Перейти к публикации

Можно ли заработать на поиске с мд

Рекомендованные сообщения

Почитал тему, интересно что в действительности с прибылями?Посидел посчитал прикинул, за 4 сезона затратил(конечно примерно) 120тр ,А отбил 60 вот и всё.Как было замечено выше ,чтобы заработать надо коп превратить в работу

Попробуйте сами !!! за кровь и деньги дают (на бензин ) И у начальства не отпрашиваешься а просто перед фактом ставишь мол меня следующую неделю не будет !!! Терпеть не не могу прогибаться и кто прогибается перед начальством !!! 

Да вы там, смотрю, при Советском Союзе до сих пор живёте. У нас начальник так сказал: хочешь сдавать кровь - дело твоё. Сдал - иди на работу. Хочешь сдавать кровь и не работать - увольняйся, сдавай кровь, не работай.

А так, можно заработать на поиске... какой-нибудь столбняк, радикулит или геморрой, но зато - в обмен на радость от находок. Коммерческий подход к хобби - не-е-е, иначе, это уже работа... Кайфу ни какого, один золотой телец в мозгу. Нафиг надо...

Попробуйте сами !!! за кровь и деньги дают (на бензин ) И у начальства не отпрашиваешься а просто перед фактом ставишь мол меня следующую неделю не будет !!! Терпеть не не могу прогибаться и кто прогибается перед начальством !!! 

Тут все от начальника зависит и от работы. Мне начальник это фигня, главное жена. Она иногда и начальник, и бухгалтерия и отдел кадров вместе взятые. А иногда особенности работы. Например, преподаватели. Там такое дело со сдачей крови не прокатит. Не вычитал курс всем по шеям - дипломы не выдавать тогда студентам что ли))))) 

Но вообще вещь прикольная. Нужно запомнить. Авось и пригодится в деле. Лишние дни не помешают если в друг очень надо, а никак. 

Можно в дальнейшем и "Почетного донора" получить, вроде 40 сдач крови или 20 сдач плазмы, + льготы небольшие

Ну зачем-же зацикливаться на копе и забивать голову клондайком   !!! Каждый выезд на коп  должен приносить позитив ,пессимисты в нашем деле долго не задерживаются -проверенно годами !!! Удача любит позитивных людей

Кровь можно сдавать только 1 раз в 2 месяца а плазму каждые 2 недели !!! А почётным донорам я стал 11 лет назад 

корочка почётного донора сейчас не где не актуально нежли  только в парке а туалет без очереди пустят !!! :D  :D  :D

Да , и частных фирмах доноров не только недолюбливают но и долго не держат !!!

Мне в этом плане везёт больше ,у меня муниципальная контора 

Зачем в туалет!?Я почетный донор тоже уже лет 5.Идут ежегодные социальные выплаты около 12 000 в год получаю.Примерно 960-980 в месяц капает.Не снимаю.С них плачу дорожные на своего боевого носорога.

Зачем в туалет!?Я почетный донор тоже уже лет 5.Идут ежегодные социальные выплаты около 12 000 в год получаю.Примерно 960-980 в месяц капает.Не снимаю.С них плачу дорожные на своего боевого носорога.

У вас сейчас так-же платят или как у нас все выплаты будут произведены в 2015 году за 2014 год ????

С нормальным отношением к делу,не только на копе заработать можно,главное целеустремленность,а если кроме этого еще и твое хобби,то тут прям флаг в руки как говорится.

В ‎02‎.‎06‎.‎2013 в 18:24, stalker-artom сказал:

всем привет токой вопрос возник можно ли заработать на копе? если да то скиньте фотки кто что ценное находил :)

Лотерею чаще выигрывают:deal:

А я заработал стакан водки с закуской за то,что по заказу проверил огород перед вспашкой на предмет отсутствия снарядов ВОВ. А еще стакан за находку кабеля по просьбе строителей ."Прибыльное" однако  это дело по поиску с МД.

Приветствую! можно ли заработать на копе? если верить то что по телевизору показывают то "черные"  копатели по 150 к в месяц ...а в реале это да хобби.отдых или точнее сказать состояние души. За год из монет 1 копейка но только сильней втянулся. а зарабатывать на историко архиологических находках заработать можно срок. вообще провакационный вопрос считаю. ничего личного. с уважением

Если не ленится, и на столыпинках собирать чермет - то по полтонны за день можно сдавать.

12 часа назад, SUB-ZERO сказал:

Лотерею чаще выигрывают:deal:

Эк вы тему из небытия дёрнули. ТС которому ответили почти 4 года уже не заходит. А хвастаться ценными находками сейчас не модно. :rolleyes:

В 02.06.2013 в 19:24, stalker-artom сказал:

всем привет токой вопрос возник можно ли заработать на копе? если да то скиньте фотки кто что ценное находил :)

Можно: геморрой,  артрит суставов, сопли, энцефалит, бешенство (после укусов диких зверюг), ну и т.д. Некоторые фото не пройдут цензуру.:) Ну как-то так.

Изменено пользователем huntsman

Ожила темка! Хоть ТС и не заходит - есть же кто интересуется.Тем более начинающие.

КрасноСолнышко

шо опять?:huh: отвечаю сразу всем

нет. и не мечтайте

Боба Касторский
1 минуту назад, sanda сказал:

верни старую аватарку

поддержу))

Андрей, или посветлее перефоткайте. серая какая-то. не солнечная совсем

КрасноСолнышко

@Боба Касторский Павел, зимнее солнце. :) завтра попробую перефоткать, но боюсь лучей может поменить. выставил солнце на продажу. 

3 часа назад, huntsman сказал:

Можно: геморрой,  артрит суставов, сопли, энцефалит, бешенство (после укусов диких зверюг), ну и т.д. Некоторые фото не пройдут цензуру.:) Ну как-то так.

Алкоголизм еще)))

11 час назад, Suzuki сказал:

А я заработал стакан водки с закуской за то,что по заказу проверил огород перед вспашкой на предмет отсутствия снарядов ВОВ. А еще стакан за находку кабеля по просьбе строителей ."Прибыльное" однако  это дело по поиску с МД.

Всем доброго времени суток ! Меня тоже знакомый уговорил походить у него в саду , будто дед полковник после войны где то зарыл чугунок с драгоценностями . Все бы ни чего , но когда толпа пьяных  родственников чуть ли тебе не на шею садится , это жесть ! Выкопал я им пяток гвоздей и пробок , говорю ни чего нет . Ну на том и закончили , Вот тогда мне за труды и поднесли стакан самогонки :P Пасха была .

52 минуты назад, igorysha сказал:

где то зарыл чугунок с драгоценностями

иногда легенды о чугунке правдой бывают, спроси у @sokol1 :)

1 час назад, андред сказал:

иногда легенды о чугунке правдой бывают, спроси у @sokol1 :)

Вот вам! Что бы сны красивые снились)))0_c0efd_ac2caf1f_L.jpg

Тот же мальчик)))

image-29.jpg

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Можно ли заработать на поиске с мд создана в разделе Основной форум.
  • Создать...