Перейти к публикации

" Kolovrat_62. Житие мое. "


Kolovrat_62

Рекомендованные сообщения

07.03.2024 в 12:17, Амбидекстр сказал:

монетах, крестиках, пробках и прочем

Эти предметы будут фонить какое-то время, пока человек и держал при себе. Всегда они фонить будут только если к этим предметам прикреплена энергетическая сущность - так называемая порча. Пардон, ну и если это талисман, хотя принцип тот же. 

Изменено пользователем Kolovrat_62
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема " Kolovrat_62. Житие мое. " создана на форуме Отчеты с копа.
07.03.2024 в 12:08, Kolovrat_62 сказал:

человек бы этот стал сказочно богат.

в ссср деньги были вторичны, априори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2024 в 12:28, sws сказал:

в ссср деньги были вторичны, априори.

Я не про СССР, а про сенсацию,мировое признание, патенты и прочее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2024 в 12:30, Kolovrat_62 сказал:

мировое признание, патенты и прочее. 

Всякого рода изобретатели, зачастую умерли голодной смертью после кончины ссср... да и вообще, по моему щаз тайн нет, всё в открытом доступе. Изобретения везде прижились акромя рф, взять тот же электрогидравлический эффект юткина, помог всем, кроме самих исследователей. А сейчас молодежь вообще считает, раз такое крутое детище было почему в массы не попало, а оно попало да только ссср кончился... В прочем и сейчас в узких специализациях используется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2024 в 12:22, Kolovrat_62 сказал:

Да возможно конечно. Интересно к примеру стирается ли с воды при заморозки информация и после этого возможно ли в неё заложить другую, к примеру сделать полезной для здоровья человека. Сейчас на очереди хочу поработать с фото живого человека и мертвого. 

Фото Серого шамана для эксперимента берите, не пожалеете! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2024 в 12:39, sws сказал:

Всякого рода изобретатели, зачастую умерли голодной смертью после кончины ссср... да и вообще, по моему щаз тайн нет, всё в открытом доступе. Изобретения везде прижились акромя рф, взять тот же электрогидравлический эффект юткина, помог всем, кроме самих исследователей. А сейчас молодежь вообще считает, раз такое крутое детище было почему в массы не попало, а оно попало да только ссср кончился... В прочем и сейчас в узких специализациях используется.

Вы говорите правильные вещи, но был конкретный пример с бритвами и я высказал своё мнение - отношусь к этому скептически. Если даже энергия аккумулируется такой силы, что может оказать механическое воздействие на лезвие бритвы, то при чем тут заточка? Имеется ввиду оно истончается? А куда девается отработанный материал- это окислы или что-то другое? Да и с сегодняшними измерительными приборами этот опыт можно было бы провести и всё замерить, но другой вопрос  - это никому не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые выводы можно сделать. Рамки - это сенсор. Человек- проводник. Кому дано, а кому нет  - об этом рассуждать не берусь,т.к. каждый может попробовать. Рамки реагируют на биополя, на какие-то скопления энергии, энергетические провалы и отклонения. Ни на какие вопросы, беседы рамки не ответят. Ответить может только доктор. Это то же , что разговаривать с вырезаными из полена Богами. А вот когда приходит такое понимание- наступает облегчение и желание двигаться вперед, к тому же отсеивается огромная куча никчемной информации и не нужных людей. Всем удачи!

Изменено пользователем Kolovrat_62
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ну , а шо... . И я открылся. Правда минут на 40 , в дождь и на собственном огороде, но как говорится - лиха беда начало. Симпатичная копеечка выскочила- 

IMG_20240418_161519.thumb.jpg.a9fabf76ee284c419b6f5f079f2e6eef.jpgIMG_20240418_161536.thumb.jpg.56ee1949fffd90783504843f212b2456.jpg

 

 

И фрагмент креста. Камрады, подскажите пожалуйста что за крест, период и если кто-то выложит фото целого креста- буду признателен. 😘

 

IMG_20240418_161632.thumb.jpg.b306747c41988b53efd6e11b7c238950.jpg

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kolovrat_62 Привет! Мои поздравления с открытием! Ну и кладуху под катуху!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.04.2024 в 20:12, Kolovrat_62 сказал:

 период и если кто-то выложит фото целого креста- буду признателен. 

 

IMG_20240418_161632.thumb.jpg.b306747c41988b53efd6e11b7c238950.jpg

 

 

 

Килевидный крест, 16- 17 век..

 

post-63364-0-11457100-1455524608.thumb.jpg.4cff4aa5ae6e13b540309217ef0b92b8.jpg

 

post-63364-0-35119200-1455524623.thumb.jpg.8cc679016248da9a11fec6eebc778fe6.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.04.2024 в 19:15, Grigory250480 сказал:

@Kolovrat_62 Привет! Мои поздравления с открытием! Ну и кладуху под катуху!!!

От души. Второй сезон - кладуха полюбас будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.04.2024 в 19:20, Серый68 сказал:

Килевидный крест, 16- 17 век..

Благодарю. В этом месте ВРП полушку находил  - по периоду , как понимаю, рядом где-то? По-ходу надо огород  глубжее копать.))) Мусорка блин знатная. Надоть со снайперкой пошариться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.04.2024 в 19:27, Kolovrat_62 сказал:

Благодарю. В этом месте ВРП полушку находил  - по периоду , как понимаю, рядом где-то? По-ходу надо огород  глубжее копать.))) Мусорка блин знатная. Надоть со снайперкой пошариться. 

И соседские не забудь, пока картошку не посадили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.04.2024 в 19:30, Vitalys744 сказал:

И соседские не забудь, пока картошку не посадили ))

Виталь, на своём огороде чуть не приняли. Хожу под дождём как Дуремар, слышу орёт кто-то , а это дед какой-то с дороги поотдаль типа ты кто такой. Я говорю хозяин. Он кричит мол хозяин моложе был. Ну говорю время то идёт.)) Поблагодарил его за бдительность. А ты говоришь к соседям - застрелят нахрен. И да, камуфляж наверное скоро будет нон грат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.04.2024 в 06:08, Kolovrat_62 сказал:

Виталь, на своём огороде чуть не приняли. Хожу под дождём как Дуремар, слышу орёт кто-то , а это дед какой-то с дороги поотдаль типа ты кто такой. Я говорю хозяин. Он кричит мол хозяин моложе был. Ну говорю время то идёт.)) Поблагодарил его за бдительность. А ты говоришь к соседям - застрелят нахрен. И да, камуфляж наверное скоро будет нон грат. 

Ну да, меня недавно гайцы из-за комка наверно и подвергли тщательному досмотру, а уж когда увидели приборы и шмурдяк в мешочке… то удвоили усилия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.04.2024 в 09:29, Vitalys744 сказал:

Ну да, меня недавно гайцы из-за комка наверно и подвергли тщательному досмотру, а уж когда увидели приборы и шмурдяк в мешочке… то удвоили усилия)))

Да, я думаю и случайные люди сейчас завидев будут звонить по 02 о подозрительном человеке,а особо впечатлительные тем более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...