Перейти к публикации

" Kolovrat_62. Житие мое. "


Kolovrat_62

Рекомендованные сообщения

09.10.2023 в 00:06, Hitzkopf сказал:

Не только для печников, есть кто и коллекционирует кирпичи с клеймами 

Что же это блин на кирпичах ещё и клейма могут быть??🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема " Kolovrat_62. Житие мое. " создана на форуме Отчеты с копа.
09.10.2023 в 01:10, Kolovrat_62 сказал:

Что же это блин на кирпичах ещё и клейма могут быть??

Конечно )) так еще и хрен знает сколько разных, да еще и не нашенские попадаются :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 00:12, Hitzkopf сказал:

Конечно )) так еще и хрен знает сколько разных, да еще и не нашенские попадаются :brows:

Твою дивизию. Я богат. 😀😀😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один кирпич, ну может три ещё есть шанс продать. Но где столько коллекционеров найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 08:22, zondik сказал:

Один кирпич, ну может три ещё есть шанс продать. Но где столько коллекционеров найти. 

Глянул на авито ради интереса. )))) Не представлял, что столько людей торгуют этими самыми кирпичами. ))) Причем много оптом - 100 000 штук предложение есть. Это если взять 100 000 коллекционеров как раз каждому по кирпичу. 😀 В общем не выйдет бизнеса. 😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 07:10, Kolovrat_62 сказал:

Что же это блин на кирпичах ещё и клейма могут быть??🤪

А то. И ещё какие. У меня с крайнего копа простенькое, да и кирпич этот не целый. А есть просто огонь кирпичики. И продают некоторые до 5-10 рыр.

IMG_20231008_151702.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 11:18, Hunhuz сказал:

У меня с крайнего копа простенькое, да и кирпич этот не целый. А есть просто огонь кирпичики. И продают некоторые до 5-10 рыр.

Ну так если на авито самосвалами продаютпо 18 руб за штуку то в чем прикол? Разновидности? Возраст? Или редкие клейма какие-то встречаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 00:06, Hitzkopf сказал:

Не только для печников, есть кто и коллекционирует кирпичи с клеймами 

Подскажите поджалуйста, я так понимаю у Вас большой опыт обследования заброшенных домов, как искать монеты на потолке? Понятно, что МД , как и ручной пин, там бесполезен. В таком случае как? Под слоем пыли, мусора и в темноте. По мне так задача видится не выполнимой. Если только с ситом каким-то ползать там на четвереньках. А они там есть думаю... Монетки. 

Изменено пользователем Kolovrat_62
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 11:18, Hunhuz сказал:

А то. И ещё какие. У меня с крайнего копа простенькое, да и кирпич этот не целый. А есть просто огонь кирпичики. И продают некоторые до 5-10 рыр.

IMG_20231008_151702.jpg

Это с шурфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 19:31, Kolovrat_62 сказал:

Это с шурфа?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 18:49, Kolovrat_62 сказал:

Ну так если на авито самосвалами продаютпо 18 руб за штуку то в чем прикол? Разновидности? Возраст? Или редкие клейма какие-то встречаются?

Да. Редкое клеймо если. Но и с обычным клеймом "царский" кирпич дороже в разы современного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 12:52, Hunhuz сказал:

Да. Редкое клеймо если. Но и с обычным клеймом "царский" кирпич дороже в разы современного. 

Понял. Ну, как говорится, будем посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В поисках объекта рамки ведут себя не синхронно. С опозданием. Одна в лево проворачивает, другая томозит. Когда по первой рамке иду-другая доворачивает.Это к примеру.  Сегодня впервые на объекте рамки сошлись крестом и позже так же указали на объект, когда он был брошен на пол. Руки держу не в напряжении, но бывает мимо контроля. Стеснение что ли какое-то или недоверие. Но сегодня рад как пацан.

Изменено пользователем Kolovrat_62
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Дожди, дожди , дожди.. .  В субботу по пути заехал на пару часов на обновлённую распашку, где шарил в начале лета. Ну такое себе. Замерз как собака - ветер пронизывающий, сырость. Копеечка приятная, прибор ругался аллюминием, пока не рассматривал. 

IMG_20231021_134852_286.thumb.jpg.3b0dcd5e5e2aaafa11c41994279eaab5.jpg20231021183824.thumb.jpg.8f93fb7327b320aa60de242007f4045e.jpg20231021183729.thumb.jpg.fd42b8fe267a11e045e41706eb5b6e5d.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20231021183631.jpg

20231021183644.jpg

20231021183708.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл почти месяц. Есть что рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салют. Сегодня сподобился добить квартиру. Прошёлся ещё разок по всем уголкам на предмет отрицательной энергии, не желательного предмета в доме. Рамки усердно не отели общаться со мной битых полчаса. Ребенок может повлиял так - крутился под ногами, чи шо  -вопрос. Ну как бы то ни было потом вроде наладилось и под вопросом сейчас отделение в шкафу на стене с предметами. Под подозрением угли которые мне передавали очень давно с купальского костра из Малого Ярославца и что-то вроде экибаны в виде колючки с приклееными цветками клевера, что покупал на улице жене на 8 марта. Вроде больше не на что подумать . В спокойной обстановке буду вычислять контру. 

