Перейти к публикации

Можно ли заработать на поиске с мд


stalker-artom

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, viktorr сказал:

У знакомого пол ведра в гараже какаликов , ну а я пошел другим путем )

все мы идем одним путём ))). Тут как с нефтью- всё глубже и дороже поиск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Можно ли заработать на поиске с мд создана на форуме Основной форум.
5 минут назад, alef сказал:

все мы идем одним путём ))). Тут как с нефтью- всё глубже и дороже поиск :)

Я вроде остановился уже в комплектации , хватает 15 руля на 3 кгц но )) все думаю о ТМ 808 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, viktorr сказал:

Я вроде остановился уже в комплектации , хватает 15 руля на 3 кгц но )) все думаю о ТМ 808 )))

ДТ-75 будет искать эффктивнее, поверь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alef сказал:

ДТ-75 будет искать эффктивнее, поверь :)

У нас бывает равняют поселухи под посевы вот где счастье ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SUB-ZERO Я не пляжник, но мне интересно как  вы с другими комрадами пляж делите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал, сделал вывод:Заработать все-таки можно но мало.Ну или как повезет.

Ну а для меня коп это в первую очередь не способ заработать а любимое хобби,отдых,

Считаю что деньги нужно зарабатывать на работе,ну если коп не является основной работой.

Вообще думаю если коп приносит прибыль это очень хорошо.Помимо отдыха ещё и доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, селиван сказал:

Прочитал, сделал вывод:Заработать все-таки можно но мало.Ну или как повезет.

Ну а для меня коп это в первую очередь не способ заработать а любимое хобби,отдых,

Считаю что деньги нужно зарабатывать на работе,ну если коп не является основной работой.

Вообще думаю если коп приносит прибыль это очень хорошо.Помимо отдыха ещё и доход.

 

высечь эти слова на золотом обелиске и поставить на главной странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, виталиккоп сказал:

Так одно другому не мешает...

Чтобы быть счастливым необязательно иметь для этого повод...

 

На коп иду или еду - с удовольствием..

Нахожу находки - с удовольствием...

Отмываю,чищу,складываю - с удовольствием...

Думаю о находке клада - с удовольствием...

Возвращаюсь домой без клада - с превеликим удовольствием...

 

Собственно,именно ради этого удовольствия и копаю...Если начну что нибудь из находок продавать то,буду делать это,непременно  - с превеликим удовольствием...


 

Ув у вас естб даревня широкон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, КрасноСолнышко сказал:

 

высечь эти слова на золотом обелиске и поставить на главной странице

Спасибо!Так,просто накидал свои мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Suzuki сказал:

@SUB-ZERO Я не пляжник, но мне интересно как  вы с другими комрадами пляж делите?

Легко. Как можно разделить пляж ,поле , лес? Так и копаем. Увидел копаря ,поздоровался, максимум поинтересовался успехами и-пошёл своей дорогой дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, prorab сказал:

Смотря где пылесосить.

 

 

realnyj-potroshitel-plyazhnogo-kopa-posmotrite-01.jpg

Поздравляю!  Но позвольте спросить оне кучей лежали или это результат не одного сезона? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Jenea V сказал:

Ув у вас естб даревня широкон

Ви есть иносранец? Про руски нет писать?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SUB-ZERO сказал:

Поздравляю!  Но позвольте спросить оне кучей лежали или это результат не одного сезона? 

Это бразильянец один насобирал. Даже какой то конкурс забугорный выиграл, и главный приз заполучил - металлоискатель Вайтс.

( Только сдаётся мне не копал он это всё, а тупо отжимал у отдыхающих под угрозой лопаты :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, prorab сказал:

Только сдаётся мне не копал он это всё, а тупо отжимал у отдыхающих под угрозой лопаты :) 

 Мне тоже так кажется:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, prorab сказал:

На пляжах самое вкусное в воде. А для моря ещё нужно знать гидрографию района. На море образуются своеобразные карманы, куда течением всякие рыжие вкусности уносист

согласен , все вкусности в воде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jenea V сказал:

Ув у вас естб даревня широкон

Хм...я даже не понял,Вы ругаетесь?..или спрашиваете про какую-то деревню? ))))...

Ну честно слово - непонятно,блин...

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, виталиккоп сказал:

Хм...я даже не понял,Вы ругаетесь?..или спрашиваете про какую-то деревню? ))))...

Ну честно слово - непонятно,блин...

Не закусывал он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, селиван сказал:

.... для меня коп это в первую очередь не способ заработать а любимое хобби,отдых,

Считаю что деньги нужно зарабатывать на работе,ну если коп не является основной работой.

Вообще думаю если коп приносит прибыль это очень хорошо.Помимо отдыха ещё и доход.

Все так и есть. 

А я еще говорю про работу так: работа должна быть в радость, а не в тягость, а если еще и прибыльная, то ты счастливый человек. А если она тебе опостылела, то и деньги от нее не в кайф.

