Перейти к публикации

Можно ли заработать на поиске с мд


stalker-artom

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Armiol сказал:

Поэтому смущают ваши мысли  о работе "копе с ленцой", тут уж или работа и вкалываешь по полной или коп-хобби, то тут можно и с ленцой.

  Я перед этим написал - 

 

14 минуты назад, Песенник сказал:

Ну а я,хотелось бы,конечно что то найти и

  Думал понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Можно ли заработать на поиске с мд создана на форуме Основной форум.

@виталиккоп Угу так это и получается что не только удовольствие но и заработок.Пусть не стабильный,пусть маленький-но заработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще уважаемые повторюсь,тема можно ли заработать-а вот можно ли прожить на этот заработок-это уже другой вопрос-люди работают на нескольких работах не от хорошей жизни поверьте(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, варвар93 сказал:

@виталиккоп Угу так это и получается что не только удовольствие но и заработок.Пусть не стабильный,пусть маленький-но заработок.

  Да не заработок это,заработок - когда в плюсе,в данном случае,уменьшение минуса. Будете ли Вы считать заработком,работая где то,в конце месяца подсчитывая,сколько должны отдать работодателю?

Изменено пользователем Песенник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Песенник сказал:

  В России так немногие поступают (подозреваю,что только перед камерой),по моему глупо,измучить рыбу и отпустить,восхищаясь собой,типа "какой я молодец,к тому же не нуждаюсь",удивлен,что охотников еще нет таких - пристрелил зайца,сфоткал и выбросил...

Где живу есть река с форелью.И повадились сюда ездить москвичи-рыбаки.

Так вот - они реально ловят рыбу (форель) и отпускают...вроде даже не всплывает потом...И ладно бы,много рыбы было,так нет же - хорошо если задень пару рыбин...Говорят - самый кайф ее поймать...

Сам тоже люблю рыбалку...но каюсь - рыбу не отпускаю,мне приятно не только поймать,но и домой притащить,похвастать...:ah:

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было 3 ,а сейчас 2 прибора,так еще первый не окупился.

5 часов назад, Виктор Николаевич сказал:

Прибор  всегда    пере окупается  ,  во  много    раз. В  сказки  то  что  люди  живут за  счет   копа  ,  не  верю.

А на счет сказок скажу .что знаю семью,где копают муж с женой и его отец,и на эти средства живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, виталиккоп сказал:

Возвращаюсь домой без клада - с превеликим удовольствием...

мечтая - ну блин - в следущий заход пойду не вдоль а зигзагом! - там точно есть хабр! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Suzuki сказал:

У меня было 3 ,а сейчас 2 прибора,так еще первый не окупился.

А на счет сказок скажу .что знаю семью,где копают муж с женой и его отец,и на эти средства живут.

  Так кто спорит,металл он в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фактически я единственный взрослый мужик на большую семью....

поэтому посевная на даче в основном на мне - надо с культиватором пройти дохрена соток грядок и грядочек....

и вот как то я решил в огороде поискать монетки осенью... теща с открытым ртом смотрела как я радостно вонзал маленькую лопату в землю! хотя до этого проявлял всяческое презрение городского жителя к клумбам палисаду и зарослям картохи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Песенник сказал:

  Уверяю Вас,при увеличении дохода в три раза,хватать будет еще меньше.

Так точно. Шура Балаганов подтвердит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Adekamer сказал:

..... теща с открытым ртом смотрела как я радостно вонзал маленькую лопату в землю! хотя до этого проявлял всяческое презрение городского жителя к клумбам палисаду и зарослям картохи

Она не знала, что грести лопатой деньги и кидать лопатой навоз - это не одна пара в сапоге;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, виталиккоп сказал:

...Сам тоже люблю рыбалку...но каюсь - рыбу не отпускаю,мне приятно не только поймать,но и домой притащить,похвастать...:ah:

а с ней ещё и так делаю:)

 

96d88e412ce92aa9261fdbdea5eef974539523205877608.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, huntsman сказал:

а с ней ещё и так делаю:)

 

96d88e412ce92aa9261fdbdea5eef974539523205877608.jpg

Это само собой,даже и не обсуждается ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, варвар93 сказал:

@mehannik Раз уж вы приводите аналогию с рыбаками то делайте так же как истинные рыбаки-которые ловят рыбу ради удовольствия-фотографируют и отпускают-так же и вы поступайте на копе-выкопайте монетку сфотографируйте и закопайте там где и выкопали-чтоб другой получил удовольствие после вас)))))))))))))

1.Я как "истинный рыбак альтруист" так и делаю и если хотите можете "присоединяться барон"...  2.ума не приложу откуда у официалов такие данные по возможностям поисковика и его заработке в легкую=150 т.рублей.."Интересно, какая зараза хмыренку этому на Хмыря накапала?"  3.Кто покупает копаные топоры?))))--пытаюсь заработать  таким способом от копа.

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, СергейЧ сказал:

  3.Кто покупает копаные топоры?

  Я бы купил один,но недорого,скорее всего не у Вас,был бы такой,какой я хочу,все бы об этом знали.4419079.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заработать на копе можно! вопрос стоит ставить иначе. НА ЧТО ЗАРАБОТАТЬ И ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ. 

а вообще у меня есть старенькии самодельный мд, так вот с ним за сезон копая чермет вы заработаете!  

А поиск по старине это исключительно состояние души ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, варвар93 сказал:

@mehannik по моему это и так понятно что ради удовольствия ездием мы все.По этому это даже и не озвучивалось.И я ни за что не поверю что хоть один из нас не думал или не мечтал о супер-пупер находке.Многие вон даже пишут что и во сне это снится))так что не рассказывайте мне сказки что вы ездиете только ради удовольствия.

