Перейти к публикации

Новый прибор. Нужен или нет.


Монах

  

65 пользователей проголосовало

  1. 1. Планируете ли Вы сменить прибор к следующему сезону?

    • Да,хочу(указать какой и почему)
    • Нет,меня устраивает мой МД
    • Еще не думал
    • Зависит от моего финансового состояния
    • У меня еще нет прибора
    • Другое(указать)


Рекомендованные сообщения

Сошлись как-то мы в одном огороде-Эксп2,Трах и GTI-2500. Был вечер,на покапушки оставалось часа два,может меньше.Результат: Трах-1монета,у меня аналогично,Эксп2-8монет!!! :o :o :o

Тут можно всяко рассудить-фарт,непруха...,но копарь с Экспом предоставил...не знаю как назвать,ну просто высший пилотаж,рождаются в рубашке,а этот видимо с прибором.Смотрел на него со стороны,прибор-это продолжение руки,лопата-это другая рука,не передать словами.Даже если у него была бы одна лопата,он нас обскакал бы.

Понимаю,ищет не прирбор,но Эксп2 запал в душу,теперь он есть у меня,но высший пилотаж с ним я не покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Новый прибор. Нужен или нет. создана на форуме Общий раздел.

Шосику!Извините, давно не смотрел этоту тему. Покупал Аську 250-ю с катушкой 6 на 9 дюй

мов.Лето походил, а осенью заказал 9 на 12 дюймов. С ней теперь работаю постоянно. Родную

более не ставлю совсем. Даже на замусоренных местах большая катушка видит цветной сигнал,

только нужно медленней водить ею. На следующий год докупил Сефовскую катушку 12 на 15 дюй

мов-бабочку для работы в поле, в лесу и в кустарнике использую 9 на 12 дюймов. Так что

сейчас использую только две катушки. Меня интересует больше чуйка по глубине. По дискриму

Аська на профи не тянет, копать приходится все цветные сигналы.Хотя чернуху сейчас не ко

паю совсем, научился по дискриму отсеивать ржавое железо. Были бы финансы, купил бы сразу

что нибудь получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...