Перейти к публикации

Я ухожу.


miltushi

Рекомендованные сообщения

День добрый.  

 

Так складываются обстоятельства, я ухожу. Причину я объяснять не буду - так надо. Спасибо большое всем, кто помогал мне все это время, спасибо за общение, да и вообще. Я многому научилась, много узнала интересного, ценного. Форум помог мне в работе , да и в целом жизнь на форуме для меня была прекрасна.Я встретила здесь много интересных, увлеченных людей. Со многими нашла общий язык, с кем-то сдружилась. Спасибо вам большое. Искренне вам благодарна.   Я не могла уйти "по-английски" , потому что знаю что некоторые будут волноваться, а написать всем-всем-всем с кем общаюсь в личку  не могу.Я вас люблю.  Даст Бог увидимся на слете или на форуме.

post-4485-0-03022000-1394546140_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Я ухожу. создана на форуме Флудилка.

А что это было? Просим разъяснений! Ну хоть намёк. Как так в один момент!

Изменено пользователем ЧИКист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое чувство,что мы что то пропустили.. :mellow:    Нина,у тебя что то произошло? Ребят,у кого есть телефон Нины,позвоните,может помощь нужна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так складываются обстоятельства, я ухожу. ... так надо. 

Кому надо? Если не тебе - наплевать и растереть! Не надо скоропалительных решений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот вам и подготовка к 1 апреля!!!!!!

Изменено пользователем данаец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кудысь нам замки с ключиками девать?

опять же Влад шибко переживать буде,

хто ишо ему носки то свяжет?

одумайси! :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же так?  :(

Изменено пользователем MAXIM54
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может это часть ответа на наши вопросы, цитирую: "Я тоже нет. Увы. Очень хотела бы увидеть ребят , с некоторыми и  познакомиться, а то в сети общаюсь часто, помогали уже ни раз, а видеть и не видела, но.... у меня планировалось мероприятие (соревнования) в декабре, как раз когда мы изначально оговаривали форумовку, я слезно упросила перенести соревнования на будни. Кучу народу пришлось обзванивать и упрашивать, в итоге  форумовка не состоялась! Артем, ты сказал что будет в феврале, я опять оттягиваю все мероприятия запланированные какие на март, какие на будни чтобы сохранить выходные. Февраль прошел  и опять  мимо.Ну, а 15го марта я уже не могу. У нас большие соревнования, я с детьми готовилась с сентября месяца  и взять и бросить их я не имею права.  .... Так что... Желаю вам хорошо провести время.", "Знаешь, я баба глупая, поэтому понимаю только со второго раза. Я дважды предложила свою помощь и меня дважды "поставили на место", поэтому больше я навязывать свои услуги не буду. Попросят- не откажу в помощи, а вот сама - увольте. ... Тем более что организовывать форумовку  не женское дело.... ИМХО."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю,что сказать.Всяко в жизни бывает.Раз решила,наверное есть причины.Но вот это:

 Даст Бог увидимся на слете или на форуме.


вселяет оптимизм и как то немного радует.Нина,я думаю до скорой встречи.Ну мы без тебя ,как дети ,никуда. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх. я тут значит молодой (новеникий)  землерой:) мечтаю: выкопать ключик, съездить на слет и подариьт энтот самый ключ , а тут такое "я устал и я ухожу....." не порядок ...((( Обидно ... в чем же может быть проблема??? Неужели непонимание кого либо из близки??, или это может отвлекать от чего то более важного??? жизнь ведь одна и терять таких друзей как мы (я скорее всего и не про себя) не стоило бы. Общение это жизнь каким бы оно не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка бросила котят...

пусть е.... как хотят :(

213408965.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина,не принимай жизнь в серьёз!Это штука,временная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы очень не хотел что бы вы уходили. С вами очень приятно общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-1131-0-18803900-1394557575.gifpost-1131-0-32684200-1394557575.gifpost-1131-0-49914300-1394557575.gif

post-1131-0-70811200-1394557575.gifpost-1131-0-93362400-1394557575.gifpost-1131-0-64792000-1394557574.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Нина, и хотя я с вами  не знаком, всегда с удовольствием читал ваши письма на форуме, была мысль с вами пообщаться.  Очень сожалею ,что вы нас покидаете и надеюсь  у вас все образуется- вы вернетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако печально  

Что к чему ? Мож чем то помочь треба ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сожалею ,что вы нас покидаете и надеюсь у вас все образуется- вы вернетесь!

Не переживайте, она же сказала, что на слёте встретимся.

Если у меня всё задуманное получится, то привезу её на слёт (конечно с её личного разрешения), ну а если не получится, то желающих не убавится.

 

З.Ы. Не ценим что имеем, а потерявши плачем.



Что к чему ? Мож чем то помочь треба ?

Я бы немного финансово помог, с меня не убудет, а Нине будет приятно. :beer:

Только вот не знаю... хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально....... :( , может не надолго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...