А мечтать никто не запрещал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Suzuki сказал:

У меня было 3 ,а сейчас 2 прибора,так еще первый не окупился.

А на счет сказок скажу .что знаю семью,где копают муж с женой и его отец,и на эти средства живут.

А   я  знавал одну    семью , где  муж   копал и это   были  его  средства . Потом  его  жене    надоели его  средства   и  она  развелись с  ним . 

Коп это сезонное дело ,  по   северу  России . К  примеру    на  Урале   зима  7   месяцев  ,  а   пять месяцев можно  копать . На юге  другое дело ,  может   там  копают    круглый  год . Если честно ,  то верится  с  трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Виктор Николаевич сказал:

...  на  Урале   зима  7   месяцев  ,  а   пять месяцев можно  копать ..

На Урале 7 месяцев холодно, а остальное время очень холодно.:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Виктор Николаевич сказал:

А   я  знавал одну    семью , где  муж   копал и это   были  его  средства . Потом  его  жене    надоели его  средства   и  она  развелись с  ним . 

Коп это сезонное дело ,  по   северу  России . К  примеру    на  Урале   зима  7   месяцев  ,  а   пять месяцев можно  копать . На юге  другое дело ,  может   там  копают    круглый  год . Если честно ,  то верится  с  трудом.

Эта семья очень дружная и копает практически круглый год,а что можно копать и зимой уважаемый сибиряк@Виктор Николаевич зайди на нашем форуме в радел отчеты с копа(коп в Донских степях) и сам все увидишь.Я живу на юге Воронежской обл. почти на границе с Ростовской на берегу прекрасной реки Дон и даже когда еду к морю в отпуск, то МД всегда при мне. 

Изменено пользователем Suzuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CAHEK сказал:

как на 240 в год можно прожить , тут за этот год 500 т.р. и то бывает не хватает. на копе могут хорошо заработать пляжники вот по моему мнению у них больше шансов (ну я про тех кто на морях копает) а коп это больше хобби чем заработок

Не буду говорить, что Мне бы хватило 500 тыров в год- человек это такая тварь Божья которой сколько не дай всё равно не хватит. так как аппетит приходит во время еды. На счёт пляжей- Я не знаю у кого как, но не так уж и много теряют стоящих украшений из золота - платины -серебра! лично у меня рекорд по мелочи за 3 часа по пляжу 800 с хвостиком руб ходячки + украинские монетки выпрыгивают иногда. Ювелирки стоящей 0. Вот как-то так. Дело не в приборе настройках, спецом закапывал колечки , разные серьги, может на пляже не тот фарт, на лужайках полях бывал правильный металл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SUB-ZERO сказал:

Не буду говорить, что Мне бы хватило 500 тыров в год- человек это такая тварь Божья которой сколько не дай всё равно не хватит. так как аппетит приходит во время еды. На счёт пляжей- Я не знаю у кого как, но не так уж и много теряют стоящих украшений из золота - платины -серебра! лично у меня рекорд по мелочи за 3 часа по пляжу 800 с хвостиком руб ходячки + украинские монетки выпрыгивают иногда. Ювелирки стоящей 0. Вот как-то так. Дело не в приборе настройках, спецом закапывал колечки , разные серьги, может на пляже не тот фарт, на лужайках полях бывал правильный металл.

На пляжах самое вкусное в воде. А для моря ещё нужно знать гидрографию района. На море образуются своеобразные карманы, куда течением всякие рыжие вкусности уносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На компе куча таких фоток ну чем не заработок ))

 

IMG_3503.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

На пляжах самое вкусное в воде. А для моря ещё нужно знать гидрографию района. На море образуются своеобразные карманы, куда течением всякие рыжие вкусности уносит.

Яне буду даже спорить, ибо знаю одного чела, который всё лето с эскалибуром пылесосит линию прибоя и чуть глубже. Но поверьте НЕ ХВАТИТ того чтоб прокормить себя и семью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SUB-ZERO сказал:

Яне буду даже спорить, ибо знаю одного чела, который всё лето с эскалибуром пылесосит линию прибоя и чуть глубже. Но поверьте НЕ ХВАТИТ того чтоб прокормить себя и семью

Смотря где пылесосить.

 

 

realnyj-potroshitel-plyazhnogo-kopa-posmotrite-01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, viktorr сказал:

На компе куча таких фоток ну чем не заработок ))

 

IMG_3503.jpg

  Даже боюсь представить сколько здесь работы. Попробуйте просто что то похожее с места на место передвинуть, а найти,выкопать,загрузить,довезти,выгрузить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коп в донских степях)))ну а Ростовчане знают что на Кубани градусов на 4-5 выше температура зимой-сейчас например у меня на градуснике +9 за окном))копай не хочу-но не могу работа(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Песенник сказал:

  Даже боюсь представить сколько здесь работы. Попробуйте просто что то похожее с места на место передвинуть, а найти,выкопать,загрузить,довезти,выгрузить ...

 

В этом году будет 9 лет как с Мд копаю , этим и живу , вкладываю в это дело и конечно есть отдача 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, viktorr сказал:

 

В этом году будет 9 лет как с Мд копаю , этим и живу , вкладываю в это дело и конечно есть отдача 

9 лет назад и карты не нужны были- на огородах хватало монетоса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, alef сказал:

9 лет назад и карты не нужны были- на огородах хватало монетоса :)

У знакомого пол ведра в гараже какаликов , ну а я пошел другим путем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...