А мне еще нравится наше хобби. Особенно когда ты сам надыбал хитрое урочище, разработал маршрут, потом привязал его к местности и с уверенностью зарядил свой МД, ступил на заветное поле и на первых махах поймал заветный сигнал и понял: это оно!. Вот тут тебя накрывает адреналин так, как будто ты на охоте свалил секача. 

А когда ты, как идиот, ходишь пол дня по какой-то мифической бывшей деревне, только лишь потому, что ее якобы вычислил твой напарник, который уверен на все сто, что она здесь, то это просто мрак. И бросить его не бросишь, потому что другое место для поиска далековато, и учавствовать в этом параде дураков уже не в моготу. Вот сидишь в машине под кондером  и смотришь на безнадежные движения горе-искателя, который с тупым упорством пытается откопать хоть одну монетку, дабы убедить тебя, а впервую очередь себя , что он на правильном пути. 

Это просто ЖЕСТЬ, а не отдых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, viktorr сказал:

У нас бывает равняют поселухи под посевы вот где счастье ))

Рука дрожит и тянется к прибору )))) Где это счастливое место ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, селиван сказал:

Прочитал, сделал вывод:Заработать все-таки можно но мало.Ну или как повезет.

Ну а для меня коп это в первую очередь не способ заработать а любимое хобби,отдых,

Считаю что деньги нужно зарабатывать на работе,ну если коп не является основной работой.

Вообще думаю если коп приносит прибыль это очень хорошо.Помимо отдыха ещё и доход.

Раньше, когда копарей было не так много и урочища были не так сильно выбиты, проблем заработать копом на машину или даже квартиру не было никаких. Сейчас монеты нет, рынок завален хабаром и цены рухнули вниз. Чтобы сегодня заработать более менее серьезные деньги в этом хобби нужно многое- знания где копать и как копать, умение работать с прибором, причем не с балалайкой за 20 тысяч, а с профессиональным агрегатом, способным вытянуть что либо с глубины или из кучи мусора. Ну и адскую работоспособность надо иметь- основная монета осталась на глубине, а шурфы заканчиваются потерей здоровья:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, alef сказал:

Рука дрожит и тянется к прибору )))) Где это счастливое место ? :)

Василий так счастье у каждого своё , кому то и 100 рублей на фунфырик это счастье :) у нас поселухи относительно молодые и богаты в основном железом , вот железо это счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, viktorr сказал:

Василий так счастье у каждого своё , кому то и 100 рублей на фунфырик это счастье :) у нас поселухи относительно молодые и богаты в основном железом , вот железо это счастье :)

Ну не знаю как в Вашем НСО, а в нашем НСО вплоть до медных пулов с арабской вязью попадалось :). Фуфырики и чермет это не ко мне, я старину люблю :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, alef сказал:

Ну не знаю как в Вашем НСО, а в нашем НСО вплоть до медных пулов с арабской вязью попадалось :). Фуфырики и чермет это не ко мне, я старину люблю :) 

 

НСО это Новосибирская обл юго запад , вот музей школьный , организатор жена историк , есть мои находки а монетки это не ко мне :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, viktorr сказал:

 

НСО это Новосибирская обл юго запад , вот музей школьный , организатор жена историк , есть мои находки а монетки это не ко мне :) 

 

Так далеко на юг я не забирался, врать не буду. У нас всякое попадается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, alef сказал:

Так далеко на юг я не забирался, врать не буду. У нас всякое попадается :)

До Новосиба 500 км но Ваши к нам приезжают , есть поселухи 17.. годов но в основном это начало 20 века где в основном переселенцы и развал этих сел 1960 - 80 года вот они богаты на железо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, viktorr сказал:

 

НСО это Новосибирская обл юго запад , вот музей школьный , организатор жена историк , есть мои находки а монетки это не ко мне :) 

 

Решпектище! Вот такие люди и сохраняют историю для поколений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, viktorr сказал:

До Новосиба 500 км но Ваши к нам приезжают , есть поселухи 17.. годов но в основном это начало 20 века где в основном переселенцы и развал этих сел 1960 - 80 года вот они богаты на железо 

на 500 лучше в барабу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, alef сказал:

 

18 часов назад, viktorr сказал:

У нас бывает равняют поселухи под посевы вот где счастье ))

Рука дрожит и тянется к прибору )))) Где это счастливое место ?

 

Одного уже мало.:D

Изменено пользователем Vadim2961
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vadim2961 сказал:

Одного уже мало.:D

аппетит приходит во время еды, к тому же прошлые печенюшки давно переварились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, как и многие другие, зарабатываю на копе, если это вообще можно назвать заработком, инвестируя найденные монеты в собственную коллекцию))))). 

Потом дети подрастут, коллекция подрастёт, цена коллекции тоже подрастёт, и они(дети) распорядятся ей(коллекцией) на своё усмотрение!

 Как то так

20170119_213727.jpg

20170119_213511.jpg20170119_213352.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...