Изменено пользователем Kolovrat_62
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.11.2023 в 11:37, Yuhan сказал:

Есть что рассказать?

На днях прикуплю экш камеру бюджетную - буду показывать. Так оно нагляднее. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерзайте, с интересом послежу, за темой,

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Всем привет. Продолжаю чуть-маленечко эксперементировать, а параллельно посматриваю и почитываю всё что доступно по теме. Кстати , как ни странно, информации не так уж и много и часто протеворичивая. Вероятнно всё что удастся понять - исключительно опытным путём. 

    Разобрался с проблемами при работе с рамками. Девайс сей заказывал на озоне, видимо производства они наших братьев с поднебесной. Собственно и проблемы-то очевидные. Конструкция ни к черту, так побаловаться и бросить. Рамки клинит в ручках - видимо там какие-то заусенцы в трубках, что бы проволока из них не выскакивала . Рамки перегружены вперёд, что приводит к трению меди рамки о медь трубки в ручке и затрудняет вращение. Были даже ударчики  которые передавались в ручку.  Разобрал их, у одной всё раздраконил и она заработала - при первом же опыте не только отклонялась, но и вращалась. Отдал их ребёнку играться. Правильно говорят - если хочешь что бы всё было хорошо  - сделай сам, чем и займусь в ближайшие дни.  В целом и общем не советую покупать  подобную бутафорскую ерунду. 

IMG_20240211_153250.thumb.jpg.544524a51f5f7114eb924c293024ee82.jpgIMG_20240211_153238.thumb.jpg.a14d82d17f3fccbf8aa2139fd88d4615.jpgIMG_20240211_153228.thumb.jpg.bfbdf123455e4f0b18e3a5d57e1575c0.jpg

 

Итак, продолжение следует. На подъезде экшн камера. Если не совсем уж игрушечная опять )))), то возможно будем разбирать мои ролики по теме. Обещаю увлекательный контент.))

 

Камрады кто практикует подскажите пожалуйста из какого материала делать рамки? Кто-то говорит нужно что бы магнитились, кто-то что бы НЕ магнитились, но так-то и с лозой ведь ходят деревянной. Или смотря для каких целей использовать?? Всем не равнодушным спасибо. 

Изменено пользователем Kolovrat_62
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С лозой ходят ищут где ближе находится водоносный пласт, якобы свежесрезанная ветка будет реагировать на близость воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2024 в 10:11, Kolovrat_62 сказал:

Камрады кто практикует подскажите пожалуйста из какого материала делать рамки?

На сколько мне известно, материал рамки не имеет ни какого значения. Кто то просто берёт сварочные электроды, а кто то обычную ветку ивы. Всё зависит от лозоходца и его навыков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам полные техн.карты для изготовления биоэнергетических рамок.  По ГОСТ СССР. В СССР изделие изготовлялось для нужд КГБ СССР.

Спец.жидкость для протирки рамок, с целью придания бионергетической чувствительности третьего порядка( высший ).

Возможна продажа кит.наборов.

 Количество ограничено.

 Дорого.

 Заявки принимаются по адресу:

Москва. Шаболовка 37. Телестудия" Спортлото. "

Изменено пользователем Yuhan
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2024 в 15:47, Yuhan сказал:

Продам полные техн.карты для изготовления биоэнергетических рамок.  По ГОСТ СССР. В СССР изделие изготовлялось для нужд КГБ СССР.

Спец.жидкость для протирки рамок, с целью придания бионергетической чувствительности третьего порядка( высший ).

Возможна продажа кит.наборов.

 Количество ограничено.

 Дорого.

 Заявки принимаются по адресу:

Москва. Шаболовка 37. Телестудия" Спортлото. "

 Тут два варианта - либо у меня с головой плохо, либо эта тема работает. А как уж оно со стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2024 в 16:04, Kolovrat_62 сказал:

 Тут два варианта - либо у меня с головой плохо, либо эта тема работает. А как уж оно со стороны...

Коллега! Не обижайтесь на мою безобидную шутку. Уверен, что тема работает, ибо информационные утки так долго не живут, как живут рассказы о лозоходцах и затем рамках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2024 в 16:08, Yuhan сказал:

Коллега! Не обижайтесь на мою безобидную шутку. Уверен, что тема работает, ибо информационные утки так долго не живут, как живут рассказы о лозоходцах и затем рамках. 

Однако. Практика есть, а теории нет. Обычно всё наоборот. Ну фантастические книжки с описанием как это работает с такой же фантастической ценой на них, различного рода блогеров я не имею ввиду. Конструктива нЕт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kolovrat_62 Ничего удивительного. Это область бытия на которую наука ещё не положила свой, проникающий в суть вещей, взор. Посему сначала практические опыты, удивление, статистика. Так и начинаются исследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно рамки подстраховать маятниками на верёвке, привязав их к мизинцам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...