Перейти к публикации

потерял ключ от авто в пруду рядом в локальном месте


Timios

Рекомендованные сообщения

Народ, приветствую! Извиняйте, если не по теме обратился . Пару дней назад, на рыбалке на Мещерском пруду (Мск, ЗАО) выронил ключ от авто. Выпал из кармана, гад, попрыгал по мостку, и упал в пруд. Все обшарил руками, там окно 70 на 70 см, глубина 20-30 см-но не нашел. Сегодня поисковым магнитом на 200 кг тыкал, но сам ключ из сплава, только батарейка и магнитится слабо( На запасном проверял).

Давно поглядываю за темой искателей, но вливаться в ряды не спешу-и так рыбалка жабу приручила и тянет потихоньку бюджет, металлокоп не потяну ))Посему, своего оборудования нету.

Если кто откликнется в ЗАО-ЮЗАО или так, по МСК-с меня не заржавеет. Весь пруд звонить не надо, сугубо место где уронил. Фото прикладываю.Сегодня звонил в контору,дубликат встанет мне в 2500 рублей-соответственно, с этими бабками готов расстаться (оригинал есть оригинал)

 

IMG_3500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема потерял ключ от авто в пруду рядом в локальном месте создана на форуме Основной форум.

@Timios Доброго! 

Зайдите в разделы отчёты с копа - пляжный поиск и совместный поиск кладов - поиск по Москве и МО, кто-нибудь обязательно откликнется. Ну а если нет, пишите в личку, по чатам раскидаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Timios Приветствую, если сегодня днём, то я пожалуй мог бы оказать содействие поскольку в это время буду свободен, а так район ни разу не мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амбидекстр Сильно днем на работе буду, не смогу вырваться к сожалению. С 17 часов мог бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.06.2023 в 01:52, Timios сказал:

с меня не заржавеет

 

Фраза всегда смущает и отталкивает и обычно заканчивается должен буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...