Перейти к публикации

" Kolovrat_62. Житие мое. "


Kolovrat_62

Рекомендованные сообщения

17.06.2023 в 16:48, vetal79 сказал:

@Kolovrat_62 друже согни два эллектрода тройки предварительно отбив обмазку выйди в чисто поле положи кусок железной трубки или что под рукой монтировку ключь и пройди над ним, это что б понять принцып работы.

Этим способом в советское время эксковаторщики искали трубы. Так же и я смог найти когда от проекта водоканаламглавный водопровод был в 1,75м от чертежа и всё это на 2х метровой глубине под дорогой. А в целом оно даром не нужно.

Ну а там есть лишние деньги и нужен хлам в доме то не вопрос

Благодарю за совет. Как я понимаю с помощью рамок возможно попробовать определить направление движения при поиске, благоприятные места поиска и т.п., т.е. не только локальные какие-то моменты, но и более глобально. Да попрОбую, чай не убудет. Главное что бы с поля с ними в дурку не отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема " Kolovrat_62. Житие мое. " создана на форуме Отчеты с копа.

@Kolovrat_62 да не найдёшь с ними толком ничего. Это чистая физика, без всякого сакрального смысла

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.06.2023 в 17:50, Kolovrat_62 сказал:

Как я понимаю с помощью рамок возможно попробовать определить направление движения при поиске, благоприятные места поиска и т.п., т.е. не только локальные какие-то моменты, но и более глобально.

Нет, вы не правильно поняли. С помощью рамок (по совету vetal79 из чего угодно ,покупать ничего не надо)можно найти что либо локально(на что настроишься) Направление они не показывают. Только наличие или отсутствие под вами искомого объекта. Доступно почти любому человеку, но требует некоторого опыта и тренировки. Не рассчитывайте сразу что о найти . Внешняя простота поиска с лозой обманчива. Даже опытные лозоходцы при поиске воды иногда ошибаются и указывают, к примеру вместо водоносной жилы большой валун.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.06.2023 в 20:16, Kolovrat_62 сказал:

Не знаю помогало или нет, но хуже не становилось точно. )) 

Ошибаетесь. Много людей умерло из-за несвоевременной помощи врачей. Вместо того,чтоб к врачу идти-сидели у телевизора-банки заряжали

Изменено пользователем 685
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёжик полноприводный
17.06.2023 в 17:56, vetal79 сказал:

@Kolovrat_62 да не найдёшь с ними толком ничего. Это чистая физика, без всякого сакрального смысла

Что значит не найдёшь? Я нахожу от 5 до 10 тысяч рублей за выход по поиску колодца или водоносного слоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ёжик полноприводный ну тут даже спорить не буду

Кстати сколько лозой пытался ходить нифига не получалось, с эллектродами руку набил прям добре. Скважину себе так бурил искал. Правда бил в другом месте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин надо эллетоодов натырить на работе да торговать ими. Барыга с меня хреновый но а в друг прокатит))

  • Нравится 1
  • Конфузно 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёжик полноприводный
17.06.2023 в 17:50, Kolovrat_62 сказал:

Благодарю за совет. Как я понимаю с помощью рамок возможно попробовать определить направление движения при поиске, благоприятные места поиска и т.п., т.е. не только локальные какие-то моменты, но и более глобально. Да попрОбую, чай не убудет. Главное что бы с поля с ними в дурку не отправили.

С маятником лучше локализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто картами увлёкся, может попробовать, направление как раз искать. Вот уж точно хуже не будет - когда не знаешь, куда идти.

С маятником проще, я себе место поливного колодца, так нашёл, в СНТ и заодно выбрал коп-пляжный а потом прибойный - "дотукал" & подводная охота.

Пробовал знакомого научить - 0 - не шелохнётся, потом спрашиваю - кем раработаешь - отвечает - я юстировщик !Ё!🐬

Изменено пользователем Великан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно пользуюсь рамками, материал рамки может быть любой, когда с собой нету, просто беру ветку любого дерева.

Рамкой очень просто определить фундамент дома или любого строения даже на распаханном поле не разу не ошибся.

Мощно определить направление север- юг, пробовал определять в какой стороне оставил машину или где находиться моё село, без труда определяется место прокладки водопровода или кабеля.

Для поиска клада не пригодна, кладом показывает любой металл.

Когда ведешь поиск рамкой, человек мысленно должен настроиться на то чего ему надо найти. 

  • Нравится 2
  • Смешно 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.06.2023 в 16:18, Kolovrat_62 сказал:

Возможно всё зависит от энергетики человека, допустим если я оракул, но ещё об этом не известно, то должно всё получиться. 

