Перейти к публикации

" Kolovrat_62. Житие мое. "


Kolovrat_62

Рекомендованные сообщения

 Всем привет. Камрады, не знаю где спросить по-этому спрошу тут. Подскажите пожалуста что обозначают в районах населённых пунктов зелёные с жёлтым квадраты на картах Менде? Дома? Поля? Кресты - это надо полагать кладбища? Или церкви? Всем неравнодушным спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема " Kolovrat_62. Житие мое. " создана на форуме Отчеты с копа.
14.02.2024 в 09:10, Alexander7 сказал:

Фото бы.

 

s2bm4knmg3k0kko884kkkk08k4wco8.thumb.jpg.0578dc450ee3b571ef911898c5458444.jpg

 

Вот такого плана. Мысль такая что желтое-это строение, а зеленое - поле к этому строению. Почему выводы такие сделал - в городах строения желтым цветом. Ещё встречаются условные обозначения в населенных пунктах в виде мальтийского креста - это кладбища или церкви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.02.2024 в 10:41, Kolovrat_62 сказал:

s2bm4knmg3k0kko884kkkk08k4wco8.thumb.jpg.0578dc450ee3b571ef911898c5458444.jpg

 

Вот такого плана. Мысль такая что желтое-это строение, а зеленое - поле к этому строению. Почему выводы такие сделал - в городах строения желтым цветом. Ещё встречаются условные обозначения в населенных пунктах в виде мальтийского креста - это кладбища или церкви?

 

 

Screenshot_2024-02-14-11-13-20-644_com.opera.browser-edit.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.02.2024 в 11:16, Alexander7 сказал:

 

 

Screenshot_2024-02-14-11-13-20-644_com.opera.browser-edit.jpg

Благодарю!

Изменено пользователем Kolovrat_62
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И действительно их есть. 

 

117157571-4-1.thumb.jpg.2b088715c30231099a3577d4d219d0f1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Камрады, вот и готовы рамки. Материал - нержавеющая проволока для сварки мм наверное около 2 в диаметре. Материал классный - в руках приятный, довольно тяжелый. Тест провёл. По сравнению с легкими рамками что были - земля и небо. Ходить одно удовольствие, действительно как радар. На днях попробую снять работу рамок. Всем удачи. 👋

IMG_20240216_145000.thumb.jpg.c125218043faf06aa4b0c3a2550a40e2.jpgIMG_20240216_145136.thumb.jpg.754f04802011ad000e2f0e2afff63e79.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой принцип работы? Что они должны показать и почему они должны вообще что-то показать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander7 Не знаю какой принцип, но это реально работает)) Не у всех, но работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 15:59, Grigory250480 сказал:

@Alexander7 Не знаю какой принцип, но это реально работает)) Не у всех, но работает))

Ну что показывает то? Авторадио ловит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 20:01, Alexander7 сказал:

Ну что показывает то? Авторадио ловит?

Не знаю, что показывает, но то что они крутятся  в руках, сам пробовал... Тоже думал лохотрон)) В определенных местах скрещиваются) А что это они нашли хрен бы его знал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 16:05, Grigory250480 сказал:

Не знаю, что показывает, но то что они крутятся  в руках, сам пробовал... Тоже думал лохотрон)) В определенных местах скрещиваются) А что это они нашли хрен бы его знал)

В руках они крутятся, как и случайно скрещиваются разве не из за угла наклона кулака и силы земного притяжения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander7 Проверь сам, в чем проблема? А потом расскажешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 16:12, Grigory250480 сказал:

@Alexander7 Проверь сам, в чем проблема? А потом расскажешь))

Еще в детстве проверял, поэтому и говорю, от чего зависят движения этих прутиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 20:09, Alexander7 сказал:

В руках они крутятся, как и случайно скрещиваются разве не из за угла наклона кулака и силы земного притяжения? 

Возможно это и так, только меня насторожило одно, это происходило в одном и том же месте комнаты. Я тоже ярый сторонник точных наук! Но как это и что, я не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander7 Дед рассказывал, что знающие люди так указывали, где копать колодец. Хочешь верь, хочешь нет)) Про поиск таким образом кладов не слышал.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 16:17, Grigory250480 сказал:

Возможно это и так, только меня насторожило одно, это происходило в одном и том же месте комнаты. Я тоже ярый сторонник точных наук! Но как это и что, я не знаю))

Возможно там портал в Тартарию.

Для чистоты эксперемента надо завязать глаза, крутануться вокруг своей оси пару раз и ходить по комнате, а другой человек комментировал бы движение рамки.

16.02.2024 в 16:19, Grigory250480 сказал:

@Alexander7 Дед рассказывал, что знающие люди так указывали, где копать колодец. Хочешь верь, хочешь нет)) Про поиск таким образом кладов не слышал.

Про поиск не глубокой воды знаю, этому есть объяснение, при чем основанное на тех же физических принципах.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 20:29, Alexander7 сказал:

Возможно там портал в Тартарию.

Для чистоты эксперемента надо завязать глаза, крутануться вокруг своей оси пару раз и ходить по комнате, а другой человек комментировал бы движение рамки.

