Перейти к публикации

Я ухожу.


miltushi

Рекомендованные сообщения

Нин, если нужна помощь или будет нужна - обращайся, всегда поможем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Я ухожу. создана на форуме Флудилка.

Наверное действительно есть на то веские причины. Думаю появится. Может чего и случилось, а выстовлять это на всеобщий обзор не захотела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое заявление никак не соотносится с разделом "Флудика", если можно так выразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы немного финансово помог, с меня не убудет

Игорь, такое впечатление, что вы в курсе ситуации. Может быть действительно надо помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может это часть ответа на наши вопросы, цитирую: "Я тоже нет. Увы. Очень хотела бы увидеть ребят , с некоторыми и  познакомиться, а то в сети общаюсь часто, помогали уже ни раз, а видеть и не видела, но.... у меня планировалось мероприятие (соревнования) в декабре, как раз когда мы изначально оговаривали форумовку, я слезно упросила перенести соревнования на будни. Кучу народу пришлось обзванивать и упрашивать, в итоге  форумовка не состоялась! Артем, ты сказал что будет в феврале, я опять оттягиваю все мероприятия запланированные какие на март, какие на будни чтобы сохранить выходные. Февраль прошел  и опять  мимо.Ну, а 15го марта я уже не могу. У нас большие соревнования, я с детьми готовилась с сентября месяца  и взять и бросить их я не имею права.  .... Так что... Желаю вам хорошо провести время.", "Знаешь, я баба глупая, поэтому понимаю только со второго раза. Я дважды предложила свою помощь и меня дважды "поставили на место", поэтому больше я навязывать свои услуги не буду. Попросят- не откажу в помощи, а вот сама - увольте. ... Тем более что организовывать форумовку  не женское дело.... ИМХО."

Нина, относись ко всему проще- слёт это не настолько важное собрание, чтобы ради него отменять обещанное детям. На слёт приезжают взрослые люди и никто не обидится если тебя не будет по уважительной причине. Я вот тоже не смогу приехать- день рождения моего сына у меня на первом месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причин может быть миллион... И если Нина захочет, то когда-нибудь мы это узнаем.
Из всех возможных причин мне на ум пока приходят три.

Первые две настолько не существены, что могу точно сказать, что это временно.
Сама через такое проходила и ни раз. Посидит, подумает, решит свои проблемы
(при чём она хочет сделать это сама, иначе бы обратилась за помощью, все могут
оказаться в сложнейшей ситуации и попросить помощи у друзей - это нормально, видимо сама разберётся)
и вернётся (тем более она это почти обещала).
Если человек столько времени общался на форуме, то он без него уже не сможет, думаю многие со мной согласятся.

Ну, а третья причина будет посерьёзней... но даже думать об этом не хочу.

Причиной вполне могла стать я - которая курьирует тему про форумовку, не смотря на то, что это по мнению Нины не женское дело...
Или выводы Артёма... Или чьё-то не осторожное слово, некоторые говорят их не подумавши....
А может вчерашнее закрытие темы, которую открыла Нина. И закрыли её после моего сообщения...
Но кто читал моё сообщение, тот поймёт, что модераторы поступили правильно. И нет тут вины модераторов,
которые поступили из благих намерений, нет моей вины - я привела факт возможного развития событий, нежелательного развития,
а могла просто не вмешиваться.
Нет вины Нины, которая создала эту тему, тоже из благих намерений. И мне кажется, все, кто на форуме не первый день, если они проявляют какую-то инициативу,
то исключительно на благо форума или из желания помочь кому-то из форумчан в силу своей отзывчивости.
Что-то я расфилософствовалась....
В общем я хотела сказать, в продолжение слов Василия (alef), что даже если кто-то сказал что-то обидное... это не значит, что он прав....
Все люди, все могут ошибаться.... А ещё сколько людей, столько и мнений... и если по каждому слову греть голову.... в общем не стоит этого делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет,эту тему я попросил модераторов закрыть.Ты здесь ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Держись, Нина!!!

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, не думаю, что Нина уходит из-за обиды на кого-либо. Вероятно, есть на то личные обстоятельства, о которых ей не хочется говорить. Например, плановая операция (Не дай Бог, конечно). И в её посте явно видно желание вернуться (Даст Бог увидимся на слете или на форуме). Так что пожелаем Нине скорейшего и благополучного решения своих проблем.  Да еще не помешает кому-нибудь рядом живущему заехать к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До скорой всртечи, в нашей жизни всегда кто то приходит и уходит но жизнь продолжается и в конце концов всеравно встретимся!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ухожу и в конце точка, говорит о многом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы то не было, но все равно кто с Ниной хорошо общался не мешало бы позвонить ей, даже если ее кто то и обидел, человеку все равно будет приятно ! Нина возвращайтесь скорее! Ведь с каждым человеком ушедшим с форума теряется какая то его часть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин зашел на форум((((   Нина желаю всего самого наилутшего, ну и чтоб всё устаканилось если взболамутилось. :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мешало бы позвонить ей

А может её уже "достали" звонками и не хотелось бы лишний раз надоедать... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Нину спрашивала в ЛС, она сказала, что её никто не обидел, но так надо. :(

Изменено пользователем ksreindjer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу даже видеть эту тему,надеюсь,что создана она ошибочно и необдуманно.Закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...