Все зависит от малейшего угла наклона кулака, которы держит рукоятку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.06.2023 в 22:16, Alexander7 сказал:

Все зависит от малейшего угла наклона кулака, которы держит рукоятку. 

А как объяснить вращение рамок? Вроде бы как явление не редкое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.06.2023 в 07:26, Kolovrat_62 сказал:

А как объяснить вращение рамок? Вроде бы как явление не редкое. 

Так же как качели, раскачал и катайся. Человек не может держать кулак с ручой строго под 90 градусов, от изменения угла, 85 или 105 градусов, смещается их центр тяжести и рамки двигаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.06.2023 в 12:01, Alexander7 сказал:

Так же как качели, раскачал и катайся. Человек не может держать кулак с ручой строго под 90 градусов, от изменения угла, 85 или 105 градусов, смещается их центр тяжести и рамки двигаются. 

Ну-ну👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто их в руки брал без толку-бестолочи. А кто не брал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.06.2023 в 09:59, серый шаман сказал:

Ну-ну👌

О, главный эксперт по биополям вылез.

Сейчас начнутся бабкины рассказы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.06.2023 в 15:09, Alexander7 сказал:

О, главный эксперт по биополям вылез.

Сейчас начнутся бабкины рассказы. 

 

Да это ты я смотрю вылез . Спец по зажиму в кулаке. Гуся не задуши))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.06.2023 в 11:25, серый шаман сказал:

Да это ты я смотрю вылез . Спец по зажиму в кулаке. Гуся не задуши))))

По теме есть что сказать?

Мужику 50+, а он шутки про ананизм выкидывает и ржет как конь.

Скажи еще, что не дрочил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander7 вот и я о том-дрочи в одинкого. Кроме дрочки тебе здесь и похвастать нечем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.06.2023 в 13:50, серый шаман сказал:

@Alexander7 вот и я о том-дрочи в одинкого. Кроме дрочки тебе здесь и похвастать нечем)))

Как был дурой, так дурой и остался.

Можешь быть свободной, баб Сережа. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander7 ты пока в отчетах не замечен, так и будешь тут туристом беспонтовым. Как бы не вертел своим перископом. Ты чего тут делаешь недокопатель? Ковида новую волну ждешь что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.06.2023 в 14:32, серый шаман сказал:

@Alexander7 ты пока в отчетах не замечен, так и будешь тут туристом беспонтовым. Как бы не вертел своим перископом. Ты чего тут делаешь недокопатель? Ковида новую волну ждешь что л

Почему меня должно волновать, что про меня думает деградированный обдолбыш?

Сам себе ответь на этот вопрос и можешь думать что тебе захочется, я клал большой и толстый на твои впечатления и думки.

Баб Сергей, иди сказки маре после галлюников рассказывай, не приставай к порядочным людям.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander7 а тебя заело турист-ананист))) Людина говоришь... а по мне нелюдь максимум. Как ты тут за жижи неготовые топил. Счас радуешься поди за своих, ВОЗнюки ликуют-отцифровали планетку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander7 и совсем простой вопрос, как тупому барану-расскажи ка, как закончился ковид во всем мире с началом сво? 

Наблюдение( безплатно)-стоит тебя немного вывести из себя...и из тебя вылазит член))))суть...

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander7 @серый шаман За дальнейшее взаимное оскорбления, будет банная неделя. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.06.2023 в 10:08, серый шаман сказал:

Все кто их в руки брал без толку-бестолочи. А кто не брал...

Девайс заказал, заодно и маятник. Рамки выбрал медные с резонатором. Если не пригодятся на местности при поиске, то пригодятся в хозяйстве и для экспериментов - подклад найти, порчу диагностировать, да мало ли что - очень интересно.  Результаты, выводы, удачи и огорчения буду потихоничку выкладывать сюда, в эту тему.💪

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоё лицо когда всё спланировал, аккумуляторы зарядил, лопату подправил, готов обуться и выйти , а тут... облом.. . Сцк..

EEU_F4TU0AEIXaj.thumb.jpg.3c543c15631713a5f7bb7788c7045856.jpg

Изменено пользователем Kolovrat_62
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, камрады. К сожалению по копу с МД маленечко выпал, не могу выдвинуться, а вот с рамками не много ставлю опыты. Посмотрел, почитал. Ну что же, по своим ощущениям - как в журнале "Удивительное рядом". Во истину, пока не попробуешь- в жизни не поверишь. Такой вопрос у меня к практикам. Почему из двух рамок работает одна - правая? Технически исправны обе, обе в одинаковых условиях, но говорит со мной только правая, левая вообще по нулям. У кого какие есть соображения? Благодарю. 

Изменено пользователем Kolovrat_62
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рука не болит?

Артроза нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...