Что это и как это все работает, мне просто не интересно)) Следственные эксперименты пусть ставят те, кому это интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 20:29, Alexander7 сказал:

Про поиск не глубокой воды знаю, этому есть объяснение, при чем основанное на тех же физических принципах.

 

Я просто рассказал, что слышал. Видеть не видел, думаю деду не резон было мне врать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то ещё лет 30 назад лозоходец был так же привычен как засолка огурцов. К примеру при поиске воды верили им, а не геодезистам, потому как ошибались реже. А наука отрицает всё что не может объяснить. Но даже то что объясняет, на деле очень часто не совпадает с объяснениями. Как пример, научное представление о устройстве земной коры, и полное не соответствие с реальностью, на примере Кольской сверхглубокой. Ещё как пример, народные погодные приметы. Они почему то точнее чем предсказания учёных синоптиков. А давно ли учёные ещё отрицали радиацию, электричество, радиоволны и круглую землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 18:13, Кот_Матвей сказал:

Вообще то ещё лет 30 назад лозоходец был так же привычен как засолка огурцов. К примеру при поиске воды верили им, а не геодезистам, потому как ошибались реже. А наука отрицает всё что не может объяснить. Но даже то что объясняет, на деле очень часто не совпадает с объяснениями. Как пример, научное представление о устройстве земной коры, и полное не соответствие с реальностью, на примере Кольской сверхглубокой. Ещё как пример, народные погодные приметы. Они почему то точнее чем предсказания учёных синоптиков. А давно ли учёные ещё отрицали радиацию, электричество, радиоволны и круглую землю.

Так какой принцип действия рамки у лазоходцев? Только не говорите про волшебство. 

А какие народные приметы точнее синоптиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 22:20, Alexander7 сказал:

Так какой принцип действия рамки у лазоходцев? Только не говорите про волшебство. 

Ну точно не мистика)) Где то встречал в инете, что между двух прутков был подключен переменный конденсатор, значит, я думаю магнитные поля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 22:20, Alexander7 сказал:

А какие народные приметы точнее синоптиков?

Грачи прилетели, значит весна!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 18:27, Grigory250480 сказал:

Ну точно не мистика)) Где то встречал в инете, что между двух прутков был подключен переменный конденсатор, значит, я думаю магнитные поля...

И что он делал? Тянул эти рамки? Разве переменный конденсатор может физически что-то сделать? 

Тут вот какой момент, этих лозоходцев кто-нибудь проверял на ошибки? Сомневаюсь. Т.е. статистики попал- не попал не существует. 

Ну тогда и говорить не о чем. 

Большинство селений стояло у воды, значит и подземнве воды там находились близко. А подземные потоки не шланг, что бы +/- 20 сантиметров промахнуться. 

Сейчас бурильщики приезжают, без всяких лоз бурят и находят воду. При чем бурят там, где заказчику удобно разместить скважину. 

Поймите правильно, я за чистоту эксперемента. 

А биорамки для поиска каких-то там сгустков энергии, так это вообще инструмент аферистов.

Но это сугубо ИМХО. Если Коловрат докажет обратное, то я приму его версию )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 18:29, Grigory250480 сказал:

Грачи прилетели, значит весна!

Лист опал, знамо осень скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander7 Александр, я сказал, что знаю и что думаю... Дальше в дебри по этому вопросу не вникал. Честно! Про прошлое и что сейчас, прогресс не стоит на месте! Делай скидку на это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 23:10, Alexander7 сказал:

Лист опал, знамо осень скоро.

Осень настала, птичка дерьмо клевать перестала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 20:13, Кот_Матвей сказал:

 А наука отрицает всё что не может объяснить. Но даже то что объясняет, на деле очень часто не совпадает с объяснениями. Как пример, научное представление о устройстве земной коры, и полное не соответствие с реальностью, на примере Кольской сверхглубокой. 

Неправда ваша, если было так, людей до сих пор бы сжигали, а мы бы искали монеты с помощью лозы, а общались бы при помощи форумных голубей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать рамки не стоит, это однозначно. Сгибаете два куска проволоки, и рамки готовы. Но перед тем, как ими пользоваться, надо понимать суть процесса. Рамки ни на что не реагируют. Биополе человека вступает в реакцию с магнитным, информационным и другими полями Земли. А рамки уже просто показывают эту информацию. Образно говоря, Вы - часы, а рамки всего лишь стрелки часов. Но это как петь басом - либо дано, либо нет. У нас один бегает с рамками, прикольный мужик, но на миллионера не похож, разве что хорошо маскируется. Мой муж был с ним связался, но в конечном итоге, по моему совету, мужик был послан, и прибор куплен. У меня тоже есть две пары рамок, естественно, самодельных. Но метровую яму я бы конечно копать не стала по их наводке. А вообще, совет - попробуйте. Когда не было детекторов, людям они помогали. Главное, представьте, что Вы единое целое со Вселенной. А главное, никаких ограничений для поиска. Ни тебе глубины, ни тебе дискриминации. Главное - правильно сформулировать вопрос.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...