Перейти к публикации

Можно ли заработать на поиске с мд


stalker-artom

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, Феникс сказал:

Я летом, когда на 2 месяца остался без работы, несколько монеток продал и как бы перерыва в зарплате не было, ну и плюсик был - больше времени копу посвящал:D

Интересный пример!

Если накопали за эти два месяца "добра" на такую же сумму,что и продали,значит самоокупаемость получилась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Можно ли заработать на поиске с мд создана на форуме Основной форум.
44 минуты назад, shukar сказал:

Интересный пример!

Если накопали за эти два месяца "добра" на такую же сумму,что и продали,значит самоокупаемость получилась:)

Самоокупаемость есть, не отрицаю. А монетки я продал из коллекции, которую не один год собирал - острая необходимость в финансах возникла;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, ВОЛЖАНИН сказал:

...Клады находят случайно или везунчики....

так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня поиск монет и сопутки превратился в отдых на природе.Для окупаемости горючки собираю попутно металлолом. Монеты  коллекционирую для души,хобби у меня такое, как и у многих у форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, ВОЛЖАНИН сказал:

Для меня поиск монет и сопутки превратился в отдых на природе.Для окупаемости горючки собираю попутно металлолом. Монеты  коллекционирую для души,хобби у меня такое, как и у многих у форумчан.

Хобби у нас у всех одно -поиск , а всё остальное сопутка - отдых, монеты, шмурдяк, металл, ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос какой то не очень...похоже на : можно ли заработать на охоте или рыбалке, или на сборе грибов-ягод))))

знакомые часто спрашивают: окупился ли твой прибор??? Это похоже на вопрос: окупился ли твой спининг, или окупилась ли твоя корзинка для грибов:)))))) ну смешно же....

да окупился конечно же, и давно уже:)))) !!!! Здоровье прибавилось, мышици растут, интерес к истории проснулся... Много чего... 

Бог даст и клад найду, а не даст-значит и не нужен он мне!!!

главное это удовольствие от процесса. Этож хобби а не работа. 

Не все деньгами измеряется:)))

Изменено пользователем Leshiys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На копе можно заработать всё, кроме денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооо, я знаю где клады!

02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Robson.Robson сказал:

Вооо, я знаю где клады!

02.jpg

одним словом, где угодно могут быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)Ну попробую ответить как я считаю! Заработать на копе можно,если это не основной источник дохода,конечно коп приносит свои финансы от продаж монет конинины чермета да вообщем то всего чего только угодно,но это не такие большие деньги! Не надо забывать и о том что это дело сезонное,а значит на зиму нужен в любом случае другой источник! Так же здесь все зависит от вашего умения навыков и немножко удачи от того сколько вы найдете и где вы найдете и найдете ли вообще! Если раньше перспективных мест было много,то сейчас находить по 200 монет становится труднее и труднее! Тех кто зарабатывает на копе в ютубе,к копу не имеет никакого отношения это уже другой источник я считаю и другая профессия)! Опять таки тратим порой мы для того что бы выехать покопать иногда больше чем накопаем!

Поэтому ответ кроется в начале-как источник альтернативного дохода вполне себе подойдет,и то если вы владеете достаточным количеством времени которого понадобится не мало!) С уважением Андрей;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.06.2013 в 18:24, stalker-artom сказал:

всем привет токой вопрос возник можно ли заработать на копе? 

 

Можно!, покупаете с десяток приборов и сдаёте в аренду (всё остальное- это хобби)

Кричать громко о заработке без податей в казну государства не "прилично"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, shciletik сказал:

Можно!, покупаете с десяток приборов и сдаёте в аренду (всё остальное- это хобби)

Кричать громко о заработке без податей в казну государства не "прилично"

ТОчно так, вон Мусихину 10 статей шьют:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем как я подошёл к этому вопросу (в смысле моего хобби), так статей навешать можно поболее чем Мусихину, но законы стараюсь соблюдать (главное знать их)

Не раз подкатывали власть имущие, но всегда отделывался юмором и исполнением законов..... (например: мало кто знает, что ил из речки перемещать нельзя, это как "ископаемое".... в воде с ним ковыряйся, а на берег- тюрьма. Давно бы уже с экскаватором по речкам и каналам пробежался:D)

