Перейти к публикации

5 копеек 1827 года . ( Оценка ) .


Vavavas

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте . Подскажите , пожалуйста , сколько может стоить данная монетка . Сегодняшняя находка . Не мыл и не чистил .

IMG_20230926_170200.jpg

IMG_20230926_170144.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 5 копеек 1827 года . ( Оценка ) . создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Привет. Рельеф хорош! По цене пас.  А у меня десюнчик масончик сегодня тоже нашёлся, но чистить надо.;)

Изменено пользователем Демон53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо . Поздравляю с находкой .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 18:24, Vavavas сказал:

Спасибо . Поздравляю с находкой .

Спасибо!:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставил на аукцион . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От 2100 до 2360 такие проходы у данной монеты

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , но уже выставил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 16:59, 685 сказал:

ГУРДу ,теперь ее "чищенную" спихни за 4 000

Я писал где-то, что мне нужна эта монета? По оценке, за 2000-2600 сейчас уходят пятаки Н2, если продавец не поведётся на то, что там где-то за углом такие по 2000 продаются, уверен, монета хозяина найдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 22:01, Гурд сказал:

Я писал где-то, что мне нужна эта монета?

Дело не в этом.Он ее (слова Лаврова) , выставил на аук нечищенную ,и во время аука отпидорил до блеска прям во время торгов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 18:15, 685 сказал:

Дело не в этом.Он ее (слова Лаврова) , выставил на аук нечищенную ,и во время аука отпидорил до блеска прям во время торгов

Понять...простить...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно не стоило этого делать во время аука,зато теперь товар на лицо и по моему хуже не стало, рельеф огонь для этого типа монет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 22:21, Гурд сказал:

товар на лицо и по моему хуже не стало

для кого-то, чем больше блестит,тем лучше. А кто то собирает оригинальные без вмешательства химией  монеты и доводит их до ума ,как ему надо ,сохраняя родные следы старины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vavavas Доброго, дело не в цене тут, если вы внимательно посмотрите темы по чистке монет, то увидите что мнений чистить/не чистить, как, чем итд великое множество, большая часть тут присутствующих комрадов сходятся лишь в одном - для продажи не чистить, тот кто что то понимает и без чистки увидит что ему надо

 

и второе - вы выставили на аук одно, а по факту продаёте иное и не важно лучше стало или хуже, оно другое

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 22:19, Стан7 сказал:

Понять...простить...

я бы понял,если бы новичок. А то не первый год на форуме и монет кучу продал. Как специально сделал...других слов у меня нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек ошибся конечно, во время торгов такие вещи не делаются от слова совсем. Но явно по незнанию а не из за умысла какого ) По хорошему аук закрыть через админов и открыть новый с фото чищеной монеты 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправлюсь . Думал , что лучше будет ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 22:30, llooggiinn сказал:

@Vavavas ч

 

и второе - вы выставили на аук одно, а по факту продаёте иное и не важно лучше стало или хуже, оно другое

хоть ума хватило новые фото выложить,а то мог и просто прислать "чищенную". У меня уже был один случай такой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 18:31, Zauber сказал:

По хорошему аук закрыть через админов и открыть новый с фото чищеной монеты 

Это было бы правильно, позовём @Arvest

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем закрывать аукцион, ставок не было, есть новые фото монеты, тем, кого эстетические чувства задеты, эта монета уже не нужна, для других ничего не меняется. Цену можно понизить и во время торгов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 19:06, Гурд сказал:

Не понимаю, зачем закрывать аукцион, ставок не было, есть новые фото монеты, тем, кого эстетические чувства задеты, эта монета уже не нужна, для других ничего не меняется. Цену можно понизить и во время торгов. 

Поддерживаю! Рельф огонь! Кому надо , тот и приобретёт в таком виде. Умысла ввести в заблуждение в действиях продавца не вижу! 

Изменено пользователем Демон53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 23:06, Гурд сказал:

Не понимаю, зачем закрывать аукцион,

а затем,что не все смотрят движение по аукциону,особенно с телефонов,когда некогда. Видят первоначальные фото и условия аукциона и делают ставку . Неужели сложно понять?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 20:36, 685 сказал:

а затем,что не все смотрят движение по аукциону,особенно с телефонов,когда некогда. Видят первоначальные фото и условия аукциона и делают ставку . Неужели сложно понять?

Если они не смотрят, когда делают ставки, то это какие-то ясновидящие, всем бы таких покупателей. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 00:38, Гурд сказал:

Если они не смотрят, когда делают ставки,

а куда надо смотреть? В условиях аука одна монета,я ее увидел,и поехал на дачу.чтоб потом в конце сделать ставку. Нахера мне все движение по ауку листать,если монета меня давно устроила? Я случайно сегодня увидел,что новые фото появились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 20:43, 685 сказал:

а куда надо смотреть? В условиях аука одна монета,я ее увидел,и поехал на дачу.чтоб потом в конце сделать ставку. Нахера мне все движение по ауку листать,если монета меня давно устроила? Я случайно сегодня увидел,что новые фото появились

Пока ставок нет, продавец может делать любые манипуляции со своей монетой, это его право. Если-бы Вы сделали ставку, а монета изменилась, совсем другое дело. Ставок не было, а флуд в аукционе развели, и сорвали человеку аукцион. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...