки кто что ценное находил :)

гиря 32 кг, ценная тем что на повороте дверь у иномары сдуло )))) Ещё моно огороды перекапывать денег поднять на этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну разве кто-нибудь признается? :)  Хорошая находка это сугубо личное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну это смотря где копать )))). Товарищ, береги лопату смолоду!  :)

 

 

спасибо, Вася,остерегаемси мы всяческих неправильных встреч.

уж сколько копателей на ентом погорело! :brows:

 

"Вова,садись,поехали!"  расскажи че за крылья то .

Изменено пользователем Zyklon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...можно...

post-24709-0-64079200-1370187080_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Лелик к концу сезона,такой как здесь в начеле,к чему ето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...можно...


четвертого не хватает... после находки клада на нцать лямов... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да простит меня хозяин темы "Вова,садись,поехали!"  расскажи че за крылья то .

 

нагрудный знак Отделения воздушного Флота (ОВФ), он выдавался специальным комитетом за пожертвования на строительство Российскои авиации. Андреевский флаг до 1918года являлся официальным флагом ВВС России.

Также отмечу, что воздушный флот России вначале создовался преимущественно на добровольные пожертаования народа.

В целях поощрения пожертвований от населения страны общее собрание Особого комитета 12 мая 1912 года постановило: - "испросить Высочайшего Соизволения на учереждение в Комитете нагрудного знака" Так были учереждены специальные нагрудные знаки. За пожертвование в 100 руб. пологался выставленный знак!

post-6080-0-77900700-1370187568_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто! молодец!

друг нет ничего крутого)))) мне больше сама поездка понравилась. Костер, и 2-х литровый шнапс :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,это лучшее что тогда удалось найти и выпить! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За этот знак сарафанное радио сообщило что  наш общий знакомый на рифму-конопатый как его увидел весь извелся .Перерыл весь тернет и извлек от туда радостную для себя весть ,что этот знак не в комплекте и многого не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За этот знак сарафанное радио сообщило что  наш общий знакомый на рифму-конопатый как его увидел весь извелся .Перерыл весь тернет и извлек от туда радостную для себя весть ,что этот знак не в комплекте и многого не стоит. 

и успокоился  :D  всё правильно! так и было!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 года назад мне знакомый расказывал про человека который хотел заработать на копе.Он купил машину за 100 т рублей , аппарат за 2 т $ .Найденые монеты за сезон он продал на 10 т рублей.Так что "цыганское "счастье  обманчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обо всем что можно заработать на копе я уже сказал выше,так что тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все можно оценить в денежном эквиваленте.

А заработать при определенном подходе можно на всем, и не столь экзотическим. Только при подходе таком это уже не удовольствие и хобби, а тяжелая РАБОТА.

Можно и чермет ворочать, и чернозем развозить и др. Но Романтика уйдет, да и наверное заработать можно попроще и по другому.

Удачи!

ps/ Главное не заработать горб и статью:)



обо всем что можно заработать на копе я уже сказал выше,так что тему можно закрывать.

еще срок можно заработать при определенных потугах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....что бы стать в России миллионером , надо всю жизнь работать лифтёром , и ничего не есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу задать наверное очень назойливый вопрос (Можно ли заработать  на копе, но речь не идёт о 100000 рублей но и не о 100 рублях) и какой например коп самый прибыльный 

пляжный, по старине,в заброшенных домах, или какой-то ещё.Хотя лично я копаю ради удовольствия, когда первый раз выехал с металлоискателем в поле не думал что меня это так затянет, но лишняя денежка некогда не помешает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно. хотя и не факт.

 

(я не слишком краток?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый прибыльный: Пляжный коп по старине в заброшенном доме!!! с попутным сбором чер и цвет мета....



А так, прошли те времена, когда это дело было чверхприбыльным.... если только кладуху найти... да и в целом Омская область в этом плане бедновата.... так что приходится делать набеги на соседей... :brows: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nightmaster, главное - грамотно перетащить подходящий домик на пляж и оставить рядом то, чем его перетаскивали? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...