Изменено пользователем shciletik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за Мусихина возьмутся вплотную, могут и срок дать условный, создадут прецедент и начнется "охота на ведьм", нашим ментам и чинушкам лишь бы план сделать, что бы премию получить и доложить на верх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коп - это хобби, много на этом не заработаешь.Ну, а кто зарабатывает, то их единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎25‎.‎02‎.‎2017 в 12:11, Золото Колчака сказал:

Если за Мусихина возьмутся вплотную, могут и срок дать условный, создадут прецедент и начнется "охота на ведьм", нашим ментам и чинушкам лишь бы план сделать, что бы премию получить и доложить на верх...

У нас право не прецедентное. Всё будет зависить только от конкретного судьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заработать очень даже можно,где-то слышал-Если копать на пляже,фрица времен первой мировой,с ворованным золотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Гончий сказал:

А что про Мусихина слышно?

Дело закрыли, за неимением состава преступления.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Вован06 сказал:

Дело закрыли, за неимением состава преступления.

 

Понятно, хорошо что так хорошо закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вован06 поди и постановление об отказе возбуждения уголовного дела в открытом доступе есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.02.2017 в 16:20, Robson.Robson сказал:

Вооо, я знаю где клады!

 

С некоторой степенью точности можно утверждать, что большинство кладов зарыто примерно там, где я на схеме показал стрелкой. 

 

Хотя... с другой стороны, по самородному золоту вопрос не столь очевиден. И, опять же, ничего нельзя сказать про Марс и Луну - американцы у нас те еще затейники...

Клады.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Vapour сказал:

С некоторой степенью точности можно утверждать, что большинство кладов зарыто примерно там, где я на схеме показал стрелкой. 

 

Хотя... с другой стороны, по самородному золоту вопрос не столь очевиден. И, опять же, ничего нельзя сказать про Марс и Луну - американцы у нас те еще затейники...

Клады.JPG

Спасибо за подсказку ! довольно таки точно указали место ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Vapour сказал:

С некоторой степенью точности можно утверждать, что большинство кладов зарыто примерно там, где я на схеме показал стрелкой. 

 

Хотя... с другой стороны, по самородному золоту вопрос не столь очевиден. И, опять же, ничего нельзя сказать про Марс и Луну - американцы у нас те еще затейники...

Клады.JPG

место очень точное, на выходных обязательно проверю вашу теорию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, андред сказал:

@Вован06 поди и постановление об отказе возбуждения уголовного дела в открытом доступе есть?

Не видел,я мельком стрим просмотрел он там отвечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вопрос можно ответить чисть арифметическим подсчетом.

Если на 100 единиц шмурдяка попадется мало мальски значимая находка, то это хорошо, чтобы заработать, задо продавать хотя бы на 3000 руб. в месяц, расходы на колеса, бензин и т.д. съедят примерно 2/3. если учесть, что средняя стоимость находки 200 руб., то 10-15 находок, которые можно продать,  в месяц  устроят. То есть за месяц найти надо порядка 1500 единиц находок. Среднее количество находок, включая шмурдяк, за копарский день 50-70 шт. В общем, чтобы заработать, нато пахать землю ежедневно и по многу. Конечно, находка клада, решает вопрос "копать по многу" на некоторое время, зависит от стоимости клада. Правда, если клад будет такой, толку от него ноль:https://www.youtube.com/watch?v=ckP2FThJofA

 

Изменено пользователем emk_md
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно заработать- радикулит, хандроз, кровавые мозоли, плоскостопие,язву, нервозность, бессоницу, жадность:D И это тока малая толика из перечня профзаболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.03.2017 в 08:19, андред сказал:

@Вован06 поди и постановление об отказе возбуждения уголовного дела в открытом доступе есть?

это вряд ли .(а был ли мальчик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, alex burator сказал:

Можно заработать- радикулит, хандроз, кровавые мозоли, плоскостопие,язву, нервозность, бессоницу, жадность:D И это тока малая толика из перечня профзаболевания.

А я считаю можно заработать-отличное настроение,незабываемый азарт,находки(не важно какие)но найденые лично тобой,хорошую разминку для всего тела,запас бодрости,ну и приятную усталость и крепкий сон!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...